Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

гейнер по сути дает много жира, в его составе мало белка, по сути спортсмены не сильно принимают гейнер, а то что он энергии дает много это да я вот как начал ходить в качалку, мне порекомендовали попринимать аминокислоты Ironman Амино 2500, вот и их потребляю периодически

Ссылка на комментарий

на счет аминокислот и биодобавок поговори с xo4y23sm, он бодибилдингом вроде занимается. У меня, да я вот все несерьезно то занимаюсь, после первого месяца у меня было

BPEL=16,5 -18

NBPEL=16 -16,8

BPFSL=17 -18,9

EG=14,5 -15

потом начал искать комплексы упражнений и подходящую нагрузку, потом депрессняк был, болел, отошел, увидел откат, в сентябре начал активно заниматься и вот на данный момент имею

NBPEL - 16 --> 17,5

BPEL - 16,5 --> 18,1

EG - 14,5 --> 14,8/15 (как-то поразному мериется)

NBPFSL - 17 --> 18,6

BPFSL - 18 --> 19,3

Ссылка на комментарий
":2jxwfgfd]гейнер по сути дает много жира, в его составе мало белка, по сути спортсмены не сильно принимают гейнер, а то что он энергии дает много это да я вот как начал ходить в качалку, мне порекомендовали попринимать аминокислоты Ironman Амино 2500, вот и их потребляю периодически

От 50гр в день я думаю врятли заплывешь жиром.. Но нам НУПерам я на 1000% уверен нужно следить за питанием.. Еще кстати одна фишка из спорта: спортсмены по своей сути очень мало

пьют алкоголь, так он очень негативно влияет на рост, так что алкоголь НУПерам исключить, ну и сигареты тоже, я как курить бросил через пол года реально почувствовал бодряк и стояк!!

Ссылка на комментарий
От 50гр в день я думаю врятли заплывешь жиром.. Но нам НУПерам я на 1000% уверен нужно следить за питанием.. Еще кстати одна фишка из спорта: спортсмены по своей сути очень мало

пьют алкоголь, так он очень негативно влияет на рост, так что алкоголь НУПерам исключить, ну и сигареты тоже, я как курить бросил через пол года реально почувствовал бодряк и стояк!!

ну да питаем всегда полезно следить, лучше для здоровья. И конечно лучше бы исключить вредные привычки, я вот никогда не курил, а выпиваю изредка чутка и по праздникам

Ссылка на комментарий
":34wo2ykt]на счет аминокислот и биодобавок поговори с xo4y23sm, он бодибилдингом вроде занимается. У меня, да я вот все несерьезно то занимаюсь, после первого месяца у меня было

BPEL=16,5 -18

NBPEL=16 -16,8

BPFSL=17 -18,9

EG=14,5 -15

потом начал искать комплексы упражнений и подходящую нагрузку, потом депрессняк был, болел, отошел, увидел откат, в сентябре начал активно заниматься и вот на данный момент имею

NBPEL - 16 --> 17,5

BPEL - 16,5 --> 18,1

EG - 14,5 --> 14,8/15 (как-то поразному мериется)

NBPFSL - 17 --> 18,6

BPFSL - 18 --> 19,3

За 2 месяца почти 2см так это ппц просто.... Жду не дождусь, в бой хочу !!

Ссылка на комментарий

не совсем, после первого месяца у меня результаты так и сохранились, потом перерыв, и с тех начал результатов, так что эти 1,5см в стояке только за все это время с апреля по октябрь

Ссылка на комментарий
":te1lhxz1]не совсем, после первого месяца у меня результаты так и сохранились, потом перерыв, и с тех начал результатов, так что эти 1,5см в стояке только за все это время с апреля по октябрь

А если перерыв несчитать в сумме сколько?

Ссылка на комментарий
":2a12zk7b]
А если перерыв несчитать в сумме сколько?

4-4,5 месяца где-то так насчитал

А..ну норм тогда!! Я так понял средний прирост 2-5мм в месяц, если все по феншую!

Ссылка на комментарий

ну у кого как, обычно больше всего набирают в первый месяц, там и по 1-15см бывает, потом сложнее, но люди растут. Зависит от члена:пч мускула, туники, стальной ленты и тп

Ссылка на комментарий

Ребят вот объясните насчет времени, как вы его считаете? Я так считаю, тяну вперед отсчитал 30сек, тяну вдругую сторону отсчитал 30сек и т.д. допустим 10 подходов сумарно 300сек=5мин, так же и в остальном!! Правильно или как??

Ссылка на комментарий
Ребят вот объясните насчет времени, как вы его считаете? Я так считаю, тяну вперед отсчитал 30сек, тяну вдругую сторону отсчитал 30сек и т.д. допустим 10 подходов сумарно 300сек=5мин, так же и в остальном!! Правильно или как??

время растяжения ты выбираешь себе сам, на твое усмотрение и ощущение, если тебе это нормально, то правильно

Ссылка на комментарий

Считать так точно не обязательно - это пример, чтоб чувствовать разные интервалы, начнешь делать - и приноровишься... :hi

Ссылка на комментарий
Считать так точно не обязательно - это пример, чтоб чувствовать разные интервалы, начнешь делать - и приноровишься... :hi

А я так и приноравился, как чувствую натяг пошел отсчитал 30сек, потом вдругую натянул через сек 10 чувствую натянулся опять отситал 30 сек, так и в джелке первый второй третий оп чувствую четвертый пошел норм вот от него и отсчитываю 20, потом другой рукой и т.д. Сейчас делаю только fowers 10мин но че та натяга особо нечувстую даже если и торсом подтягивать, почему так?

Ссылка на комментарий

Я отвечал другому участнику, возможно у тебя похожая ситуация

 

Привет, я вот хотел описать свой метод но понял в чём дело. С твоей длиной спокухи не получится нормального натяжения, т.к. при попытке натяжения будет что-то похожее на механизм сухого джелка. А именно- кожа зажата между булками и стулом, при попытке натяжения член смещается, а кожа остаётся на месте. Когда начинал- то с трудом дотягивал головку до булок (спокуха была 6-8 см), сидел чётко на оголённой головке и члену некуда было уехать, потом перестало получаться, пробовал под бедро ложить, но головка синела через 5 минут, так и отказался от сидения. Думаю что оптимально использовать вакуумный колпак при длине спокухи больше 10 см, привязав его сзади.

Так что в относительно большой спокухе есть свои плюсы и минусы.

 

Напишу как делал- перед тем как сесть наклонялся вперёд, натягивал член и садился. Когда выпрямлялся натяжение становилось отличным, через время отклонялся немного назад увеличивая натяжение. Если натяжение становилось слабым или начинались неприятные ощущения- вытягивал член, встряхивал, приводил его в чувство и снова заклыдывал. Попробуй садиться на верёвку (минимум 360 гр), может тогда будет нужное натяжение.

Ссылка на комментарий

А я все таки понял почему нет натяга, уздечка еще полность не зажила, поэтому чуть больновато посильней вытягивать, поэтому я думаю...

Эх блин во вторник уздечку резать, очково ппц!!! Есть такие, кто без уздечки но не обрезан, как НУПить вам, намного все легче, а если допустим еще и обрезаться, будут плюсы?

После последней трени, на головке остались темно-синие пятна местами, я думаю до вторника врятли пройдут, что хирургу сказать, есть идеи у кого-нибудь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...