Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Наверное в том, чтобы держать тунику раздутой как можно дольше, но и прилагая приличную силу! Короче и то, и другое

Ссылка на комментарий

Мне кажется что руками я большее давление могу создать, но по времени 1-2мин...но с клемпом интереснее + мумии всякие ))

Ссылка на комментарий

fowers 2*5мин

lite растяги 6 сторон * 20сек/каждая

lite веревка 6 сторон * 20сек/каждая

мумия + клемп 1*10 мин, 1*5мин

джелк 30раз

пробывал растяги и веревку через ..опу, ну ни че, прикольно!!

пч чернее с каждым днем, блин очень этого не хочется, это от клемпа?

Ссылка на комментарий

Ок, спс!! Вроде норм пошло, вот яйца немного побаливают при fowerse, но это видимо принаровится надо..думал, думал где делать fowers, да на крышке унитаза )) безпалева вообще!

Ссылка на комментарий

Да у меня тоже раньше не особо, но на крышке унитаза почему-то норм! Я как сделал, стою.. нагнулся вперед.. левую руку завожу назал за левую ногу.. правой рукой кожу пч отодвигаю хорошо, чтоб левой рукой под головкой схватиться.. оттягиваю пч вниз.. яйца вправо и наверх вытягиваю и также не разгибаясь сожусь. после 5 мин достаю, мну и тоже самое только наоборот с правой рукой, а яйца влево!!!

Ссылка на комментарий
Главное, чтобы хорошо натягивался и не выскальзывал между булок-чего добиться я не смог!

Нормально получается до определённой длины спокухи, после преодоления которой точка соприкосновения (если закладывать между булок) находится на стволе, ствол покрыт кожей, за счёт этого он выскальзывает под ней. Я вот задумывался на решением. Самый оптимальный вариант для поклонников этого метода- обзавестись вакуумным колпаком. Привязал его к стулу или креслу, засунул головку, завёл в боевую позицию, натянул и сел. Расписывать ньюансы не буду, думаю смекалки и фантазии хватит чтоб понять описанное.

Упражнение мне самому нравилось, делал много в первый месяц, пока не растянул спокуху (первые 2 дня сложно было из-за короткого размера, потом наоборот).

Так что везде есть свои + и -

Ссылка на комментарий

fowers 2*5мин

растяги 6 сторон * 30сек/каждая

веревка 6 сторон * 30сек/каждая

эр.сгибания 20раз влево, 20 раз вниз

джелк 30раз

как то не пошла треня, какой то он вялый, видисо все тауи перкгружал я его клемпом, отложу пока мумию и клемп. У кого то читал, что перетрен накапливается, действительно так, щас только понял, стояк чуть хуже и хуже, а сегодня прям вялый не живой какой то, завтра сделаю выходной наверно посмотрю что да как.. Еще такую тему заметил, но раньше не было, после каждого подхода растяг, вместах(на кончике головки) где палцы ее не держат после того как отпускакшь захват белое пятно на головке, на ощуп грубее чем обычно и как будто немеет чтоли от того что крови там нет, но после 20 сек норм и так каждый раз..ни кто не знает что это?

Ссылка на комментарий
Парни пожалуйста простите и помогите где тут продажи нуп приспособлении от танкиро

мы прощаем тебя...

Ссылка на комментарий

Я писал что вчера пч как перетренерованый был, неживой и без желания трени, трудно тянулся и еле еле сделал 30 джелков, сегодня день отдыха..., НО так как я хожу в спортзал у меня есть комплекс Аминокислот, а оно является восстановительным средством для спортсмена, пч измотан и я решил выпить стандартную дозу 4таб.( передоз очень трудно от него получить, если пить по 20шт. в день без спорта и это может быть) вообщем пч в норме чуть побаливает приятно, стоячек есть! Буду эксперементировать, то пить, то не пить, трены будут стандартными, клемп и мумию все таки исключю пока, так как растяги уже могу полноценно выполнять! Если действительно для пч аминокислоты с играют хорошую роль, то отпишусь. Кстати раньше, года 3 назад, когда 1 раз попал в зал, тренер посоветовал пить витамин Е для укрепленич сосудов, именно АЕВИТ, витамины говорит проверенные годами, отличные, только есть один побочный эффект, стояк. Прием был 2 капсулы в день в течении месяца, НУПерам я думаю можно по 1 в день с утра в течении месяца, будет good,завтра пойду куплю!! По поводу покупки и приема витамин прокансультируйтесь с врачом, т.к. я хз можно вам их пить или нет, есть ньюанся или нет или у аптекаря поитересоваться! По поводу АЕВИТА не сочтите за рекламу ))

Ссылка на комментарий

Рекомендуют 1 в день, в течении 30-40 дней. Нашел дома

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Сегодня все таки потренил т.к. пч вроде норм себя чувствует. Перед треней выпил витамин Е 1капсулу, после 4таб. аминокислот, завтра выходной, график 3/1 или 4/1 максимум

fowers 2*5мин

растяги 6 сторон * 30сек

веревка 6 сторон * 30сек

джелк 40раз

массаж

Короче витамин Е сильная тема, и кожа лучше и сосуды крепче и джуджуль в норме ))

Надо в персоналке для новичков создать раздел: Куришь да/нет, сколько(если да) Японские ученые ведь говорят что -1мм в год, может и откат у курящих происходит, да и мотивировать надо ребят чтоб бросали, мы же и за здоровый член и организм! Может я тогда худой был, но в 19лет был 15,7см, я то помню этот первый замер, а потом в 23 оба и 15см, я конечно и вес набрал за эти 4года, но конкретно начал набирать в лет 25, а 15см как было так и есть и 2,5года как бросил курить. За 4года набрал 12-15кг, как то так!

Ссылка на комментарий

Название А,Е,ВИТамины

Вот что про витамин А

При недостатке витамина A развиваются различные поражения эпителия, ухудшается зрение, нарушается смачивание роговицы. Также наблюдается снижение иммунной функции и замедление роста, а вот роста чего хз..вообщем наверно организма, но пч тоже его часть, так что я лично принимаю витаминки еще с большим пазитивом!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...