Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Rostun - "Дневник Rostun"


Рекомендуемые сообщения

Вчера сделал так

1.Растяги встороны----: 10х30сек

2.Сухой джелк----------: 4х20раз, 2х10

3.Тряска----------------: 5х10сек

4. Fowers----------------: 10 мин

А член оказывается отвык за 3 недели отдыха от растяг, хотя джелк делал в пол силы через день по 100раз в течении всего отдыха.. Головка аж в бордовых точках вся была и джелк труднее было делать, стояк не тот, по ощющениям как будто перетрен сразу поймал только отрастяг, с утра тоже стояка почти не было, но более менее!!

Ссылка на комментарий
":33drvp40]

это уже на твое усмотрение делай как лучше тебе

Разница есть, может логическое есть объяснение, так я тогда буду наоборот тренить?

Ссылка на комментарий
Разница есть, может логическое есть объяснение, так я тогда буду наоборот тренить?

да нет, тут на свое усмотрение только, мне вот удобнее вереку покрутить, а затем член тянется еще лучше. У тебя может быть совсем по-другому. Последовательность упражнений может быть любой, главное чтобы после сосудистых не делать растяги

Ссылка на комментарий
":1k580i9c]

да нет, тут на свое усмотрение только, мне вот удобнее вереку покрутить, а затем член тянется еще лучше. У тебя может быть совсем по-другому. Последовательность упражнений может быть любой, главное чтобы после сосудистых не делать растяги

Ок, понял!! Блин может и вправду уздечку обрезать, чет мне кажется намучаюсь я с ней, но как то очково, хз как ее там подрежут?!?!! Есть может опыт у кого, что и как с врачем надо обсудить, что сказать, где промолчать, что обязательно не упустить, говорить что НУПлю(стремно)?

Ссылка на комментарий

можешь посоветоваться с врачом он предложит сделать обрезание полное или частичное, а можно сделать пластику уздечки просто врачам в принципе нет разницы, придешь скажешь на обрезание или пластику уздечки, если он проводит такие операции то он сделает. Скажешь там что уздечка короткая, тянет при стояке и все, он посмотит и решите что да как

Ссылка на комментарий
":wv1ig9wo]можешь посоветоваться с врачом он предложит сделать обрезание полное или частичное, а можно сделать пластику уздечки просто врачам в принципе нет разницы, придешь скажешь на обрезание или пластику уздечки, если он проводит такие операции то он сделает. Скажешь там что уздечка короткая, тянет при стояке и все, он посмотит и решите что да как

Записался на вторник, 4000руб.. Они там не грузять, анализы ни анализы, просто пришел и образал и всё? Обрезаться не хочу, как то мне кажется не гигиенично со всем постоянно с открытой головкой, так хоть как в шлеме!! Блин у меня еще и молочница, как раз к урологу зайду перед хирургом поитнресуюсь как лечить!!

Ссылка на комментарий

Значит тренить смысла нет до вторника как раз все восстановится и вперед на операцию!! Фантом а ты сам обрезан или как?

Ссылка на комментарий
":1aj2tajr]уролог по идеи и проводит такие операции мне когда делали на аназилы отправляли

Не, сказали хирург, так сейчас буду звонить!! Какие анализы сдавал?

Ссылка на комментарий
":efoc8rq5]уролог по идеи и проводит такие операции мне когда делали на аназилы отправляли

Не, сказали хирург, так сейчас буду звонить!! Какие анализы сдавал?

ну вообще урологи сами такое делают, хотя хз, он мне список написал анализов там анализ мочи и крови всякие разные

Ссылка на комментарий

Ага...он же и уролог, сказали по поводу молочницы подскажет тоже!!! Интересно молочница ни может влиять на рост негативно?? Может опрос провести, так как заболевание частое, а про него практически ни кто и незнает, допустим сколько на начало НУПа и прирост по истечению 3месяцев, и разделить на группы у кого есть молочница и у кого нет???

Ссылка на комментарий
Ага...он же и уролог, сказали по поводу молочницы подскажет тоже!!! Интересно молочница ни может влиять на рост негативно?? Может опрос провести, так как заболевание частое, а про него практически ни кто и незнает, допустим сколько на начало НУПа и прирост по истечению 3месяцев, и разделить на группы у кого есть молочница и у кого нет???

ну если хочешь проведи опрос, я про такое заболевание ничего не знаю, но могу предположить что как и любое другое может негативно влиять на организм

Ссылка на комментарий

А как тут и где его можно создать? Прочитай симптомы, первые это пупырышки на головке или на стволе члена, и белые выделения под головкой. Вот у меня как раз выделения есть помелочи, особенно если допустим сегодня вечером покупаюсь, а завтра не купаться и с утра на след. день оч хорошо видно что как типо творога что ли!!

Ссылка на комментарий
":1q5vr2p8]можешь создать тему в ветке БЕСЕДКА - БОЛТАЛКА

Ну так это просто тему, а я прям думал опрос.. было бы прикольно, если в каждом дневнике, можно было бы создать опрос, что хочешь то и спрашиваешь, а люди просто нажимают на нужный вариант!!

ПРИМЕР:

Какой у вас прирост за 2 месяца

¤ 0-3мм

¤ 4-7мм

¤ 8-11мм

¤ 12-15мм

Ссылка на комментарий

Опрос не проблема создать - он создается в ПЕРВОМ сообщении темы. Создаешь новую тему, а под смайликами есть кнопка добавить опросэ

смотри

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Опрос не проблема создать - он создается в ПЕРВОМ сообщении темы. Создаешь новую тему, а под смайликами есть кнопка добавить опрос

Спасибо бро, воспользуюсь обязательно )))

Ссылка на комментарий

Есть у меня тут еще пару соображений по поводу роста!! Я хожу в качалку, там смысл роста какой, взял на грудь вес к примеру 50кг, порвал мышечную ткань, сигнал в мозг, ткань повреждена надо лечить, но надо дать организму питание для восстановления и для роста.... Может НУПерам стоит обратить внимание на свой ежедневный рацион??? Вот сижу, пишу это все через телефон и вспоминаю, что года 3 назад, тоже занимался в качалке и пил тогда себе в помощь для набора массы гейнер, про НУП я ничего незнал, но под порнушку нет нет мучал член эрегированными хватами по всякому разному, блин реально был рост в обхвате точно, я еще после 2недель этих мучений с членом, девочку одну так оттрахал в машине ппц 3 часа один раз кончил, но ощющения что у тебя такой боец там!!! Я просто уверен что питание надо коректировать, чтоб от НУПа была большая отдача.. Я кстати сечас пью BCAA это комплекс незаминимых амминокислот, которые организм невыробатыет или выробатывает, но в цепочке гена много лишнего, а это очищенный продукт, специально для быстрого восстановления поврежденных тканей спортсменов, но мы ведь тоже спортсмены, тоже тянем, рвем, нам так же нужен отдых на восстановление!!!!! Я думаю связь есть и очень даже прямая, так что кто НУПит 2-3-4месяца, т.е. кто уже знает свой примерный прирост, может что-нибудь взять на восстановление в магазине спортивного питания и посмотреть мало ли прирост увеличится!!

Ссылка на комментарий
Есть у меня тут еще пару соображений по поводу роста!! Я хожу в качалку, там смысл роста какой, взял на грудь вес к примеру 50кг, порвал мышечную ткань, сигнал в мозг, ткань повреждена надо лечить, но надо дать организму питание для восстановления и для роста.... Может НУПерам стоит обратить внимание на свой ежедневный рацион??? Вот сижу, пишу это все через телефон и вспоминаю, что года 3 назад, тоже занимался в качалке и пил тогда себе в помощь для набора массы гейнер, про НУП я ничего незнал, но под порнушку нет нет мучал член эрегированными хватами по всякому разному, блин реально был рост в обхвате точно, я еще после 2недель этих мучений с членом, девочку одну так оттрахал в машине ппц 3 часа один раз кончил, но ощющения что у тебя такой боец там!!! Я просто уверен что питание надо коректировать, чтоб от НУПа была большая отдача.. Я кстати сечас пью BCAA это комплекс незаминимых амминокислот, которые организм невыробатыет или выробатывает, но в цепочке гена много лишнего, а это очищенный продукт, специально для быстрого восстановления поврежденных тканей спортсменов, но мы ведь тоже спортсмены, тоже тянем, рвем, нам так же нужен отдых на восстановление!!!!! Я думаю связь есть и очень даже прямая, так что кто НУПит 2-3-4месяца, т.е. кто уже знает свой примерный прирост, может что-нибудь взять на восстановление в магазине спортивного питания и посмотреть мало ли прирост увеличится!!

я хз, я тоже принимал гейнер, он на стояк влияет, дает энергии больше, еще креатин тож, там стояк каменный был, аминокислоты и сейчас принимаю, но как то не замечаю даже, хотя кто знает, может и есть от них эффект

Ссылка на комментарий

100% эффект есть, его логически не может не быть, ведь эти цепочки специально для восстановления тканей и ПЧ автоматически восстанавливается быстрее, хочешь не хочешь.. Спортсменам ВСАА надо пить 8шт в день, в дни тренировок 4 до трени и 4 сразу после, в дни отдыха с 2 с утра, 2 в обед, 2 вечером, 2 перед сном.. НУПерам, тем кто в качалку не ходит хватит 2-3шт в день, стоят они самого лучшего качества 1500, ну max 2000руб это примерно там будет около 400шт, так что дело не затратное, можно пить, и противопоказаний нет, дозу в 2-3шт в день, можно пить и не переживать, так как спортсмены их могут жрать и 12 и 16 шт в день!! Кстати и от гейнера тоже 100% будет эффект, он ведь на рост массы направлен, а там и витамин много, ну опять же если спртсмены пьют его по 200гр. в день, то НУПеру 50гр за глаза, пакет качественного гейнера в 5кг стоит 3000-4000руб!! Так что так!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...