Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Tankiro - "Мечты сбываются"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, twtretertre сказал:

а ты сосудистые делал во время пчёл? какой eg был до, а какой после?(когда отёк уже спал)

Сосудистые делал вначале , потом на экс перешел, думал мб яд как-то размягчит трос. Eg до пчел был 12, сейчас затрудняюсь ответить сколько, поскольку эрекция не полная, позтгму сейчас эг примерно 12,3-12,5. После пчел после спадения отёка член у меня держался налитый еще 2 месяца  эг был 12,8, и ровненько день в день спустя 2мес. полностью сдулся, это я уже проверил 2 раза. Вообщем по итогу могу сказать , что пчелы все же дали железно 0,3 к ЭГУ, даже возможно и 0,5 но это зависит от эрекции

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

После пчел после спадения отёка член у меня держался налитый еще 2 месяца  эг был 12,8

офигеть

в этом году точно надо попробовать

сколько лет то хочу

56 минут назад, Elusive сказал:

Максимум до 14 и то, 14 держалось буквально полтора дня, в остальном 13,5  раздувало С 12ег

а сексом можно было заниматься  с ним?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tankiro сказал:

сексом можно было заниматься  с ним?

По виду вполне реально и натурально выглядел и не болел, поэтому думаю да, можно

Ссылка на комментарий

@Elusive 

слушай вообще круто

так  имея свою пасеку можно постоянно жить с вупом +2 по ег

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Tankiro сказал:

@Elusive 

слушай вообще круто

так  имея свою пасеку можно постоянно жить с вупом +2 по ег

Дааа, нужно короче своих пчел заводить 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Не будет вупа постоянно. Вырабатывается толерантность к яду и он уже так не воздействует как первые разы

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lime сказал:

Не будет вупа постоянно. Вырабатывается толерантность к яду и он уже так не воздействует как первые разы

@Lime @Tankiro Парни!  Яд пчел конкретно избавляет от простатита и других инфекций моче половой системы ну и конечно разжижает кровь и убирает тромбы в сосудах и тем самым улучшает эрекцию. Поэтому весной  все на ловле этих насекомых .

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
19 часов назад, Tankiro сказал:

слушай вообще круто

так  имея свою пасеку можно постоянно жить с вупом +2 по ег

@Lime @Elusive @Tankiro  Парни! Я уже писал  о том ,что можно по весне купить пчелопакет и разметить на даче ,такой пакет пчел из 4 рамок стоит примерно 5тыс руб ,а может и дешевле в вашем регионе. Уход за ними минимальный а вы будите иметь пчел и мед. В зиму если не куда ставить ,то отдайте пчеловоду,а в следующем году опять купите.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Tankiro сказал:

а если дачи нет?)

@Tankiro @twtretertre   Если у вас нет ,то есть я думаю знакомые у которых есть и им ,мужикам ,тоже будет интересна эта процедура.

Но можно и на лоджии содержать ,кто -то уже писал об этом на форуме.

Парни! Где вы будите содержать пчел найдете ,если хотите быть сексуально здоровыми до старости  быть с простатой .

Ссылка на комментарий
30 минут назад, sambucus сказал:

им ,мужикам ,тоже будет интересна эта процедура.

Я думаю услышав о том , что мы колим пчел в член , они будут в акуе и это еще мягко говоря. Я вот думаю отцу рассказать и посмотреть на его реакцию , как он отреагирует😂

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

Я думаю услышав о том , что мы колим пчел в член , они будут в акуе и это еще мягко говоря. Я вот думаю отцу рассказать и посмотреть на его реакцию , как он отреагирует😂

Потом расскажешь)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Lime сказал:
22 часа назад, Elusive сказал:

Я думаю услышав о том , что мы колим пчел в член , они будут в акуе и это еще мягко говоря. Я вот думаю отцу рассказать и посмотреть на его реакцию , как он отреагирует😂

Потом расскажешь)

@Lime @Elusive Парни! В настоящее время очень много мужчин в 45 лет имеют  аденому простаты и уже к 60годам у многих удалили простату. Одна из основных причин  резистентность к антибиотикам и в результате почти у всех в анализах есть инфекционное начало.  Применяя яд пчел вы прежде всего лечите простату от инфекции и устраняете  камни в каналах простаты.  Но и понятно яд пчел применяют при НУП уже более 10лет.

Да ,парни а вы поговорите со своими отцами на предмет здоровья простаты  как бы у вас и узнайте как у них .

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, sambucus сказал:

В настоящее время очень много мужчин в 45 лет имеют  аденому простаты и уже к 60годам у многих удалили простату

Звучит стремно. Неужели настолько высока вероятность  что тебе в 60 удалят простату если не ставить пчел???

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Elusive сказал:

Звучит стремно. Неужели настолько высока вероятность  что тебе в 60 удалят простату если не ставить пчел???

@Elusive  Конечно не только в пчелах как панацеи от всего. Я уже писал о том ,что к ныне действующим антибиотикам многие микроорганизмы приспособились,  в пример пандемия ковид.   Многие биологи пишут ,что эра антибиотиков прошла ,наверно это так ,но я думаю наука найдет новые хим препараты и так далее природа не терпит пустоты и приспособится и к этим препаратам. Я не призываю отказаться от антибиотиков, но в борьбе с инфекционным простатитом оказался более эффективный яд пчел, как лучший дезинфектор, который применяется локально в область ПЧ. Яд пчел также оказался эффективный и в борьбе с герпесом.  

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@sambucus А если в промежность ставить пчёлок вместо пч, то эффект от яда будет? Я что-то очкую в сам пч ужаливаться.

Когда в пч ставишь пчёл, то они только кожу протыкают или белочную оболочку тоже протыкают?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, AlexBabnik сказал:

@sambucus А если в промежность ставить пчёлок вместо пч, то эффект от яда будет? Я что-то очкую в сам пч ужаливаться.

Когда в пч ставишь пчёл, то они только кожу протыкают или белочную оболочку тоже протыкают?

А чего очкуешь? Я очкую в промежность , а в пч на легку

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elusive сказал:

А чего очкуешь? Я очкую в промежность , а в пч на легку

Опасаюсь, что белочную оболочку могут проткнуть, а это уже опасно, от протыкания белочной оболочки фиброз можно схватить. Да и заливать лимфой длительно пч сильно будет.

А вот в промежность ужаливаться в луковично-губчатую мышцу можно попробовать.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, AlexBabnik сказал:

Опасаюсь, что белочную оболочку могут проткнуть

Хз даже. Я наооборот в стояк колол чтобы оболочка поближе была

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...