Перейти к публикации
NUP.RU

Рекомендованные сообщения

Shnuper

я считаю попмпа это очень хорошо...особенно если тренироваться более часа или 2х,я лично купил в секс шопе,стоит около 50$.мне нравится.

я хочу именно такую как у тебя. что за фирма как найти такую же?) в Москве есть?

Поделиться сообщением

serg2008

да я думаю в Москве полно таких...китайская 20см в длину,чуть больше внутренний диаметр.

Поделиться сообщением

Imbirg

Доброго времени суток. Занимаюсь по программе новенького уже примерно месяц.Есть прирост около +1 и в спокухе чувствую значительные улучшения. Вопрос вот в чем, я перестал чувствовать дискомфорт от усилиях на тренях, ну т.е. не чувствую боли, если сильно тяну или сдавливаю. Хотя индикаторы хорошей трени есть и рост был на первых 2-х неделях, а сейчас что то нету.

Вот что я делаю:

Разогрев в теплой воде - 5-7 минут.

Сухой джелк - 60-80 повторений.

А-образные растяжения 30-40 повторений

Круговые растяжения по 20-25 сек в каждую сторону 2-3 подхода(руки устают тянуть больше, чем ПЧ)

Сидение на ПЧ 12-15 минут.

И в завершении сухой джелк обратной хваткой 40-60 повторений.

Так же практикую Кегеля при походе туалет.

Стараюсь по мере возможности увеличивать кол-во повторений и времени тренировки.

Работаю по 12 часов в сутки и поэтому зачастую делаю упр. после работы. К более серьезным упр. пока не рискую переходить, не хочется травмировать ПЧ.

Вопрос в следующем - Скорректируйте программу(если она того требует) для возобновления роста ПЧ.

Прошу прощения, если не в той теме, направьте меня в нужную тему.

Поделиться сообщением

Shnuper
Доброго времени суток. Занимаюсь по программе новенького уже примерно месяц.Есть прирост около +1 и в спокухе чувствую значительные улучшения. Вопрос вот в чем, я перестал чувствовать дискомфорт от усилиях на тренях, ну т.е. не чувствую боли, если сильно тяну или сдавливаю. Хотя индикаторы хорошей трени есть и рост был на первых 2-х неделях, а сейчас что то нету.

Вот что я делаю:

Разогрев в теплой воде - 5-7 минут.

Сухой джелк - 60-80 повторений.

А-образные растяжения 30-40 повторений

Круговые растяжения по 20-25 сек в каждую сторону 2-3 подхода(руки устают тянуть больше, чем ПЧ)

Сидение на ПЧ 12-15 минут.

И в завершении сухой джелк обратной хваткой 40-60 повторений.

Так же практикую Кегеля при походе туалет.

Стараюсь по мере возможности увеличивать кол-во повторений и времени тренировки.

Работаю по 12 часов в сутки и поэтому зачастую делаю упр. после работы. К более серьезным упр. пока не рискую переходить, не хочется травмировать ПЧ.

Вопрос в следующем - Скорректируйте программу(если она того требует) для возобновления роста ПЧ.

Прошу прощения, если не в той теме, направьте меня в нужную тему.

если ты всё по порядку написал так как ты делаешь упражнения, то тебе придётся поменять порядок упражнений. Например если делаешь прогревание то зачем после него делать сухой-джелк? лучше делай Круговые растяжения потом А-образные растяжения потом сидение а потом всё остальное. но сидение в принципе можешь и на конец оставить. После того как закончил упражнения то не прогревай член, наоборот охлади его(я лично так делаю, только не слишком сильно холодной водой). Либо вообще можешь не охлаждать это по твоему желанию. Можешь ещё добавить Джай-растяжки после прогревания и после охлаждения 20 раз джай-растяжки. Кстати роста может не быть из-за перетренов либо из-за недостаточной нагрузки и проработки члена. Не нужно часто отдыхать думая что если 3 дня отдых дал то всё это время он будет расти. ничего подобного. Поэтому количество отдыха нужно постепенно сокращать а интенсивность упражнений постоянно увеличивать.

Поделиться сообщением

Влад69

Imbirg создай свою личную тему .

Поделиться сообщением

serg2008

всем привет,вот и новый год....как время летит.был в отпуске в Москве.скоро думаю туда перееду.месяц почти без тренировок.только после посещения туалета растягивания в разные стороны мунуты 2 в общем....до этого купил фирменный экс с помощью нашего сообщества (спасибо).но еще его не пробывал,скоро начну новую программу добавив экс ...но не давно увидел в сан узле использованный рулон бумаги,это меня навело на новые замеры и эксперименты,в итоге засунул туда почти не возбужденный пч, после он возбудился,ели вынул,...вот фото ,просто для прикола сфотал.

post-6599-1520854897,0559_thumb.jpg

post-6599-1520854899,7394_thumb.jpg

post-6599-1520854900,0563_thumb.jpg

post-6599-1520854900,4672_thumb.jpg

post-6599-1520854900,7675_thumb.jpg

Поделиться сообщением

serg2008
Отличный Ег.

спвсибо .стараюсь,росту,в этом году на длину буду бить...сделаю 20ку.

Поделиться сообщением

serg2008

всем привет и большого роста.столько спама появилось на сайте....жуть

Поделиться сообщением

serg2008

купил себе экс фирменный-это что то!!!! не то что китайская подделка,не стоит брать не фирменный,трата времени и денег.вообщем пока привыкаю,по чуть чуть ношу при выкаю(но возможности мало носить,всегда все дома....).при первой возможности надеваю и кайфую от качества и комфорта.при возможности буду носить по 5-8 часов в день.

post-6599-1520854901,4832_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Holmes

Экс пенимастер хром,всегда говорил что это лучший экс на рынке. Если нет совсем времени носи хотя бы по 2 часа,если регулярно без пропусков носить пару часов в день,в год это выльется как +2 и более см в длину и Ег может выстрелить.

Я сам сейчас ношу именно этот экс.

Поделиться сообщением

serg2008

всем привет,давно не заходил сюда....начал убойную программу.мощный клемп 3 подхода по 15-20 минут+сгибание эрогированного пч+сдавливание,а на по следок экс на максимальном вытягивании (прям ели ели терплю)3 подхода по 40 минут в перерывах мощный джелк.

Поделиться сообщением

serg2008

длинна штанг пока 21.5см,на следующей недели буду увеличивать длину.

Поделиться сообщением

Влад69

Серж привет. Сейчас носишь только экс или комбинируешь с клемпом и джелком?

Когда работал на обхват, ждал пока отек сойдет, или продолжал тренить до победного.

Поделиться сообщением

serg2008

привет,экс только пару раз в неделю получается носить,но я его по силовой ношу на максимальной длине ,прям пч через час ноет уже. по 1 часу 3 подхода иногда в веревке,в перерыве джелк по 15 минут.а так силовые растяги в веревке утром и вечером минут по 30 каждый день.и сгибание эрогированного пч в разные стороны,на почти полной эрекции.отек у меня обычно спадает через 3-4 часа,если делал утром а к вечеру есть не большой отек,то все равно делаю.

Поделиться сообщением

serg2008

столкнулся с проблемой...при ношении экса пч ели влазит в экс,прям в стержни упирается и головка не влазит в крепления под ремешок....увеличил длину до 24 см,ношу на силовой ,на максимальной длине,но ремешок всячески старается выскользнуть(хотя опять надел новый ремешок) и не держится ....уже все время приходится зажимать пальцами,очень не удобно.вроде фирменный экс,один из лучших....ношу раза 2-3 в неделю по 3 подхода,каждый по 60 минут,в перерывах 15 минут между каждым разом делаю эрогированные сгибания и джелк...думаю начать делать подвешивания.

Поделиться сообщением

Самсон

Лучше экс носи, от вешалки толку мало

Поделиться сообщением

Влад69

Подвес даст дополнительную нагрузку,что не будет лишним.Одного подвеса будет мало.Так что лучше будет скомбинировать.Подбери силу натяжения при которой ремешок не будет сьезжать.

Поделиться сообщением

serg2008

нашел выход....скотчем перематываю и ремешок не соскальзывает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас