Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник serg2008 - "мой прогресс"


Рекомендуемые сообщения

Смысл какой? Ты же в клемпе сексом не будешь заниматься, если да, то недолго, а то ампутируют черненьким!)

Ссылка на комментарий
Замер обхвата делал в клемпе? Это видно по фото. От клемпа ПЧ не потемнел?

последние фото обхвата делал после тренировки,но тренировка была меньше часа.делал фото не в клемпе. ПЧ не потемнел.

Ссылка на комментарий
как все таки это все захватывает,раньше думал что дай бог достичь обхвата в 15 см ведь было 12.8см и хватит,а не тут то было уже где то 16 см"презерватив с трудом налазит",а все мало.теперь 17см хочу.дай бог в длину бы так расти,а то что то с трудом растет.может кто что очень мощное подскажет,буду благодарен.очень хочу за 20ку перевалить. причем чем толще становится,тем меньше кажется.

В длину тебе такую иллюзию роста создать не удастся. Разве что проткнуть себя линейкой...

так длина и не растет особо,за 4 месяца 0.5см.а обхват хорошо растет.я 4 дня я был в командировки(упражнение вообще не какие не делал.)сегодня утром замерял на не полностью вставший член,так обхват стал 15.8см.что +3 см за 4 месяца.так это факт а не иллюзия.

Ссылка на комментарий
Мою тему почитай, сделаешь 20-ку, но потом придется по часу-два тянуть руками, что очень не легко, а начинать с 10 минут где-то два моих упражнения в связке- маятник и через ж!

если не трудно ,то можете скинуть свою прогу по удлинению.заранее спасибо. sps

Ссылка на комментарий

Остальные участники намекают что замер делается в выходной, когда после трени прошли минимум сутки ( а то и больше), без какой-либо предварительной нагрузки. Линейка прикладывается сверху, а не сбоку. Просто на многих фотках у тебя ярко выражен отёк как после добротной трени.

тут всё описано [izmery][/izmery]

Ссылка на комментарий

serg2008

Может ты меня не заметил в вопросах,или проигнорировал,но я повторюсь-

 

Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

тут все так завелись.так я поясню: обхват после 4 дней без тренировки равен 15.8см и то не полностью встал.это за 4 месяца +3см .а длина +05см.фото последнего замера обхвата делал после не большой тренировки.так как после мощной тренировки член в обхвате просто ужасс какой огромный.я не гонюсь за славой или какой нибудь конкуренции.не с кем соперничать не хочу и не собираюсь.тренируюсь исключительно для себя,уж очень сильно затянуло.Фото как все просят скину после замера в конце месяца.после 3х дней отдыха без тренировок.хотя время на тренировки сильно уменьшилось.не хватает его совсем.с конца августа только 3 тренировки получилось.в общем отдых пока получается.всем успехов и большого роста.

Ссылка на комментарий
Остальные участники намекают что замер делается в выходной, когда после трени прошли минимум сутки ( а то и больше), без какой-либо предварительной нагрузки. Линейка прикладывается сверху, а не сбоку. Просто на многих фотках у тебя ярко выражен отёк как после добротной трени.

тут всё описано [izmery][/izmery]

ок в конце месяца обязательно замерю и сфотаю как просите.

Ссылка на комментарий
serg2008

Может ты меня не заметил в вопросах,или проигнорировал,но я повторюсь-

 

Уважаемый serg 2008,если не трудно,а по количеству выложенных фото видно что нет,сделайте пожалуйста 2 фотографии своего прибора с приложенной линейкой четко от основания ПЧ -Сверху(это важно) и только чтоб видно было основание и весь член.,и если не затруднит -такое же фото но обхвата.

Заранее благодарю.

окей,я вам уже ответил.но повторюсь.в конце каждого месяца я делаю замеры и фото .сделаю как вы просите.

Ссылка на комментарий

serg2008 »

Ок. Ты тоже без обид,понимаешь,тут по 3-4 года сидят участники форума,могут профессионально оценить ситуацию,ты это понимаешь.......

Фото сразу после трены видны вооче,полу-заплывший член,чуть скопившиеся лимфа по венчику головки,чуть темноватый цвет,так размер на 1-2 см больше получается(лично у меня).... И что самое негативное,это фото приложенной линейки где стояк от 18-21(это я утрирую),но без вида основания ПЧ с той же линейкой...У меня так Пол метра может быть))))

Вот так.ИМХО

Ссылка на комментарий
Мою тему почитай, сделаешь 20-ку, но потом придется по часу-два тянуть руками, что очень не легко, а начинать с 10 минут где-то два моих упражнения в связке- маятник и через ж!

если не трудно ,то можете скинуть свою прогу по удлинению.заранее спасибо. sps

 

1. Утро - садсак слинки с удушением змеёй в клемпе (одно упражнение) 20 мин

2. Вечер - маятник+растяги через \ж (чередуешь их каждые 15-20 мин ) 90-120 мин

График 5/2 для клемпа, а для растягов 15/4

 

Время выполнения каждого упражнение начинай с 10-15 мин и постепенно увеличивай crazy

 

Замеры обхвата хотя бы выложи- это очень просто, во мне тоже люди сомневались, мало ли что, вдруг я весь прирост сочинил, выложил и больше вопросов нет, также пришел Кронос, я ему сразу написал выложи фото, он выложил BPFSL, я сразу увидел что там все 24, т.к. намного выше пупка растянул и даже как-то не в полную силу, тоже вопросы отпали, советую сделать также для мотивации нам всем и только пришедшим, чтобы твой опыт послужил на пользу в дальнейшем, если появились вопросы, значит, надо их решать как можно быстрее, я вообще замерился за 5 минут и выложил, как только вопрос такой возник, это в любом деле чего-то добился, так покажи... ))

Ссылка на комментарий

Всем привет,вот прошел месяц за который я делал не так много тренировок,сильно не хватает времени.но зато стал делать на много дольше и сильнее.когда бывает время делаю час на длину все упражнения с веревкой и час на обхват.но размеры не изменились.остались на том же уровне.длина около 18.5см.обхват 16.2см.фото как все меня просили и как я это обещал прилагаю.фото делал вчера 30 сентября.с момента последней тренировки прошло 4 дня.за эти 4 дня я вообще не чего не делал.чтоб замерить настоящий размер.но как на зло член не хотел вставать в полную силу как только пытался сфотографировать.размеры замерли.надо что то менять в своей программе.посоветуйте что нибудь мощное особенно на длину.линейку сильно прижать к началу члена не получилось видно сильно зарос жирком и линейка страшно больно давила.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Отличные фото, классный обхват, вопросы отпали.

Ты пробовал увеличивать силу натяжения при растягиваниях ?

Ты тянешь за головку или за середину члена ?

Ссылка на комментарий
Отличные фото, классный обхват, вопросы отпали.

Ты пробовал увеличивать силу натяжения при растягиваниях ?

Ты тянешь за головку или за середину члена ?

Делаю упражнения на длину следующие: прогревание я заменил на веревку завинчивание в 2-3 оборота в каждую сторону 10 минут,затем круговое вращение веревки с 360 градусами завертывания по кругу и против с большим усилием 15 минут.затем обратное va растягивание меняя руки с большим усилием 15 минут.следующие упражнение обратной ок хваткой беру за основания головки в веревке и вытягиваю сильно вперед,а второй по середине члена большим и указательным пальцем сильно тяну вверх периодически меняя руку.15 минут.и последнее упражнения это член закручиваю на 360 градусов беру под головкой обратной ок хваткой и тяну вниз между ягодицами,за спиной тяну вверх помогая второй рукой,забыл как правильно называется это упражнения.делаю это упражнение как можно дольше от 15 до 30 минут. После начинаю делать упражнение на обхват.1.классический джелк 3 мя видами простой.обратной хваткой и пальцами,делаю джелк с очень сильным давлением.пытаюсь максимально зжать и продавить член время 15-30 минут.затем клемпинг 3 раза по 15 минут иногда использую второй по середине ствола,между подходами делаю джелк по 10-15 минут.каждый раз во время клемпинга делаю разные добавление в 1 клемп делаю удушение змея во время всех 15 минут по длине всего члена.во 2 клемп делаю веревку и джелк в разные стороны и по всей длине.в 3 клемп делаю уже на на 70-80% с сгибанием во все стороны очень медленно и пытаюсь сделать сгиб плавный от основания до головки.после этого обязательно пргревание под горячим душом и массаж минут 10-15.и на по следок мажу член мазью "персидский шах" для согревания.после тренировки член сильно большой и темный,но через 5-7 часов все становится как до тренировки.вот по такой схеме я работал с 25 августа.по коней сентября.но результатов не прибавил.теперь буду менять программу полностью.может кто что подскажет,очень хочу в длину 20СМ.все заранее спасибо,а может я делаю что то не так?

Ссылка на комментарий

Прочитал твою программу по растягиваниям, и первая мысль которая пришла в голову по остановке в росте- ты много времени уделяешь растягиваниям. Это только предположение. Есть единственный способ проверить его- поработать только на сосудистых (2-4 недели), чтоб связки пришли в тонус, а потом начинать растягивать минут с 5 и плавно повышать. В период отдыха от сосудистых возможен небольшой откат по длине, но потом он вернётся и длина пойдёт дальше расти. Если есть желание- можешь провести такой эксперимент.

Ссылка на комментарий
Прочитал твою программу по растягиваниям, и первая мысль которая пришла в голову по остановке в росте- ты много времени уделяешь растягиваниям. Это только предположение. Есть единственный способ проверить его- поработать только на сосудистых (2-4 недели), чтоб связки пришли в тонус, а потом начинать растягивать минут с 5 и плавно повышать. В период отдыха от сосудистых возможен небольшой откат по длине, но потом он вернётся и длина пойдёт дальше расти. Если есть желание- можешь провести такой эксперимент.

конечно много времени на растяги, там больше часа только они, я сам на втором третьем месяце тянул по около часа и ничего не дало, только ухудшение стояка. До сих пор думаю над программой, сейчас только сосудистыми занимаюсь

Ссылка на комментарий
Отлично растешь _ay

Даешь 25? preved

спасибо,дайте мне пожалуйста доступ в закрытый раздел.заранее спасибо.поменял программу,так после первых тренировок член потемнел,а на конце головки появились ссадины.как в самом начале тренировок.посмотрим результаты в конце месяца.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...