Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

У собак, волков, кажись, член в виде конуса) Я такой тоже хотел раньше)
А смысл от толстого основания, т.е более толстого от остальной части ПЧ, да ещё и настолько(16,8 и 15,5)? Основание же не впердолишь.
Ссылка на комментарий

У меня основания зараза никак не хочет расти. удушения змея в клемпе не особо помогает. без подвеса видать не обойтись...

Ссылка на комментарий

Погодь, делай клемп-может он сдвинет обхват, можно попробовать несколько хомутов на основание, подвес сильно портит эрекцию, смотри сам, хозяин-барин!

Ссылка на комментарий
Погодь, делай клемп-может он сдвинет обхват, можно попробовать несколько хомутов на основание, подвес сильно портит эрекцию, смотри сам, хозяин-барин!

Так подвес портит не более, чем обычные растяги или экс, не?

Ссылка на комментарий
Смотрю Metter, опять разбушевался! Ахах, ну пускай, раз заняться нечем! Кстати я тоже бывает достаю до упора, когда на максимум, но не всегда, BPEL 21-именно при таком размере такое почувствовал! Кронос, тоже перехожу на клемп, растяги отложу, надо пч-мускул и обхват подтягивать к 16 !

Главное, полностью на растяги не забивай. А то я одно время перешел чисто на сосудистые и откатил в длине на 1 см, с 20 до 19см. А учитывая, что двадцатка -- как бы знаковая цифра, было довольно неприятно.)

Кронос, ты вроде нарастил хороший ЕГ только джелкуя, не применяя хомут, вот я хочу спросить как долго ты занимался джелком, сколько сеансов и по сколько повторений, в вообщем какая твоя программа была, опиши, если не затруднит:)

Джелк дал мне хороший прирост обхвата тольо в первые месяцы тренировок. Особенно хорошо повлияло, когда перешел с мокрого джелка на жесткий сухой. Но все же процентов на 80 своим обхватом я обязан клэмпингу. В частности, удушению змея. Что касается джелка -- не было какой-то конкретной программы, джелкировал интенсивно, время -- по самочувствию пч.

А смысл от толстого основания, т.е более толстого от остальной части ПЧ, да ещё и настолько(16,8 и 15,5)? Основание же не впердолишь.

Тут ты ошибаешься, впердолишь. И это безумно кайфовое ощущения, когда натягиваешь партнершу в полную силу, кончик пч находит упор, а основание растягивает ее очень сильно.

удушения змея в клемпе не особо помогает. без подвеса видать не обойтись...

Это довольно странно. Какими хомутами ты пользуешься? Сколько проводишь сетов и сколько по времени? Я тоже планирую подвешивание в ближайшее время, но чтобы вытянуть заветные 3-4 см бпела. А далее, даст Бог, буду только бомбить ег и выравнивать его по всему стволу.

Ссылка на комментарий
Кронос сказал:

Тут ты ошибаешься, впердолишь. И это безумно кайфовое ощущения, когда натягиваешь партнершу в полную силу, кончик пч находит упор, а основание растягивает ее очень сильно.

Не знаю. У меня основание ни разу не входило

Кронос сказал:

Это довольно странно. Какими хомутами ты пользуешься? Сколько проводишь сетов и сколько по времени? Я тоже планирую подвешивание в ближайшее время, но чтобы вытянуть заветные 3-4 см бпела. А далее, даст Бог, буду только бомбить ег и выравнивать его по всему стволу.

Использую обычный металический хомут(как на фото), закручиваю отвёрткой. 2 сета клемпа с перерывом между ними 2-3 минуты 10 и 5 минут соответственно. За это время клемпа раз 5 делаю удушение змея удерживая по секунд 20-30. Холмс для обхвата основания рекомендует именно подвес.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Вспоминаю как страшный сон хомут этого вида.) Правда сам пользовался им без обмотки, может поэтому. Я бы порекомендовал использовать кабл клэмпы, а если нет возможности их достать -- многоразовые кабельные стяжки. Ну а на самый крайний случай -- есть хомут такого же плана, но со специальной рукояткой для закручивания. "Бабочка", по-моему, называется. Все перечисленное гораздо удобнее обычного хомута, а кабл клэмпы, по крайней мере, для меня -- верх комфорта.

Ну и 2 сета клэмпа -- это мало. В этом вопросе все очень индивидуально, но сам я в период активной работы на обхват делал 5 сетов утром и 5 сетов вечером. На втором сете начинал только ощущать полноценную нагрузку для пч. Если нет роста основания -- попробуй поэкспериментировать с кол-вом и временем подходов. При полноценной работе обхват от клэмпинга просто не может не расти.

Ссылка на комментарий
Вспоминаю как страшный сон хомут этого вида.) Правда сам пользовался им без обмотки, может поэтому. Я бы порекомендовал использовать кабл клэмпы, а если нет возможности их достать -- многоразовые кабельные стяжки. Ну а на самый крайний случай -- есть хомут такого же плана, но со специальной рукояткой для закручивания. "Бабочка", по-моему, называется. Все перечисленное гораздо удобнее обычного хомута, а кабл клэмпы, по крайней мере, для меня -- верх комфорта.

Ну и 2 сета клэмпа -- это мало. В этом вопросе все очень индивидуально, но сам я в период активной работы на обхват делал 5 сетов утром и 5 сетов вечером. На втором сете начинал только ощущать полноценную нагрузку для пч. Если нет роста основания -- попробуй поэкспериментировать с кол-вом и временем подходов. При полноценной работе обхват от клэмпинга просто не может не расти.

Кабл клемп думал приобрести, но сейчас нету возможности. В гипермаркетах и строительных магазинах не нашёл хомут с ручкой для закручивания.

 

Клемп я практикую не так давно. Ручной клемп с 20-го августа, а клемп с хомутом так вообще с 29-го октября... так что я увеличиваю нагрузку постепенно.

Ссылка на комментарий
Ручной клемп с 20-го августа, а клемп с хомутом так вообще с 29-го октября... так что я увеличиваю нагрузку постепенно.

Ну тогда выводы о том, что клэмп не работает в плане роста основания, преждевременны. 2 сета -- это скорее ознакомительная нагрузка, чем полноценная работа. Когда пч привыкнет к нагрузке и подойдешь к нормальному по интенсивности клэмпингу -- рост основания обязательно должен пойти.

Ссылка на комментарий

Методом проб и ошибок пришел к выводу, что от длинных сетов пользы мало. Лучше короткие, но больше по кол-ву. Сет 10 минут, массаж, легкий джелк, несколько минут отдыха -- и по новой.

Ссылка на комментарий

Я все равно пойду по твоему пути, пока уберу растяги-хочу подтянуть стабильность эрекции, может и откат не произойдет в такой степени по длине, как раз проверю, а то что клемп начинает работать на 2-м сете-у меня также, разница значительная, нежели просто 1 сет! Не, основание от клемпа растет, у меня было 13.5, сейчас 14-14.5, причем ствол стал ровнее в обхвате везде, нужно время, а так после клемпа везде 15 выравнивается, надо его так все время раздутым держать и потом обхват станет таковым!

Ссылка на комментарий
Методом проб и ошибок пришел к выводу, что от длинных сетов пользы мало. Лучше короткие, но больше по кол-ву. Сет 10 минут, массаж, легкий джелк, несколько минут отдыха -- и по новой.
Так это сумарно час клемпа утром и вечером?
Ссылка на комментарий

Leon, у тебя эрекция от растягов сильно пошатнулась?

 

xo4y23sm, ну да. А после вечернего сеанса я одно время еще закреплял все дело помпой, хоть ее здесь и ругают.) Вчера, кстати, снова вернулся к помпированию.

Ссылка на комментарий

Трудно сказать, что ее пошатнуло Кронос, но намного труднее возбудиться чем раньше, скорее всего разорванная уздечка всему виной, еще до НУПА как-то не так резво стало как раньше, возможно проблемы с простатой еще чуток добавили, сейчас без растягов и сделанной операцией на узде потихоньку все возвращается на круги своя, но в любом случае растяги ее портят, сосудистые восстанавливают, судя по своим ощущениям! Поэтому я и отказался от растяг, попробую пока без них, подтяну обхват, подкачаю пч-мускул, я думаю и эрекция тут же подтянется!

Ссылка на комментарий

 

xo4y23sm, ну да. А после вечернего сеанса я одно время еще закреплял все дело помпой, хоть ее здесь и ругают.) Вчера, кстати, снова вернулся к помпированию.

2 часа клемпа не многова-то ли? ХЪотя вчера попробовав клемп больше 15 минут(2 по 10 минут) увидел действительно хорошую проработку от клемпа...
Ссылка на комментарий

Leon, в таком случае ты прав. Да и не факт, что по длине откатишь. Тут все индивидуально. Я откатил, Неро наоборот прибавил, а так у большинства вроде длина остается прежней.

xo4y23sm, мне было в самый раз. Правда пч к тому времени уже привык к издевательствам и стрессом это было вполне адекватным.

Ссылка на комментарий

Да и сам подумай нафик мне нерабочий член за 20 см, толку то от него никакого, поэтому сосудистые-вот выход,на мой взгляд, может еще и выросту в длине тоже, так примерно лентой мерил, если обхват 15, то длина на 0.3-0.5 усаживается от клемпа, но надеюсь-это временно, потом все восполнится сполна!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...