Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Немного скорректировал прогу. До начала применения вешалки все силы бросаю на обхват. Чтобы не откатить (а в идеале -- немного прибавить) в длине, каждую тренировку делаю фоверс 30-45 минут. Растяжение связок чувствуется неслабо! Основное время уделяю клэмпингу и эрегированным сгибаниям. Под конец тренировки шлифую дело помпой. Думаю над способами местного увеличения обхвата, очень хочется увеличить отстающие места...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Ясно, Кронос, удачи тебе в нашем не легком деле, обхват для меня пока дело сложное и мутное! Я все-таки пока решил еще BPFSL подрастить до 23-24, ввел опять растяги через ж+маятник и освоил сухой джелк, эрекция что огонь стала, чувствую скоро будет разрывать член). После трены член колит и связки болят, эффект есть, ориентировочные замеры на новый год, не клемпю, хочу попробовать джелком разбомбить до 16...

Ссылка на комментарий

Растяги через жопу-это модифицированный фоверс в приципе, только не сидишь на нем телом, а принимаешь позу лежа или стоя и тянешь через задницу за головку или середину члена! Если тянешь лежа, то ноги складываю вместе в коленях и прижимаю к груди! Если стоя, то натягиваю в позе почти сумоиста и потом гну позвоночник назад, сильно связки болят после этого! Держу по 20-60 сек, потом ослабляю или отпускаю, потом перехватываюсь и снова натягиваю, можно еще как натягиваешь член покачивать его в бока-так лучше натягивается и иногда тяну так с покачиванием!

 

Маятник-это модифицированное вращение члена, только здесь хват за середину, член раскачиваешь до одного бедра, потом резко выдергиваешь член за бедро в бок и раскачиваешь член по низу до другого бока, потом выдергиваешь и снова! Можно выдергивать в бок, а также чуток ниже бедра! Короче получается ты описываешь дугу 180 град. по низу, а как достиг бока, делаешь пульсирующее выдергивание члена, получается рывок и сразу ведешь член до другого бока!

 

Лучше для себя из упражнений ничего пока не нашел, кроме этих двух, чисто на них и вырос в длине...Я сначала раскачиваю член маятником, потом тяну через задницу, бывает чередую эти упражнения по многу подходов, член сейчас стоит параллельно полу, а раньше был стояк к верху, зато теперь длиннее на 3 см) Этих упражнений нет в каталоге упражнений, я их придумал для себя, хотя в беседах что-то подобное упомяналось пару раз, исходя из долгих соображений и думок-от чего же я вырос на 0.5 см за первый месяц НУПА, оказалось я перед фоверсом натягивал член к низу и за жопу, потом садился, но сидеть нормально не получалось и член выскальзывал, поэтому натягивал по-новому, как ввел растяги через жопу за головку BPFSL подскочил еще на +1, всего стало +1.5 см! Спустя несколько месяцев я стопорнулся и решил попробовал ввести хват за середину, тянул через жопу за середину и вращение члена заменил маятником за середину, хотя маятник за головку я никогда не делал-не выходит и не удобно, короче поменяв хват и добавив раскачивание члена я получил еще +2.5 см к BPFSL, итог +4 см к BPFSL! Все таки фоверс он статический, а если так тянуть руками то выходит мощнее и еще динамически, отсюда и эффект! Хват за середину выполняю так: оголяю кожу практически к лобку с головки, потом крепко берусь обратной ок-хваткой за основание члена, почти у самого лобка, кожа съезжает с рукой на середину, вторую руку обхватываю первую! Везде тяну двумя руками, обратная ок-хватка, одна рука держит-вторая помогает!

 

Вот текст с рисунков по пунктам:

Растяги через жопу лежа(эрекция 0-15%)

1.Натянул вдоль тела!

2.Закинул член за задницу!

3.Держишь 20-60+ сек!

4. Ослабляешь и снова натягиваешь!

Маятник(эрекция 0-15%)

1.Натянул и выдернул в бок!

2.Ведешь по дуге до бока!

3.Натянул и выдернул в бок!

4.Ведешь до бока!

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
Я бы сразу начал заниматься, если бы ты мне позвонил ГНУСНЫЙ, даже не раздумывая, всегда хотел больше!)))

 

Представил эту ситуацию

Леон такой сидит своими делами занимаеться!!! И тут бац телефон звонит, трубку берет, а там (голосом из фильма крик) Привет это Гнусный, тебе надо вырастить члён!!! Леон такой кто, чё? Че за гнусный? Че за член?! (Весь в непонятках, они типо ещё не знакомы)

 

Ой чет ржака напала на меня

Ссылка на комментарий
Leon, спасибо! Маятник для меня это новое, буду пробовать, пока не получу вешалку.)

Ок, может как-то способствует росту

Ссылка на комментарий

Nortguro, я бы сразу задал вопрос, а что мне для этого нужно-он мне попробуй растяги через жопу и маятник))))))) я бы упал со стула и подумал что надо мной стебаются, и сказал бы не звони мне Гнусный, а потом бы через недельку раздумывая нашел бы НУПМАН и начал тренить, хм интересно-это называется судьба, как бы ты не обходил одно событие- все равно будет все также в итоге, отжиг пошел

Ссылка на комментарий

Можно аналог - через задницу, через попу, через две половинки, через шоколадный глаз, минусы данного упражнения в том что жопа должна быть чистой и руки помыты с мылом, а иначе произойдет непопровимое k***

Ссылка на комментарий

Leon, спешу поблагодарить, что своей персоналкой навел меня на прекрасную мысль. Сегодня в процессе клэмпинга решил попробовать аналог лоiадиных сдавливаний, про который ты писал. Ощущения супер! Проработка пч на 110%. Ни одно упражнение, что я пробовал, не стрессует пч столь сильно.

Ссылка на комментарий
Leon, спешу поблагодарить, что своей персоналкой навел меня на прекрасную мысль. Сегодня в процессе клэмпинга решил попробовать аналог лоiадиных сдавливаний, про который ты писал. Ощущения супер! Проработка пч на 110%. Ни одно упражнение, что я пробовал, не стрессует пч столь сильно.

Всегда пожалуйста Кронос , правда хорошее упражнение-на уровне садсака слинки, я только вот боюсь что в итоге длина подсядет, если растяги совсем не делать, поэтому делаю их на ночь! Да вдруг от джелка с клемпом особо не вырасту за год, хоть от растяг толк будет в длине-не будет стыдно за следующий год Короче, что-то я начал делать то одно, то другое, мыслей куча и не знаю к чему прийти в итоге! Так по-идее на ночь растяги, днем клемп, я думаю больше ничего не надо или клемп заменить пока джелком, блин не могу прийти к одному, а все вместе делать многовато будет, от клемпа чисто заливает лимфой, от джелка твердый как камень потом, но особо не раздувает в обхвате! От джелка за прошлый год я не смог вырасти в обхвате, моя прибавка скорее от растяг, да и клемпил прошлый год мало, может посоветуешь на что лучше налегать: растяги оставлю на 100%-это моя золотая курица, надо выжать ее до предела, чтобы встать полностью в длине, тогда их выброшу! Слушай Кронос, а лимфой у тебя сейчас заливает также как с самого начала клемпа?

Ссылка на комментарий
правда хорошее упражнение-на уровне садсака слинки

Ну, для меня оно не на уровне садсад слинки, проработка гораздо мощнее. Я бы посоветовал оставить растяги и клэмп, исходя из времени, когда у тебя лучше эрекция (днем или на ночь) делать клэмп, когда похуже - растяги. Джелк, на мой взгляд, прекрасное упражнение на начальной фазе, а также для тонуса, но привычный к сильным нагрузам пч, он должным образом не прорабатывает. Хотя тут тоже все индивидуально.

Слушай Кронос, а лимфой у тебя сейчас заливает также как с самого начала клемпа?

Да у меня от мануала вообще лимфой почти не заливает, лимфа только от помпы.)

Ссылка на комментарий

У меня от мануала тоже не заливает, а от клемпа сильно, но походу со временем не будет так заливать! Ясно, спасибо за совет Кронос, я думаю ты прав- растяги, может еще в длине добавлю, если джелк подключать- смысла особого нет, т.к. за год прироста от него скорее всего не было, а активный клемп самое оно, ладно, надо начинать! Тогда на ночь растяги, а с утра клемп, в принципе все предельно понятно!

Ссылка на комментарий

Имхо,там он не преуспел)))

 

Но МСМК (мастер спорта межд.класа) по срачу со всеми с кем только можно,жаль его,но клавиатура его удел.

Ссылка на комментарий

Тёмыч, привет! Я не занимаюсь железом профессионально, для меня это лишь подсобка к другому виду спорта. Хотя норму МС в своем весе выполнил. На соревнованиях мне бы скорее всего результат не засчитали, т.к. не соблюдал технические нюансы, но я к соревнованиям в этом деле и не стремлюсь.

Ссылка на комментарий

Технику подтянуть и на соревнования, все-таки корочки МС не хер собачий. Правда соревнования не зал, там результат всегда отличается. Какие максимальные результаты были?

Ссылка на комментарий

Тёмыч, я не стремлюсь в соревновательный лифтинг, а звание МС есть, правда в другом виде спорта. Во-первых, работы было бы очень много (а я сейчас сосредоточен на другом), четко по технике я считай только тягу делаю. Во-вторых, слишком травмоопасно. Рисковать коленями и позвоночником ради корочки МС как-то не сильно охота.)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...