Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кронос - "Тема Кроноса"


Рекомендуемые сообщения

Чтобы не было недопониманий, повторюсь: 17 ег у меня лишь в основании, и лишь на пике. Т.е. примерно в одном измерении из 5. Равно как и 21 бпел. Выкладываю ег основания, на этой фотке 16,8.

32e7e9f0a86e.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 298
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Кронос

    128

  • xo4y23sm

    40

  • Leon

    33

  • Неро

    16

Ты обрезал мягкий метр и соединил две части чтоб Ег был типо 17 урезал сантиметры.На фото если присмотреться видны обрезанные края метра. Обратите внимание на риске 15,5см и туда где мягкий метр выглядывает в конце верхней части,там тоже обрезок! Присмотритесь.

Ссылка на комментарий

metter, я ожидал от тебя крика "Фотошоп!!!", но твой мозг оказался чуть изощреннее.) Респектую) Прям кружок "очумелые ручки"..)))

Ссылка на комментарий

Metter, у меня самого дома гибкий метр во многих местах надорванный с краев.

Кронос, почему такой неудобный ракурс? _be Фотографировал бы сверху.

Ссылка на комментарий

Тёмыч, ну уж как изловчился.) У меня пч сильно боится замеров и фотика, поэтому лежа правой рукой стимулировал, затем максимально быстро обмотал, чтобы эрекция не успела сильно упасть, и левой тут же сфоткал, не акцентируясь на ракурсах.)

Ссылка на комментарий
Кронос сказал:
Чтобы не было недопониманий, повторюсь: 17 ег у меня лишь в основании, и лишь на пике. Т.е. примерно в одном измерении из 5. Равно как и 21 бпел. Выкладываю ег основания, на этой фотке 16,8.

32e7e9f0a86e.jpg

Судя по фотке ты своё основание 17 см можешь обхватить с лёгкостью и с большим запасом. Как так? Я при своих длинных пальцах обхват ПЧ в 17 см не обхватываю, а свой ПЧ по середине при клемпе когда обхват уходит за 17+см не обхватываю никак.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ещё на фоне пальцев как-то твой огромный обхват ПЧ смотрится не так уж и огромным, а ПЧ не стоячим. почему так? Я спрашиваю не в плане каких-либо претензий, просто интересно.

Ссылка на комментарий

xo4y23sm, ну руки у меня немаленькие. Если пальцы ок-хваткой просто положить на основание -- пальцы не сходятся. А если сдавить -- сходятся без проблем. Я и 21 ег после помпы обхватывал, сдавливая. Насчет того, что смотрится не очень стоячим -- я уже говорил, что пч у меня сильно реагирует на замеры и фотографирование, поэтому к моменту фото теряется порядка 30% эрекции.

Ссылка на комментарий

Короче, придумал.))Сейчас возьму бутылку уксуса, сделаю на ней пометку, где обхват соответствует семнадцати и покажу, как это выглядит в моих руках. Будучи герметичной, бутылка немного прогибается, что примерно соответствует степени упругости пч на момент его фиксации. Завтра кину фото эксперимента.

Ссылка на комментарий

достаточно было померять и сфоткать своё запястье и сфоткать как ты его обхватываешь. посередине ПЧ у тебя какой обхват?

Ссылка на комментарий

Не вопрос, сфоткаю и обхват запястья) Запястье у меня чуть больше 20, я его обхватываю большим-указательным. Посередине -- около 15,5.

Ссылка на комментарий

Нуперы обратите внимание на правую угловую часть метра мягкого ,вы видите что она прилегает не естественно??? Это скорей всего обрезанный кусок. Хочу 23 ту сделал обсолютно верные наблюдения. Я говорю это не реалистично даже выглядит,я говорю если даже провести соотношение руки и ленточки мягкого метра,можно легко прикинуть что там нормальная рука,а не ВАЛУЕВСКАЯ. Кронос я бы не стал прикапываться и против тебя ничего не имею,но это очевидно.

Ссылка на комментарий

"Нуперы обратите внимание"

Ты мне напоминаешь одного персонажа из широко известного произведения и мультфильма. Который кричал "Акелла промахнулся, Акелла промахнулся!".) Поскольку сегодня для Хочу23см я скину фото как в моей руке лежат 17 и 20 ег, то, так и быть, заодно сфоткаю спешиал фор ю эту самую мягкую ленту, целую и невредимую.))) Только не говори, что это другой метр, фокус или фотошоп, повесели каким-нибудь более креативным обвинением))

Ссылка на комментарий

Моё мнение, что ты парень обладатель болта с теми показателями, которые пишешь _ay мы ведь все сидим на этом форуме из-за того, что хотим увеличить свой член, а не выдумывать что либо, ведь если нупер пишет завышенные замеры, он в первую очередь обманывает себя, а не других. Я прочитал твою тему Кронос и считаю, что ты не из таких, а парень с головой и мне есть чему у тебя поучиться, пусть это не покажется кому то заискиванием

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Как и обещал, фотоотчет. Для эксперимента мной была выбрана герметично закрытая бутылка яблочного уксуса.

ea6baf194169.jpg

Далее, проведя замер, я наклеил кусочек бумаги в том месте, где обхват бутылки соответствует 17 сантиметрам.

887577f516bb.jpg

fe082d6d6661.jpg

Этот участок бутылки я обхватываю полностью и с приличным запасом. Бутылка немного продавливается, однако герметичность и наличие в ней уксуса не позволяет ей продавиться слишком сильно. Ее упругость примерно соответствует упругости ПЧ на эрекции порядка 80-90%.

3db9efa4eedd.jpg

0b0f37d1565c.jpg

Далее. Обхват моего запястья составляет 20,1-20,2 см.

b452b45f5ace.jpg

Его я обхватываю полностью, но уже без запаса. Большой и указательный пальцы соприкасаются в точке обхвата.

63332df94e65.jpg

И напоследок фото моего мягкого метра, целого и невредимого)

f4387abeed42.jpg

А вот то самое место на отметке 15,5, которое наш немного упоротый критик посчитал разрезанным))

4a2927116e07.jpg

Ссылка на комментарий

ross, спасибо на добром слове. Ты верно заметил, лгать в этом вопросе -- это обманывать только себя. Нам здесь не платят деньги за каждый нарощенный сантиметр. Мы не продаем уникальные методики и девайсы. Здесь даже нет женщин, которые восторгались бы нашими болтами и перед которыми имело бы смысл выпендриваться. Здесь все, кто-то старше, кто-то младше, кто-то новичок, кто-то опытнее, но все в общем и целом взрослые, адекватные и здравомыслящие мужчины. Объединенные общим делом. Ну, кроме троллей типа metterа.) Я, как любой здравомыслящий человек, допускаю, что могу совершить какие-то погрешности в измерениях, вызванные какими-нибудь техническими нюансами. Однако целенаправленно врать, подрезать метр, фотошопить и т.д., равно как и повсеместно подозревать в этом других -- удел параноика или тролля.

Ссылка на комментарий

Я мезоморф. Можно сказать, классический. Метаболизм довольно быстрый. Рост сейчас 187 (раньше был 189), длина мышц вроде нормальная относительно роста.

Ссылка на комментарий

Смотрю Metter, опять разбушевался! Ахах, ну пускай, раз заняться нечем! Кстати я тоже бывает достаю до упора, когда на максимум, но не всегда, BPEL 21-именно при таком размере такое почувствовал! Кронос, тоже перехожу на клемп, растяги отложу, надо пч-мускул и обхват подтягивать к 16 !

Ссылка на комментарий

Кронос, ты вроде нарастил хороший ЕГ только джелкуя, не применяя хомут, вот я хочу спросить как долго ты занимался джелком, сколько сеансов и по сколько повторений, в вообщем какая твоя программа была, опиши, если не затруднит:)

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Я мезоморф. Можно сказать, классический. Метаболизм довольно быстрый. Рост сейчас 187 (раньше был 189), длина мышц вроде нормальная относительно роста.
А я что-то среднее между эктоморфом и мезоморфом, потому как кости не толстые, но метаболизм очень быстрый и мышцы длинные(при согнутой в локте руке в 90 гр между локтем и бицепсом 1 палец).

 

ПЧ у тебя конус получается.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...