Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Привет,да мы работаем вместе!

 

Теперь и тренироваться можете вместе,НУП сближает.

 

А что правда,то правда.Не каждый сможет так изо дня в день тренировать свой пенис,особенно когда в первые месяцы не видят результатов,90% сливаются.По себе знаю :D Так и в спорте,так и в бизнесе.Люди не хотят совершенствоваться,поэтому мало и спортсменов хороших и бизнесмены не все,а НУП дело куда более трудное

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Leon сказал:
Tankiro, его темы я читал, пробовал все в буквальном смысле этого слова, как рост прекращался делал что-то другое, тоже не очень сначала рос, а потом поперло, даже в эксе за месяц на 2 см вырос-это уже со временем, после года-два стажа, потом подвесом еще добавил и много еще чего, а мы тут относительно совсем недавно, у нас все впереди, главное регулярность и упорство! _bi

 

Пошел на это болото в поисках своей темы для Гнусного - сразу же наткнулся не на что-то, а банер рекламный от Танкиро

а уж как он себя величает - просто смешно и неудобно:

Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию _ap

Ссылка на комментарий

хо4у23sm, дак фото это не есть доказательство. Я принципиально отказался делать замеры (пока) и как следствие, фотографировать. Кому доказывать? Другим? Себе? Любой мужчина знает свой ПЧ вдоль и поперек, и тем более увидит, если есть прибавка, без "сантиметра". У меня есть результат, я его вижу и это сугубо мое и сугубо мне.

Другое дело танкиро (Читал... Все его "тома"... И не только его), люди ведутся, не задаваясь вопросом: а покажи и докажи? Менталитет такой, верить на слово. Тут как в поговорке "на базаре ... ...... один продает, другой покупает". Бизнес прет? Респект и уважуха.

P.s. Никого не хотел обидеть, мнение лично мое. От НУПа рост есть, однозначно, и не важно у кого какой, но он есть, и если я вырасту на n-(охрененное) количество сантиметров (даже если привру 4-5 сантиметров), то так же буду впаривать людям то, что впаривает танкиро, и люди будут покупать...

Кстати, Неро, до твоей темы я еще не докопался ). Можешь её "скопипастить" и в закрытом выложить?

Ссылка на комментарий

ну по-моему только идиот будет покупать какой-то там девайс с громкой вывески от Танкиро даже не увидев своими глазами чего добился этот человек, хотябы по фото.

Касательно остального - твое право. Ты же не толкаешь девайсы "от С_п”

Ссылка на комментарий

Блин сегодня еду на квартиру со своей отдыхать. А под головкой рана,понтенол помогает,но не так быстро как хотелось бы! может спиртом прижечь? На счет Танкиро...теперь мне всё понятно! Комерс он (КУПИ,ПРОДАЙ),реклама залог успеха в этом бизнесе,от сюда и 7,5 см прироста...

Ссылка на комментарий
Кстати, Неро, до твоей темы я еще не докопался ). Можешь её "скопипастить" и в закрытом выложить?
смотри там архив - 4-я страница, прямую ссылку дать не могу, так как автозамена изменит адрес, впрочем смотри личку свою
Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Leon сказал:
Tankiro, его темы я читал, пробовал все в буквальном смысле этого слова, как рост прекращался делал что-то другое, тоже не очень сначала рос, а потом поперло, даже в эксе за месяц на 2 см вырос-это уже со временем, после года-два стажа, потом подвесом еще добавил и много еще чего, а мы тут относительно совсем недавно, у нас все впереди, главное регулярность и упорство!

 

Пошел на это болото в поисках своей темы для Гнусного - сразу же наткнулся не на что-то, а банер рекламный от Танкиро

а уж как он себя величает - просто смешно и неудобно:

Профессор по Увеличению; Кандидат НУПЕРологических наук; Доцент по помпированию _ap

 

Я видел , потом ржал до :3 <> Сам себя провозгласить можно и кем угодно, фиг с ним вообще, лучше заняться нашим любимым делом-НУПОМ! >>>

Ссылка на комментарий

Здарова пацаны,давно не писал....хватанул я пережим в эксе,кожу гормошкой сложило,защемило,а я и не почуствовал под ликоином...снимаю значит его,а там пи**ец.Такие вот дела,уже неделю без экса.

Ссылка на комментарий

Всем привет,короче пока рана заживает буду сиденье практиковать и растяги подключу. Я думаю не повредит

Ссылка на комментарий

Короче не удержался я и потренькал вчера))но больше не буду,через дня 3-4 снова в бой надеюсь к этому времени всё будет норм,заживёт рана

Ссылка на комментарий

Неро а как ты думаешь,стоит ли совмещать экс с сосудистыми? Если да,то что именно можно делать

?

Ссылка на комментарий
Неро а как ты думаешь,стоит ли совмещать экс с сосудистыми? Если да,то что именно можно делать?

 

Опыт наших нуперов говорит, что можно - с джелком растут неплохо, в разные сессии, конечно, разделяя трены...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...