Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты пьешь в помощь нупу? или билдингу

В помощь здоровью. Льяное масло укрепляет сердечно-сосудистую систему. А так и билдингу и НУПу. Льяное масло разжижает кровь.

Ссылка на комментарий

ясно,тоже чтоль попробовать,а то вообще рост не идёт одни откаты,знал бы вообще к эксу не притронулся...ведь так хорошо начиналось,но теперь экс как бросишь,глупо бросать...

Ссылка на комментарий
да у меня головка чуть не лопается порой,а Ег на месте стоит.я даже когда в клемпе мерял обхват один фиг 12.5 не больше

В *&^ ся наука заключается в том ,что большая часть ствола у тебя не подвергается воздействию повышенного давления. Исправить ситуацию можно ,выполняя упражнение на бОльшей эрекции и делая хват обратной хваткой у самого основания члена.

Ссылка на комментарий

Спортик, давай мануалку на полгода-год включай, экс уже не эффективен походу, можно потом его всегда включить и клемп, точно вырастишь!

Ссылка на комментарий

не,экс бросать не буду,подключю сосудистые утром-днём экс,вечером мануалка...на экс всё равно надежа есть...

Ссылка на комментарий

Хозяин барин-я на джелк пока перешел, нравится мне каменность члена после джелка во время секса, а клемп буду не так часто делать! Надо от джелка тоже вырасти, чувствую, что уже близок к этому, технику освоил, эрекция держится, дело времени...

Ссылка на комментарий

давай леон отрастишь себе огромный crazy йух...а у меня чот не распухает после джелка...хотя пробовал оба вида,раньше до экса такого не было

Ссылка на комментарий

Спортик, попробуй на макс эрекции 90-100% обратной хваткой, тоже вроде распухало но не сильно, сейчас уже побольше, просто технику надо освоить до блеска!

Ссылка на комментарий

у меня простой хваткой лучше получается его проробатывать...провренные сосудистые надо,2 упражнения каких нибудь

Ссылка на комментарий
у меня простой хваткой лучше получается его проробатывать...провренные сосудистые надо,2 упражнения каких нибудь

у меня тоже лучше прорабатывается обычной хваткой, а обратной -не то. попрбуй совмещать сухой джелк и что-то типо ручного удушение змея

Ссылка на комментарий
":369qbn6o]
у меня простой хваткой лучше получается его проробатывать...провренные сосудистые надо,2 упражнения каких нибудь

у меня тоже лучше прорабатывается обычной хваткой, а обратной -не то. попрбуй совмещать сухой джелк и что-то типо ручного удушение змея

Надо попробовать...

Ссылка на комментарий

так не охота бросать экс,но по ходу придется...помогите составить прогу...у меня разница между БПФСЛ и НБПЕЛ 2,8 см!!!

Ссылка на комментарий

разница BPEL( а не nbpel) и BPFSL учитывается. По программе рекомендую 1\3 времени уделять растягиваниям и 2\3 сосудистым. Можешь дополнительно на утреннем стояке делать лёгкий джелк в полсилы с поддержанием стояка ещё минут 5 после окончания джелка.

 

Было-бы неплохо взять тебе после экса недельку отдыха от растягиваний, чтоб связки пришли в тонус.

Ссылка на комментарий

2 месяца почти...пацаны конкретные упражнеия на обхват хорошие,проверенные посоветуейте пожалуйста...

Ссылка на комментарий
2 месяца почти...пацаны конкретные упражнения на обхват хорошие,проверенные посоветуейте пожалуйста...

я тебе советую не соединять упражнения на обхват с эксом.

Ссылка на комментарий
2 месяца почти...пацаны конкретные упражнеия на обхват хорошие,проверенные посоветуейте пожалуйста...

ну как я писал ранее, попробуй сухой джлк совмещать с ручным удушение змея к примеру как я: 10мин джелка, 10 подходов змея по 1мин, 10 мин джелка. Вчера смерил после трени обхват около 16 был, меня раздувает нехило

Ссылка на комментарий
":3lph4rax]
2 месяца почти...пацаны конкретные упражнеия на обхват хорошие,проверенные посоветуейте пожалуйста...

ну как я писал ранее, попробуй сухой джлк совмещать с ручным удушение змея к примеру как я: 10мин джелка, 10 подходов змея по 1мин, 10 мин джелка. Вчера смерил после трени обхват около 16 был, меня раздувает нехило

на данный момент у тебя какой рбхват? я вчера маятник делал 10 мин,джелк минут сорок,клемпа ручного 2 подхода по пять минут,обхват в клемпе раздувает на пять мм...воббще уйх на меня положил. Может быть что после экса клетки,ткани натянуты,и вообще не хотят наполняться кровью???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...