Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

вообщем такая проблема...член в спокойном состоянии очень мал,10-11см,сколько можно по времени делать ленивые растяги первый раз? и есть ещё какие нибудь проверенные упражнения на рост в спрокойном состоянии?

спокуху увеличивают Fowfers, обычные растяги, веревка с натяжением

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо друзья,я вчера минут сорок просидел на члене,утром стояк в лево косит,хотя я менял положения...Сегодня три часа экса,40 минут сухого джелка.

Ссылка на комментарий

уффф...вот я и дома,впереди выходные...в данный момент сижу на члене,потом часа 3-4 экса,ну и джелка перед сном минут сорок...

Ссылка на комментарий

2,5 часа экса,50 минут сиденья на члене,джелк сегодня делать не буду на утренний стояк завтра сделаю. После сиденья в связках ноет...болит это хорошо!

Ссылка на комментарий

доброе утро нупманчики! 45 минут джелка на сегодня...экс носит сегодня не буду,надо что бы член был в тонусе...к подруге поеду L$$

Ссылка на комментарий

Есть вероятность что ты уходишь в перетрен. Попробуй взять 2-3 выходных, потом начинай делать джелк с 10 минут, немного повышая время каждую тренировку, чтоб снова нащупать рабочую нагрузку.

Ссылка на комментарий
после джелка член вообще не разбухает,ни после сухого ни после мокрого...

значит неправильно делаешь.

Ссылка на комментарий

Важно чувствовать давление во время выполнения упражнения. Видимо у тебя кровь не нагнетается в должной мере.

Ссылка на комментарий

да у меня головка чуть не лопается порой,а Ег на месте стоит.я даже когда в клемпе мерял обхват один фиг 12.5 не больше

Ссылка на комментарий

Есть желание побыть подопытным ?

 

Полагаю приём Витамина Е хорошо помог росту. Если-бы ещё кто-то проверил на себе его действие при нормальной нагрузке- уже была-бы статистика.

Средняя стоимость 4$ (30 капсул по 200 мг). С учётом подготовки 3-5 дней по 200мг(1 капс), после дней 5-10 по 400 мг(2 капс), и перейти снова на 200 мг чтоб допить всю упаковку- на 2 недели точно хватит, как раз оптимальное время для оценки изменений на основе замеров. Прочитал в инструкции что он улучшает усвоение витамина А, тоже его за компанию решил попить, лишним не будет. Никаких побочных эффектов не было.

Если витамин Е воздействует на фиброзные бляшки туники при болезни Пейрони, может и тунику делает более податливой к росту.

Ссылка на комментарий

хочу...приходишь в аптеку и спрашиваешь витамин Е? или есть какое то определённое название таблеток в котором содержится этот витамин?

Ссылка на комментарий

кстати я пью Нагипол2-пивные дрожжи,там есть витамин В6,В12,селен и витамин Е,хром,цинк,витамин С.

Ссылка на комментарий
Это чистый моновитамин в капсулах без добавок. Спросишь витамин Е 200 мг (милиграмм)

 

ясно,спасибо. как приобрету отпишусь...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...