Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Второй день как таскаю экс на ремешке,жжет не возможно,вчера такого не было,с петлей так тоже было по началу. попробую подключить подвешивания,не знаю как это повлияет,вчера спрашивал но увы ни кто не ответил.

Ссылка на комментарий

Спасибо Леон,у тебя тоже очень хорошие фотографии...Экс сегодня вобще не таскал,по причине натирания ремешком под головкой,пусть заживает до понедельника,посижу на Кегеле.

Ссылка на комментарий

Спасибо, Спортик, пускай конечно заживает, с новыми силами и в бой! Травмы будут разного рода, но они закаляют, а с опытом их уже не станет вовсе! Роста тебе большущего и бена размером с переспевший огурец!

Ссылка на комментарий
Спасибо, Спортик, пускай конечно заживает, с новыми силами и в бой! Травмы будут разного рода, но они закаляют, а с опытом их уже не станет вовсе! Роста тебе большущего и бена размером с переспевший огурец!

От души душевно в душу!)))

Ссылка на комментарий
Спасибо Леон,у тебя тоже очень хорошие фотографии...Экс сегодня вобще не таскал,по причине натирания ремешком под головкой,пусть заживает до понедельника,посижу на Кегеле.

Обмотку не делаешь? Если так, то надо делать. Вариантов много, у меня с эксом травм никогда не было. Жжение кожи мошонки и все, но с этим справился . Фриз здесь выкладывал видео по обмотке, посмотри.

Ссылка на комментарий
Спасибо Леон,у тебя тоже очень хорошие фотографии...Экс сегодня вобще не таскал,по причине натирания ремешком под головкой,пусть заживает до понедельника,посижу на Кегеле.

Обмотку не делаешь? Если так, то надо делать. Вариантов много, у меня с эксом травм никогда не было. Жжение кожи мошонки и все, но с этим справился . Фриз здесь выкладывал видео по обмотке, посмотри.

Делаю хавтом,мошонку тоже жгло,я в том месте бинтом обвязал. А ты как справился с жжением в мошонке?

Ссылка на комментарий

Делаю хавтом,мошонку тоже жгло,я в том месте бинтом обвязал. А ты как справился с жжением в мошонке?

Все так же, как ты умудрился натереть scratch

Ссылка на комментарий

Делаю хавтом,мошонку тоже жгло,я в том месте бинтом обвязал. А ты как справился с жжением в мошонке?

Все так же, как ты умудрился натереть scratch

Незнаю..может рубли которые я подкладываю как то натирают.

Ссылка на комментарий

Рубли зачем подкладываешь? Ну их...., мало ли какой там краситель. У меня тоже раньше часто возникало желание обезболивать, сейчас уже нет такой необходимости.

Ссылка на комментарий

Уважаемые знатоки,вопрос! Куда то делся 1 см,откат??? Такое может быть? Я думал экс забетонирует прирост новичка(((

Ссылка на комментарий

Может, ты когда начинал заниматься- делал мануальные упр., сбавил нагрузку положившись на экс- вот тебе и откат. Не отчаивайся, ты сможешь вернуть этот см и прибавить ещё, поработай руками как раньше в том-же режиме или чуть сильнее по ощущениям, всё пучкком, сам недавно с откатом столкнулся

Ссылка на комментарий

Блин,да я вообще кроме Кегеля и экса ничего не делаю! Думал экс забетонирует. И ещё вопрос. С тех пор как я стал носить экс строго 6 часов,у ПЧ температура выше чем у всего тела,почему так,он что заболел? Может перетрен от экса??????

Ссылка на комментарий

. Причина отката проста, прирост новичка, это всего лишь временная способность наполнять член большим количеством крови из за растяжения тканей. Такие откаты еще будут.Настоящий рост, это либо деление клеток в стволе члена, либо вытягивание скрытой части . Процесс регенерации организм запускает при микро повреждениях ткани и процесс этот не быстрый

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...