Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Подскажите чем бен можно помазать что бы зажил быстрее?

привет, обрабатывай ранку раствором хлоргексидина для очищения ранки и сверху мажь пантенолом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не обязательно носить по 6 часов, 3-4 вполне достаточно, и эффективность и отсутствие травм намного выше... я ж тебе писал про это??

Ссылка на комментарий

Посмотрим,что получится...Сегодня относил 7 часов,теперь только так носить буду,член правда болит потом,не сильно правда,и в связках стреляет. Проблема в том что лидокаина не хватает на последние 2 часа,пришлось потерпеть. Наверное маловато побрызгал. Вопрос,а после кегеля сливать можно??? А то я под порнуху кегель делаю)))и обычно сливаю.

Ссылка на комментарий

Привет,Спортик.

Любой слив - тормоз роста!!!Эякуляция,она и в африке эякуляция.А по существу эта мышца слабеет после оргазма.Поэтому старайся не сливать,тем более после тренировок.Терпи.со временем освоишься!!!

Ссылка на комментарий

Паша, привет. Зачем так категорично- "Любой слив - тормоз роста!!!" . Это же по сути чье то предположение. Растем мы по другому. Другое дело, что может действительно не полезно во время трены это делать. И может быть стоит все таки воздерживаться. А может, другая теория работает, где наоборот нужно почаще.....

Ссылка на комментарий
Я в первый месяц сливал до, после, иногда во время трены, рост был.

Значит будем сливать после трены,но это пока на эксе сижу,потом ни-ни

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! вчера наткнулся на один сайт с методиками увелечения ПЧ,так там наши американские единомышленники оставляли коментарии...и меня удивило что они все очень на много выросли,самое мало это было на 4 см помоему,а один аж на 11 см подрос. А знаете каким было основное упражнение?-джелк,редко кто подключал ЮЛИ и другие упражнения. У них там походу члены другие,или они его доят день и ночь...)))очень интересно оссобенно про 11см...КАК??? Что думаете? Реально?

Ссылка на комментарий

11 см-а какие у него были начальные параметры? Просто например, bpfsl был большой, а пч-мускул слабый, подкачал пч-мускул и сразу член развернулся на новую длину, к примеру + 3 см пч-мускул подкачал, так сказать привел в тонус член, потом связки +3-4, тунику +3-4 растянул, итого примерно 11, не хило, если это правда)

Ссылка на комментарий

13 см изначальные данные! Стало 24см,врёт полюбому,и ЕГ он 3,5 см подкачал! ЕГ изначально 12см было.

Ссылка на комментарий

Единственное, может у него какие-то ткани необычные-сильнее тянутся чем у остальных-это скорее исключение из правил и таких не много, если этому всему верить, но дюже правда много +11, а обхват +3.5 возможно вполне нарастить при регулярных тренах и клемпе

Ссылка на комментарий

Неа, сейчас пойду клемпить, а вечером растяги! Вчера на ночь полтора часа тянул, но ничего-связки ноют сейчас, может что еще подрастет, желательно конечно член, но мышцы тоже наращиваются))))))

Ссылка на комментарий

Всем привет,вот читаю вас ребята один подрос в обхвате,другой подрос...блин так и охота забросить экс и уже начать мучить бенчика) Но боюсь что сейчас перестану,а потом вообще длинну не вытяну. Так что сомнения прочь,и всю силу в кулак...) Кстати залез в группу НУПа в контакте,там была ссылка на бесплатный,тема танкиро...он вобще не шутит на 7,5 см коня своего вытянул...эх мне бы так,даже от первоначальной длинны) ...совсем гигантом был бы!

Ссылка на комментарий
он вобще не шутит на 7,5 см коня своего вытянул...эх мне бы так,даже от первоначальной длинны) ...совсем гигантом был бы!

Не равняйся на кумиров, сам стань кумиром для других. Определи цель, пойми что тебе нужно для её достижения, учись на своих ошибках, не бойся экспериментировать. Это как подъём по лестнице- шаг за шагом уверенной поступью.

Он ведь не за месяц вырос...

Ссылка на комментарий

Мне ялда BPEL 22.5x16 вполне бы подошла, что ж все достижимо вполне, только нужен правильный подход и драгоценное время! Всем такой желаю, правда не всем она подойдет из девок, но все равно как-то можно подстроиться, зато будешь уверен в себе на 1000%

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...