Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Экс не бросай, поработай с ним 6 месяцев, ежедневно 6 часов, это очень хорошо и должен быть результат. Не мечись в поисках лучшего, всему нужно время. Поработал пол года, посмотрел, нет результата, начинаешь вырабатывать другую стратегию . Перетрена от экса не будет, ты растягиваешь ткань на пределе возможного, организм паникует, пытается разобраться в чем там дело, посылает туда своих "убийц". Отсюда и повышение температуры на локальном участке.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Причина отката проста, прирост новичка, это всего лишь временная способность наполнять член большим количеством крови из за растяжения тканей. Такие откаты еще будут.Настоящий рост, это либо деление клеток в стволе члена, либо вытягивание скрытой части . Процесс регенерации организм запускает при микро повреждениях ткани и процесс этот не быстрый

Спасибо

Ссылка на комментарий

вот сижу и думаю как же хорошо что зарегистрировался именно здесь,все упражнения очень четко объясняются,прилагаются фото. Неро от души тебе за этот сайт,надеюсь что в дальнейшем после того как я отношу экс,ты поможешь мне составить прогу для обхвата,а ещё я хочу попробовать треснуться пчёлками,но это уже на следующий год. Я пробовал недавно две осы)))кроме двух волдырей эти манипуляции мне ничего не дали)))

Ссылка на комментарий

Про отдых в эксе я пока не разобрался. Дело в том, что ношу его малое количество часов день. Сложно понять, раньше носил без отдыха, сейчас делаю вынужденные выходные по причине большой усталости, работа и ремонт дома отнимают все силы, а сейчас еще и жара.... Если ежедневно носить не менее шести часов в день, то по инструкции отдых должен быть. Я сейчас практикую так. Делаю 3-4 часовой сет и сразу после того как снимаю, делаю клемп на 20 мин, в пару подходов. Разумеется небольшая раздрочка, и под клемпом делаю сгибания в разные стороны. Немного тяну. После , по настроению, делаю продавливание через уретру. Джелк пока прекратил, по причине мощного потемнения участка кожи. Джелк я делал не совсем правильно, на 100% эрекции и и выжимая из него все возможное. С одной стороны это эффективно, с другой, почти баклажан на половину члена.

Влюбом случае судя по bpel рост есть, если в начале он был 17см, то сейчас 19,5 см. И это несмотря на то, что основа моей программы экстендр 2-4часа.

Ссылка на комментарий

nupboy

Привет.Будем знакомы.

Помнится носил я экс по многу часов в день- от 4 до 8, я вообще из дому почти не выходил(только работа и дом-экс)ну разве это жизнь для МЧ ,знаешь особа разницы не увидел ,между таким ношением и ношением ровно 2 ну редко 3 часа в день. 2 часа то в день всегда получится уделить,даже если с бадуна будешь )))-ЗАТО ЕЖЕДНЕВНО. Буржуи писали,что главное ежедневность и в правду,МЕДЛЕННО ,но работает.

Ссылка на комментарий

Спасибо что отписались. По шесть часов без лидокаина я бы экс не смог. Я опасался что от него будут проблемы с чуствительностью,но вчера и сегодня был секс-всё норм,прада опять натер под головкой,есть покраснения. посмотрим что будет завтра.

Ссылка на комментарий
Надо было раньше так сделать.

1-21год

2-180см,вес 75

3-Учусь,работаю.

4-подвижный

 

5.Было почти 13см на 12см.

6.Эрекция-была 9,от НУПа стало 10.

7.Угол эрекции-вздернут в верх)градус не мерил.

8.Цель 20 на 15.

9.---выросту выложу

 

Не дождался я 20 числа...

BPFSL-17,5

BPEL-16,8

NBPEL-15,8

NBPFL-11

EG-12,7

Хорошо идешь - добавлю в первое сообщение _ay

Ссылка на комментарий
Спасибо Неро,дальше бы так идти до 20см на 15)

Сможешь, если захочешь!

В НУПе очень важен полжительный настрой и вера в результат - будешь регулярно и стабильно тренить - обязательно вырастешь _ay

 

Член можешь мазать лубым кремом типа Спасатель - в аптеках продается

Ссылка на комментарий

Мазь Пантенол. Отличное средство для регенерации кожи. Останется у тебя в аптечке как лучшее средство для лечения ожогов и обморожений. Спрей в баллончике не бери, он хуже.

Ссылка на комментарий

Я буду стараться,но ближайшие пять месяцев будет только экс! Посмотрим на сколько он вырастет,а там уже к упражнениям,может от них тоже длинна прибавится.

Ссылка на комментарий

Holmes по моему в твоей теме я читал что ты баловался лидокаином,как у тебя от него всё норм? С чуствительностью всё в порядке? Если ошибься пардон.

Ссылка на комментарий

Я использую в сексе. Сейчас все же стараюсь отвыкать от этого, а то вообще становится невозможно без него. Уже недели 3 как не принимаю. Что-то со мной чудесное произошло и чувствительность как надо стала. Жена очень довольна, а я от ее восхищения так вообще на 7 небе. Не могу понять что по способствовало и боюсь как бы снова скорострел не вернулся. Имхо лучше к лидокаину не приучаться, так как привыкание по ходу от него. Лучше первый блин комом, но за то второй как ломом ))) Во даже стихами говорю!

Ссылка на комментарий
Я использую в сексе. Сейчас все же стараюсь отвыкать от этого, а то вообще становится невозможно без него. Уже недели 3 как не принимаю. Что-то со мной чудесное произошло и чувствительность как надо стала. Жена очень довольна, а я от ее восхищения так вообще на 7 небе. Не могу понять что по способствовало и боюсь как бы снова скорострел не вернулся. Имхо лучше к лидокаину не приучаться, так как привыкание по ходу от него. Лучше первый блин комом, но за то второй как ломом ))) Во даже стихами говорю!

Понял тебя,спасибо. но без него пока никак не относить мне положенных шесть часов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...