Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

на данный момент у тебя какой рбхват? я вчера маятник делал 10 мин,джелк минут сорок,клемпа ручного 2 подхода по пять минут,обхват в клемпе раздувает на пять мм...воббще уйх на меня положил. Может быть что после экса клетки,ткани натянуты,и вообще не хотят наполняться кровью???

на данный момент у меня в середине обхват 15см. Возможно и от экса не заполняются до конца, тянутся связки. Может тебе стоит сейчас заниматься только сосудистыми, а экс на время отложить, до нормального стояка -)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

посмотрим что дальше будет!...сегодня 3 часа экса,вечером по совету сделал удушения,по 1 мин 5 подходов,джелк 30 мин,и ручной клемп...2 подхода по 10 мин....замерил обхват в клемпе и эврика...13,2см.

Ссылка на комментарий

Видишь в чем дело,если ты нацелен на результат в длину работая с эксом,то желательно больше вообще ничего не делать кроме экса (тут есть свои минусы,тонкая но длинная спокуха,слабый стояк,нет постоянной колбасни как от сосудистых) но оно того стоит,ведь получив максимальный рост в длине (а он уже никуда не дениться),можно смело переходить на обхват.

Ссылка на комментарий
2 месяца почти...пацаны конкретные упражнения на обхват хорошие,проверенные посоветуейте пожалуйста...

я тебе советую не соединять упражнения на обхват с эксом.

 

понимаешь у меня от экса стояк по утрам проподать начал потихоньку...и в сексе он какой то не такой...бывало что дня 3-4 вообще стояка нету. Это не есть хорошо...а как сосудистые добавил так член развернулся...сегодня с утра НБПЕЛ замерил на хорошем стояке 15,4см....вот и думай тут бросать его на время или нет

Ссылка на комментарий

я не буду его бросать,я просто подключу сосудистые,если что то не так пойдет буду думать что оставить... хотя я щас в таком заблуждение...экс мне дал ток 3 мм в ЕГ которые сдулись,а от мануала я ппочти на 3 см вырос,хотя 1 см откатился,но всё равно 2 то остались

Ссылка на комментарий

пока буду пробовать всё и сразу) как ты думаешь если я экс буду носит стабильно через день,будет ли толк от него?

Ссылка на комментарий

Думаю нет,это спицефический девайс,рост идет от ежедневного воздействия,но думаю отката в длине по крайней мере не будет ...

Ссылка на комментарий
пока буду пробовать всё и сразу) как ты думаешь если я экс буду носит стабильно через день,будет ли толк от него?

Деление клеток достигается при регулярном использовании....Каждый день по 4-6 часов...лучше 6.

Ссылка на комментарий
Ну тогда не думай даже,делай то ,от чего растешь!!!!

Вот-вот, только так, прямо в точку или меняй все кардинально на новое, если уже нет эффекта!

Ссылка на комментарий

1,5часа джелка crazy леон я понял от чего я рос до экса,джелк и подвес...у меня основание после вешалки 13 см стабильно,а хотя раньше по всему стволу 12 было...

Ссылка на комментарий

привет!есть) я щас член поднял и заметил что когда член на эрекции 50-70 процентов...обхват по середине 12,8 а когда член встает на все 100,то опять 12,хотя отёк в спокухе показывает 11,при обычных 10-10,5 -)

Ссылка на комментарий
Вполне,золотая середина.

))тоже так подумал,а то вчера было много по ходу,утром стояка не было,завтра наверное выходной возьму,давно не отдыхал...руки так и лезут джелкануть,вроде приловчился

Ссылка на комментарий
просит тренировке встал и ничо не поделаешь с ним)пойду тренить...

как говорится "Война войной, а обед по расписанию" - отдых то ему тоже давай

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...