Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

Ну а если быть честным,то нарастить семь с небольшим см,мне кажется это нереально! А те три см.,дались мне очень легко,прирост новичка. Своей о НУПе пока ни слова,а тот факт что он вырос я обьяснил гормональным сбоем))) Я 10 лет курил сигареты,частенько накуривался,пил...а потом бросил всё в один день...и начал заниматься спортом. На данный момент мне 21 год...Посмотрим что из этого выйдет...и как кто то тут сказал"НЕ ГРУСТИ-ОН БУДЕТ РАСТИ")))

С 11 лет чтоль курил и пил????? Нах надо? И правда НЕ ГРУСТИ, А ТО ОН НЕ БУДЕТ РАСТИ))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а если быть честным,то нарастить семь с небольшим см,мне кажется это нереально! А те три см.,дались мне очень легко,прирост новичка. Своей о НУПе пока ни слова,а тот факт что он вырос я обьяснил гормональным сбоем))) Я 10 лет курил сигареты,частенько накуривался,пил...а потом бросил всё в один день...и начал заниматься спортом. На данный момент мне 21 год...Посмотрим что из этого выйдет...и как кто то тут сказал"НЕ ГРУСТИ-ОН БУДЕТ РАСТИ")))

С 11 лет чтоль курил и пил????? Нах надо? И правда НЕ ГРУСТИ, А ТО ОН НЕ БУДЕТ РАСТИ))

С 10 лет курил,фыгал с 13,выпивал так же. Почти год как завязал. Тож так подумал нах надо! Как сказал Задорнов-в америке в 21 начинают пить,курить,а у нас бросают.

Ссылка на комментарий

Сегодня оттаскал экс почти шесть часов на среднем натяжении! До этого таскал на петле т.к. ремешок выскальзывал постоянно,а сегодня по рубальку подложил в отверстия,и норм! Есть вопрос,не потеряю ли я прирост новичка если буду работать только с эксом? И забетанирует ли экс мой прирост???

Ссылка на комментарий

откатов после экса не было не укого вроде бы, а вот руками надо дольше потеть, чтоб не откатиться, а так все мы индивидуальны!

Ссылка на комментарий
откатов после экса не было не укого вроде бы, а вот руками надо дольше потеть, чтоб не откатиться, а так все мы индивидуальны!

Ясно,спасибо,Леон а ты бы не мог мне объяснит что такое ЕГ и т.п.? И как мне их записать что бы всем было видно?

Ссылка на комментарий

BPFSL 21.5(+3.5) -длина неэрегированного прогретого члена, вытянутого параллельно полу на максимум с вдавленной линейкой,желательно прогреть член в воде хотя бы,можно не прогревать, но разница будет, мерить стоя везде!!!

BPEL 20.7(+2.7) -длина эрегированного члена с вдавленной линейкой, член наклоняем параллельно полу для точности измерений, прикладывается строго сверху и чуть выше корня, сила нажатия до малой боли!

NBPEL 19.5(+3.0)-длина эрег. члена без вдавленной линейки, слегка прикладываешь сверху, чтобы кожа немного прилегала к линейке!

NBPFL 14(+2.0)-спокойное, висячее состояние

EG 14.3(+0.3)-обхват посередине члена, померенный лентой, член эрегированный

Ссылка на комментарий
BPFSL 21.5(+3.5) -длина неэрегированного прогретого члена, вытянутого параллельно полу на максимум с вдавленной линейкой,желательно прогреть член в воде хотя бы,можно не прогревать, но разница будет, мерить стоя везде!!!

BPEL 20.7(+2.7) -длина эрегированного члена с вдавленной линейкой, член наклоняем параллельно полу для точности измерений, прикладывается строго сверху и чуть выше корня, сила нажатия до малой боли!

NBPEL 19.5(+3.0)-длина эрег. члена без вдавленной линейки, слегка прикладываешь сверху, чтобы кожа немного прилегала к линейке!

NBPFL 14(+2.0)-спокойное, висячее состояние

EG 14.3(+0.3)-обхват посередине члена, померенный лентой, член эрегированный

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Надо было раньше так сделать.

1-21год

2-180см,вес 75

3-Учусь,работаю.

4-подвижный

 

5.Было почти 13см на 12см.

6.Эрекция-была 9,от НУПа стало 10.

7.Угол эрекции-вздернут в верх)градус не мерил.

8.Цель 20 на 15.

9.---выросту выложу

 

Не дождался я 20 числа...

BPFSL-17,5

BPEL-16,8

NBPEL-15,8

NBPFL-11

EG-12,7

Ссылка на комментарий

почти за месяц экса получается я только на 3мм в ЕГ вырос(((...значит что то неправильно делаю по ходу

Ссылка на комментарий
почти за месяц экса получается я только на 3мм в ЕГ вырос(((...значит что то неправильно делаю по ходу

Это хороший результат! В первый месяц вообще никакого роста быть не должно! Вот шесть месяцев относишь,вот тогда и будет тебе +2 см... а уж если год сможешь носить,тогда результат может оказаться в два раза больше &::

Ссылка на комментарий
почти за месяц экса получается я только на 3мм в ЕГ вырос(((...значит что то неправильно делаю по ходу

Это хороший результат! В первый месяц вообще никакого роста быть не должно! Вот шесть месяцев относишь,вот тогда и будет тебе +2 см... а уж если год сможешь носить,тогда результат может оказаться в два раза больше &::

Спасибо! Значит точно буду носить!!!

Ссылка на комментарий

А в принципе если смотреть обьективно,то если кому кому жаловаться,но только не мне... Когда думаю что это реально действует,то сразу же все сомнения отпадают!!! И еще,НУПеры скажите мне,а можно вешать вместе с эксом??? просто моя цель это пока длинна,хочу подготовить почву для работ. отпишитесь пожалуйста по этому вопросу!

Ссылка на комментарий

Почему-то хочется называть тебя Спиртиком, необычный ник

Хочу спросить- чего ты не захотел выжать рост из проги новичка(минимум месяц),а сразу воспользовался эксом ?

Или ты не сразу начал его носить ?

Ссылка на комментарий
Почему-то хочется называть тебя Спиртиком, необычный ник

Хочу спросить- чего ты не захотел выжать рост из проги новичка(минимум месяц),а сразу воспользовался эксом ?

Или ты не сразу начал его носить ?

Привет. Нет Я же писал наверху, сначала я делал прогу новичка и вырос на ней на 3 см.только еще подвешивания подключил 2 кг на полчаса. Джелк делал после подвеса,правда наверное много делал,тоже пол часа а когда и больше! А когда понял что работает приобрел экс. Сам на чем сидишь??? На сколько вырос? Хотя на сколько вырос уже увидел в твоей таблице)))Норм

Ссылка на комментарий

Не перечитывал всей твоей темы, буду знать. Сам делаю прогрев, растягивания, сухой джелк. Много эксперементирую с нагрузками и графиком. Сейчас проверяю эффективность графика 1\1. Сухой джелк всегда заканчиваю по ощущениям.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...