Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Спортик - "Начало роста..."


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 601
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Спортик

    299

  • Leon

    84

  • Гнусный

    44

  • -Fantom-

    33

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер НУПчики!!! Как дела у вас??? Бенчика потренькали уже сегодня?) Б.я чот чкучно совсем! Плохо что здесь общего чата нету что бы всем вместе общаться.

Ссылка на комментарий

Здарова Спортик!!! Будем знакомы!!! Я сегодня джелком проработал ПЧ, завтра с утра и на всю неделю растяги. Ну я тоже заметил сегодня мало народу, выходной. Как сам? Растешь?

Ссылка на комментарий

Привет! Да расту,от проги новичка вырос почти на 3см,ток подвешивания ещё подключал с первого дня,2кг на пол часа. Щас ток экс юзаю,второй месяц пошел. А недавно откатился на 1см,на эксе вобще не вырос,не считая 3мм в ЕГ. Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Tankiro, его темы я читал, пробовал все в буквальном смысле этого слова, как рост прекращался делал что-то другое, тоже не очень сначала рос, а потом поперло, даже в эксе за месяц на 2 см вырос-это уже со временем, после года-два стажа, потом подвесом еще добавил и много еще чего, а мы тут относительно совсем недавно, у нас все впереди, главное регулярность и упорство! _bi

Никто его фото с линейкой не видел, увы...

Ссылка на комментарий
Tankiro, его темы я читал, пробовал все в буквальном смысле этого слова, как рост прекращался делал что-то другое, тоже не очень сначала рос, а потом поперло, даже в эксе за месяц на 2 см вырос-это уже со временем, после года-два стажа, потом подвесом еще добавил и много еще чего, а мы тут относительно совсем недавно, у нас все впереди, главное регулярность и упорство! _bi

Ребят, судите здраво: фото своих он никогда не выкладывал, зато коммерсант на сайте - будь здоров. Разве не ясно для чего он напустил вокруг себя ажиотажа?! z$

Ссылка на комментарий

Пацаны 2 дня на головке какое то синее пятно что это??? Вопрос тем кто носил экс. вчера думал пройдет-не прошло. Скажите правду,мне скоро отрежут член,да???

Ссылка на комментарий
Tankiro, его темы я читал, пробовал все в буквальном смысле этого слова, как рост прекращался делал что-то другое, тоже не очень сначала рос, а потом поперло, даже в эксе за месяц на 2 см вырос-это уже со временем, после года-два стажа, потом подвесом еще добавил и много еще чего, а мы тут относительно совсем недавно, у нас все впереди, главное регулярность и упорство! _bi

Никто его фото с линейкой не видел, увы...

Может у него члена и вовсе нет Вдруг окажется, что он женского пола, вот это хахач будет, насочинял он там целую войну и мир в 3-х томах тогда, так что друзья выкладываем побольше фоток, только своих, чтобы никто не сомневался, первое-что вы мужского пола, второе-прирост и вправду есть...

Ссылка на комментарий

Спортик привет! Пятно после чего появилось? Может перетянул ремешком сильно? Обычно пятна от джелка бывают,не слыхал чтоб от экса было. От него чаще трещинки и натертости. Не переживай,пройдёт. Не отрежут тебе ничё. Это обычный синяк. Но будь аккуратней впредь. Смотри за ощющениями когда носишь экс. Головка не должна терять чувствительность. Перематывай каждый час,полтора. Удач!

Ссылка на комментарий

Привет.Спасибо) Оно проходит,сегодня меньше уже! Да я и так каждые 2 часа снимаю,простой массаж делаю. А головку вообще не чуствую, лидокаином балуюсь)

Ссылка на комментарий

С ледокоином не перебарьщивай. Должен естественно ощющать всё. Это если уж совсем не можешь терпеть тогда обезбаливай. К боли привыкнешь со временем. Боль это сигнал,что что то не так. Я пару раз всего пшикал. Щас так и лежит без дела. Привык так носить. Опиши как экс носишь.

Ссылка на комментарий

В данный промежуток времени вытягиваю ПЧ в эксе на 18 см,видно 2 резки. Ношу по 5-6 часов,делаю перерыв каждые 1,5-2часа,обмотку делаю хавтом,дорогой правда,ну лучше я походу ничего не найду! Ношу на работе,в широких штанах хожу...Кстати недавно спалился перед водилой) Он давай спрашивать чо у тебя там,ну я взял и рассказал,потом вообще показал)...)...)как оказалось произошло это к лучшему...у пацана в спокухе 4-5 см,стоячий 14...давно искал как решить эту проблему. По ходу у нас скоро будет новичок!...ах да я ж ношение экса описывал,хотя я в принципе всё рассказал. А,и ещё сегодня добавил штанги самые маленькие. Замеры пока производить не буду! Если честно боюсь что откат покажет!

Ссылка на комментарий
Я тоже лучшего друга подсадил на это дело,только он нехотя занимается

 

Пожалеет, как увидит твой выросший перчище

Ссылка на комментарий

Ты ему скажи-пускай берет коня за рога, потом будет доволен как слон, то что ты будешь потеть как конь пару лет-сполна окупиться в дальнейшем, я сам вообще не смог не кого подсадить-сказал 3-им людям, они даже не начали, хотя заявили что попробуют, не все могут походу-нет желания трудиться, поэтому нам тут очень комфортно общаться-мы то тут похожи в интересах и любим тренить, мне даже охота больше потренить чем отдыхать!)

Ссылка на комментарий
Ты ему скажи-пускай берет коня за рога, потом будет доволен как слон, то что ты будешь потеть как конь пару лет-сполна окупиться в дальнейшем

Фигасе завернул :)

Ссылка на комментарий
А что за водитель?Я тоже лучшего друга подсадил на это дело,только он нехотя занимается

Привет,да мы работаем вместе!

Ссылка на комментарий
мне даже охота больше потренить чем отдыхать!)

 

Не поверишь,в любой день ОТДЫХА руки так и тянутся туда,еле останавливаю.....надоело с такой писюлей ходить,поэтому и мотивация прет. crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...