Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mrbolt - "Я новенький , 16 лет)"


Рекомендуемые сообщения

Нормальный дрын чувак,зачем тебе больше..? !!v!

Зато радости потом полные штаны, когда подрастешь на 1 см, потом на 2-наглости прибавляется больше, +3-уверенность в себе 100%, +4-наверное счастлив, +5-думаешь вот это да-я наверное во сне, +6-вот это успех, никто не поверит, +7-просто сказка

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mrbolt

    16

  • Leon

    7

  • Джон

    6

  • Гнусный

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормальный дрын чувак,зачем тебе больше..? !!v!

Зато радости потом полные штаны, когда подрастешь на 1 см, потом на 2-наглости прибавляется больше, +3-уверенность в себе 100%, +4-наверное счастлив, +5-думаешь вот это да-я наверное во сне, +6-вот это успех, никто не поверит, +7-просто сказка

+8 я еб-рь террорист +9 кружится голова когда встает +10 теряю сознание.. _bk

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите, через неделю собираемся в сауну ,я два друга , ну и девочек возьмем

Вообщем перед парнями пофигу ,а вот перед девочками хотелось бы более внушительную спокуху) а то у меня не постоянная она. Скажите какие упражнение перед сауной можно сделать или я слышал про помпу, но это уже если на будущее.

Ссылка на комментарий

Не подскажите ,может у кого нибудь было такое, и от чего это?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Чешется еще..

Посети по возможности кожвендиспансер, возможно это грибковое или лишай. Оно увеличивается в размерах ?

Ссылка на комментарий

А что ты делал, может долго сексом занимался? Просто похоже как растер! А если само появилось и шелушится, то к врачу-мазь выпишет и будет все ок!

Ссылка на комментарий

Нет не увеличивается, стало появляться когда стал делать джелк в душе , я думаю что из за этого. Теперь буду делать мокрый джелк исключительно со смазкой, всем спасибо!)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...