Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mrbolt - "Я новенький , 16 лет)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!)

 

1. Возраст 16 лет

2. Рост 183

3. Учусь в школе

4. Образ жизни - спортивный ( занимаюсь футболом, хожу в спортзал )

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=17,2

NBPEL=16,8

BPFSL=14,5

EG=13

 

Наткнулся на ваш сайт, и был приятно удивлен ,большим кол-вом упражнений)

И решил заняться нупом ) на данный момент занимаюсь чуть больше месяца , и решил завести свою тему , чтобы опытные нуперы могли поделиться своими программами и советами)

На данный момент имею член

17 см в длину , 13 в обхвате

Цель 20 на 15

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Буду рад сообщениям! preved

Ссылка на комментарий
  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mrbolt

    16

  • Leon

    7

  • Джон

    6

  • Гнусный

    4

Топ авторов темы

Изображения в теме

А еще забыл написать свою программу)

Разогрев 5-10 минут

Различные растягивание A V ,недавно делаю растягивание с помощью ног

джелк 100 повторений , каждый десяток с растягиванием 5-7 секунд

Fowers 20-30 минут

Ссылка на комментарий

Привет, отличные начальные данные. Измерь остальные параметры [izmery][/izmery]. В осном темы создаются в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО. Можешь попросить модераторов перенести тему туда, либо сам создай через Анкета новичка копируешь основу и подставляешь свои данные, в анкете есть кликабельная ссылка "Открыть персональную тему ". Зайдя туда вставляешь свои данные и тема появляется в ветке ПЕРСОНАЛЬНЫЕ БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ФОТО.

 

Отлично что решил начать увеличение, что тебя подтолкнуло к желанию увеличения ?

Ссылка на комментарий

Привет, отличные данные. *&^ Прога тоже нормальная. :-)

Советую тебе еще добавить [vrk][/vrk] и ее производные(растягивание веревки, эрегированная веревка и т.д...)

и еще старайся делать сухой джелк по времени, так удобнее имхо 10-15 мин в зависимости от проработки.

Цель более чем достижимая!

Удачи и роста!!!

П.С. Перетащил сюда твою тему. :hy

Ссылка на комментарий

Спасибо большое Артем!)

Попробую веревку, но почему боюсь начинать

сейчас измерю свои данные , завтра выложу фото

Ссылка на комментарий

Данные перенес.

Только BPFSL не верно измерил. Это сильно вытянутая спокуха со вдавленной линейкой в кость лобка. Перемерь.

Ссылка на комментарий

Пиши о себе и как проводишь проги, какие вопросы появились, как член растет - это твоя личная тема, потом самому интересно почитать будет

Ссылка на комментарий

Потом видно по сообщениям как ты рос и какие моменты в твоей жизни происходили-прикольно почитать, да и с опытом как-то профессиональнее становишься заметно-уже умные мысли появляются!

Ссылка на комментарий

Ну вообщем так)

Про нуп я узнал как ни странно от папы sps )

Он занимается всякими даосскими техниками , покупает мого книжек , мне стало интересно что там там в них такое, и как раз попался под раздел мануальных упражнений, посмотрел и понял что хочу большой член в итоге серьезно заинтересовался и стал искать в интернете, ну и наткнулся на этого чудный сайт)

Изучил программы : и на данный момент выполняю

Разогрев

Веревка

Растяги a v а так же какие то свои придумал))

Сухой джелк 100-120 повторений

Время от времени выполняю fowers

 

График 3-4 дня делаю один отдыхаю, член уже привык к упражнениям и сам просится на работку :P

 

Пока не измеряю член , поставил цель на лето добиться прироста в длину и немного в обхвате

В конце августа измерю)

 

и такой вопрос : за сколько времени у вас происходил первый прирост и напишите свои проги

Ссылка на комментарий

Привет! Интересная история у тебя-это у вас в крови походу, раз батя тоже увлекается, но я бы сыну рассказал бы про это и научил, пускай бы порадовался! У меня прирост идет скачкообразно за 1-2 недели, может за 5 дней проходить по 1-2 мм за 1-2 дня, потом опять на месте до следующего скачка, а перед скачком обязательно нужен отдых! Моя программа отличается от остальных, но ее делать лучше через 3-6 месяцев после программы новичка, т.к. член должен быть полностью готов к таким нагрузкам

Программа от LEONa

1.утро-маятник+вращение полуэрег. члена+растяги через задницу с удержанием за середину, основание или на начальном этапе головку члена 20-40 мин

2.день-клемп (садсак слинки+привязывание к двери-растяжение связок+просто сидишь в клемпе еще минут 15 после основных упражнений) 30-40 мин (Опасно! только для продвинутых клемперов, возможен некроз тканей и полная ампутация члена, тромбы)

3.ночь-джелк к низу для разогрева+маятник+вращение+растяги через задницу (3 пункт делаю не всегда ) 20-60 мин

4.суббота, воскресенье-выходные, полный отдых

Ссылка на комментарий

Привет! Через 6-12 месяцев как правило, как раз уже от обычной нагрузки подрастешь из проги новичка выжмешь максимум, а потом клемп-усиленная нагрузка, еще даст рост! crazy

Ссылка на комментарий
Ну вообщем так)

Про нуп я узнал как ни странно от папы sps )

Он занимается всякими даосскими техниками , покупает мого книжек , мне стало интересно что там там в них такое, и как раз попался под раздел мануальных упражнений, посмотрел и понял что хочу большой член

 

Уже встречал нуперов, которых отец научил... А ты можешь сам папу научить

Член у тебя и так уже будь здоров, трень регулярно и он отзовется ростом.

 

Клемпинг можешь попробовать через месяц примерно, когда член уже будет закален сухим джелком и растягами - тяни веревку и [fowfers][/fowfers] делай регулярно также.

Ссылка на комментарий

решил сфоткать ,чтоб потом можно было сверить)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Хочется большего...

Все в твоих руках..НУП работает-100%.Все делай правильно и не беги впереди паровоза.По больше читай и интересуйся,все общительные и дружелюбные.Поможем в проблеме..Настраивайся на долгую,грамотную и кайфовую процедуру...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...