Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю потому-что пришёл к одной теории, суть которой в том, что статическое натяжение типа экса стопорит связки на одной длине. Может ты помнишь (если делал), что когда пришёл нупить и первый раз потянул член- то он на подобии резинки пружинисто сопротивлялся до упора. Так вот (моё мнение) экс делает из резинки канат.

Гнусный сказал:
Чуть больше недели назад смотрел на синяки крайней плоти и решил кардинально изменить программу. Как раз читал книгу Аарона Кеммера "Упражнения для увеличения пениса". У меня были все негативные признаки, я думал что пч не ростёт в спокухе- потому что мало тренерую, оказалось наоборот. Взял перерыв на 3 дня от сосудистых и сидения на члене- он восстановился.

Захотелось разобраться с растяжениями. Принцип один для всего организма, так что пролистал программу растяжения шпагата, там в основном динамические растяжения. Выкинул из своей программы статику. Динамические растяжения похожи на растяжения резинки, статика на растяжение каната. Как только избавился от статики- сразу почувствовал рост.

 

Гнусный сказал:

Попробовал нарисовать это безобразие

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

NBPFSL - длина сильно вытянутого расслабленного члена

NBPFL - длина расслабленного члена без вдавления линейки

Зигзаг между ними-это амплитуда движений растяжения дающая рост

 

Мне кажется что двух недель для восстановления нормальной "тягучести" связок маловато. Ты можешь послать меня подальше и указать на тех кто вырос с эксом. Я сначала сделал выводы на основе собственных ощущений (экс не носил), а потом находил подтверждение теории "резинки" в отчётах Leon и xo4y23sm. Сегодня член пружинит вперёд-назад до одной отметки, завтра до другой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Привет Гнусный!!! Спасибо за инфу, думаю стоит поразмыслить на эту тему. А так у всех разные организмы- кто то растет от одного, кто то от другого. Мне думаю просто нужно найти свой прием вытяжения. Попробую еще месяца 2-3 эксом потянуть, а там видно будет. Кстати те 6-8 мм в длине которые я вытянул эксом откатились, видимо от одыхов из-за ран от экса. Плюс не было роста в длине думаю из-за сухого джелка

Ссылка на комментарий

Откат неприятная штука, молодец что не падешь духом и продолжаешь работать. Желаю найти тебе золотую программу которая взорвёт твой рост, Ялды

Ссылка на комментарий

Спасибо Гнусный!!! Буду старатся, надеюсь все получится. Пока сухой джелк исключу из проги, нужна длина

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! В данное время не треню уже дней 10, думаю еще столько же не тренить. ПЧ не понятно себя ведет-уздечка шелушится и почесывается, вокруг головки в трех местах появились трещинки, но уже заживают, мазал спасателем и скорой помощью. Почему появились? Думаю из-за эксперементов с обмоткой под экс, как то на днях эксперементировал различными способами и материалами, либо трещинки появились из-за веревки, после душа обмотав вокруг ПЧ полотенцем закрутил как никогда не крутил. Сейчас тренить некогда, 7го сентября у нас с любимой официальная регистрация отношений, в данный момент суета-подготовка,закупки и т.д. Числа с 10го возобнавлю ношение экса- время появится да и ПЧ заживет,восстановится.Ну как-то так...

Ссылка на комментарий

Поздравляю с началом семейной жизни, это просто здорово _ay успехов и счастья и длинного толстого члена

Ссылка на комментарий

Всем привет!!! Хочу приобрести платформу на экс с ремешковым креплением, так как в данный момент у меня с петлевым креплением. По этому поводу вопросы к практикам экса. Есть ли преимущество в плане удобства у ремешка перед петлей? В плане фиксации лучше удерживается?

Ссылка на комментарий

Привет! Не знаю насчёт ремешка у андро,но думаю однозначно лучше будет. У меня Пеник и проблем с фиксацией не было никогда.

Ссылка на комментарий
Привет! Не знаю насчёт ремешка у андро,но думаю однозначно лучше будет. У меня Пеник и проблем с фиксацией не было никогда.

Привет!!! А при сильном натяжении головка не смещается вместе с ремешком от платформы. Просто на петлевом эксе при сильном натяжении тянется и петля, смещаясь от платформы, получается натяжение теряется не много, плюс чтобы нормально зафиксировать нужно туго фиксировать петлю. А это дает болевые ощущения. А как при ремешковом креплении? Есть дискомфорт в виде боли?

Ссылка на комментарий
В 05.09.2013 в 13:21, Exer сказал:

Привет!!! А при сильном натяжении головка не смещается вместе с ремешком от платформы. Просто на петлевом эксе при сильном натяжении тянется и петля, смещаясь от платформы, получается натяжение теряется не много, плюс чтобы нормально зафиксировать нужно туго фиксировать петлю. А это дает болевые ощущения. А как при ремешковом креплении? Есть дискомфорт в виде боли?

Привет. Я носил пенимастер...было больно и всё слезало через час ...боли появлялись от того,что ремешок упирался в головку....ну а про кожу под бинтами вообще даже не говорю...приходилось много раз перебинтовываться.

Сейчас пришел к выводу,что экстендеры -это всё-таки не удобная вещь....гораздо проще сделать "вешалку".от неё ничего не болит ,а тянет не хуже.а может даже и лучше...Например с ней можно выполнять и А-растяги и V-растяги. >>>?)

Ссылка на комментарий

Привет!!! Вешалка с вакуумным креплением? Или я не правильно понял? Как ее делать?

Ссылка на комментарий
В 05.09.2013 в 14:03, Exer сказал:

Привет!!! Вешалка с вакуумным креплением? Или я не правильно понял? Как ее делать?

всё значительно проще! У меня дома есть штаны от пижамы...ну а там тесьма ,как завязка ..вот её я использую как крепление к члену. Беру сначала бинтик мягкий...Пеха-крепп называется ...кусочек сантиметров 50 . Довольно плотно бинтую под головкой.Затем завязываю тесьму...тоже под головкой...у меня на один узел получается -не развязывается,потому что у тесьмы обработанный конец -он толстый ,не выскальзывает. Ну а с другой стороны подвязываю тесьму к пластиковой бутылке за горлышко (тоже не соскакивает) в бутылке литр или полтора..что соответствует 1-1,5 кг.. Привязал и хочешь стой,хочешь сиди...правда .когда сижу,я под член на ноги кладу длинную деревянную ложку с круглой рукояткой....можно повесить бутылку через плечо за спину..ну .короче ,лишь бы никто не мешал... способов много и вешать можно более незаметные грузы,которые будут умещаться в штаны...я правда ,пока дому у себя ничего подходящего не нашел 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...