Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Всем здорова! Я снова в строю, с 10 января экс по 3-4 часа за один подход, после снятия сухой джелк разными хватами по 150-200 повторений. Экс вакуумный китаец, с переделками и доработками носить комфортно, единственное это основание экса- место перегиба пч, а именно место паруса, приходится периодически экс поднимать и разминать ,т.к. начинает зудеть и пощипывать, но это мелочи))) радует место крепления экса к головке, в колпаке по сравнению с механикой небо и земля, могу одним сэтом 3-5 часов относить, в механике максимум 2-2,5 часа, и то при условие хорошей обмотки, да и это не спасало ранки были на 7-10 день, приходилось брать отдых на 4-5 дней в зависимости от раны, это не носка, от такого ношения о росте и речи не могло быть. Буду надеется что в этот раз будет рост, если время на ношение конечно будет. Спустя 7 лет сделал замер BPFSL( длина вытянутого раслабленноно пч с вдавленной линейкой) разница такая с 16,8 до 17,7(17,9) вытянул. Все таки чем-то вытянул) в весе изрядно набрал, поэтому жирка в паху хватает, сейчас при эрекции без вдавленной линйки 12,5- около 14( в зависимости от эрекци) ,чутка придавить в лобок 15,5- 16 см. Надо выгонять жир)))) Всем роста братья, буду стараться больше описываться. 

Ссылка на комментарий

Вчера относил 3 часа экс, как раз перед принятием ванны должен был снять его, но решил прям в эксе полежать  в теплой ванне, так и сделал, минут 10 прям в эксе погрузился в ванну. Что сказать про ощущения: в теплой ванне пч прогрелся хорошо, дискомфорт в области мошонки под основанием экса пропал, думаю если погорячее принять ванну и подольше полежать он больше станет эластичнее и можно еще выкрутить штанги. Потом после снятия ванны в той же теплой воде поделал сухой джелк с сильным хватом до хорошей проработки головки. Ощущения интересные. После снятия колпака экса головка гораздо больше чем обычно, и я специально делаю сухой джелк чтобы восстановить кровообращение в головке, ну для ее распирания. В воде делал джелк пожосче обычного с сильным распиранием, с легкой болью

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Хотел кстати задать вопрос про экс в горячей воде, т.к. в горячей воде он тянуться должен лучше, а тут ответ уже есть)) планируешь теперь в ванну с эксом ходить? Или это разовый эксперимент был?

И еще вопрос @Exer ты в экс веревкой пч засовываешь?  Или просто тянешь?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, HydroMax2020 сказал:

Хотел кстати задать вопрос про экс в горячей воде, т.к. в горячей воде он тянуться должен лучше, а тут ответ уже есть)) планируешь теперь в ванну с эксом ходить? Или это разовый эксперимент был?

И еще вопрос @Exer ты в экс веревкой пч засовываешь?  Или просто тянешь

Привет! Ну пока это был разовый эксперимент, но планирую еще так делать - подольше полежать и воду погорячее сделать. Веревку в эксе не делаю, просто тяну. Пробовал в веревке, не получается у меня так тянуть

Ссылка на комментарий

@Exer а сам как думаешь, в веревке было бы эффективней тянуть чем без нее? Не читал нигде про это?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, HydroMax2020 сказал:

@Exer а сам как думаешь, в веревке было бы эффективней тянуть чем без нее? Не читал нигде про это?

Да как бы особо ничего сказать по этому вопросу не могу, так как практики не было такой, а вот про то, что читал не читал про это скажу, давным давно в 2013 году когда я попал на этот форум, тогда он назывался nupman, один нупер практиковал веревку в эксе, нужно найти его персоналку( название не помню дневника) ,но ник его помню Freeze ( вроде так)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сегодня после 4х часов ношения экса сразу же как снял экс замерил длину BPFSL, вышло 18,4 , BPEL- 17, без вдавленной линейки где-то 13-13,4( эрекция пляшет).из этого понимаю нужно худеть, точнее сгонять жир в паховой части и на животе. Не сказать что я прям толстый, но вот паховая часть проблемная у меня. Специально сегодня зеркало на пол положил, чтобы посмотреть вид снизу, я просто в шоке от вида снизу, пах прям как шарик смотрится. Да и так когда член вытягиваешь или при эрекции смотрю на разницу при том как есть и при том ,когда рукой пах продавливаю, сантиметров 3,5-4 прячется у меня ,еще и за счет того что я обрезан, кожи видимо маловато яйца почти всегда прижаты, да и парус прячет корень ПЧ 

Ссылка на комментарий
Только что, Exer сказал:

Сегодня после 4х часов ношения экса сразу же как снял экс замерил длину BPFSL, вышло 18,4 , BPEL- 17, без вдавленной линейки где-то 13-13,4( эрекция пляшет).из этого понимаю нужно худеть, точнее сгонять жир в паховой части и на животе. Не сказать что я прям толстый, но вот паховая часть проблемная у меня. Специально сегодня зеркало на пол положил, чтобы посмотреть вид снизу, я просто в шоке от вида снизу, пах прям как шарик смотрится. Да и так когда член вытягиваешь или при эрекции смотрю на разницу при том как есть и при том ,когда рукой пах продавливаю, сантиметров 3,5-4 прячется у меня ,еще и за счет того что я обрезан, кожи видимо маловато яйца почти всегда прижаты, да и парус прячет корень ПЧ 

А так если просто при обычной эрекции, ну не такой как во время секса, без вдавленной линейки вообще то 12, то 12,5 всего выходит

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exer сказал:

А так если просто при обычной эрекции, ну не такой как во время секса, без вдавленной линейки вообще то 12, то 12,5 всего выходит

В сексе работает размер BPEL.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

В сексе работает размер BPEL.

Сомнительно, если конечно прослойка не больше 1-2 см, а если 4-5?

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Неро сказал:

В сексе работает размер BPEL.

Да я это заметил) Раньше бывало жаловалась половинка что когда глубоко вставляю больновато бывает при определенных позах, я еще думаю да как так больно то вроде не длинный, даже коротковат

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Gonzo сказал:

Сомнительно, если конечно прослойка не больше 1-2 см, а если 4-5?

Так прослойка же жировая, не каменная, вдавливается. Как и от линейки.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gonzo сказал:

Сомнительно, если конечно прослойка не больше 1-2 см, а если 4-5?

Да это понятно 4-5 см жира , не продавить ))) ну а так даже при условии такого паха, что очень много спрятано, при сексе, когда пч жестко стоит на взгляд см 14 будет видимая часть члена, т.е. NBPEL, но вот когда линейку прикладываю к не совсем жесткому ,но эрегированному ПЧ всего бывает 12-12,5, ну когда 13 см

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Так прослойка же жировая, не каменная, вдавливается. Как и от линейки.

Я когда с вдавленной линейкой замерял думал ошибся, не правильно линейку поставил, но нет при нескольких замерах при положении линейки ребром, плошмя вышло 18,5 см, это я говорю про замер сразу же после снятия экса

Ссылка на комментарий

Постоянно думаю как так при эрекции всего 12, а при замере BPFSL  17-17,5, после экса вообще 18,5. Как может быть столько жира с виду вроде не так толсто выглядет пах, но вот когда в зеркало посмотрел на себя ( вид снизу) то просто откровенно сказать ох....л))))

Ссылка на комментарий

Сегодня экс 3 часа, джелк сухой разными хватами 200 повторений, немного кегеля, ну и массаж яиц

Ссылка на комментарий

Салам всем! С прошлого воскресения вышел на новую работу, возвращался поздно, уезжал рано, поэтому на экс не было времени, с воскресения по четверг вылет из тренировок. С пятницы возобновил ношение. Вчера при снятии обнаружил лопнувший пузырь на головке и один маленький надутый. Так что опять вылет из трен на время

Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста, если головка маленькая члена, легко можно одеть вот эту штуку ? И второй вопрос: потом головка выскакивать небудет? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...