Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

На эксе более мощную нагрузку можно выставить и совершенно разные девайсы, стречер слабоват для того чтоб результата ждать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

На эксе более мощную нагрузку можно выставить и совершенно разные девайсы, стречер слабоват для того чтоб результата ждать.

Ребят xочу взять екс за 15-2О$ ну называется он пенимастер, сайт на алиекспрес, может подскажете какой взять и где по мима али можно заказать его, да и вот на какую длину екс ростягивается?

Всем роста

Ссылка на комментарий

Всем здорова! Давно не отписывался. Последний курс ношения экса у меня составил 3 месяца, результатов не было,т.к. 3 месяцев видимо мало было. Носил по программе +0,5 см каждые 10-15 дней и так дошел до нагрузки 1200 грамм. На этом использование экса остановилось, не хватало времени да и решил сделать длительный отдых пенису от всех нагрузок. Отдыхал 8-9 месяцев, с октября возобновил ношение, но уже не по стандартной программе, а руководствовался нагрузкой. Итак уже идет 3 месяц ношения, с 13 октября до 20 декабря постепенно дошел до нагрузки 1200 грамм, за все время 4 дня пропуска. Носил по 3 часа за сет, сейчас по 2,5-2 часа за сет, в день набираю 6-5 часов суммарно. Родной ремешок не использую, сделал самодельный поясок на липучке, гораздо комфортнее и удобнее. Купил пеха-хафт, очень классная штука, дискомфорта нет, использую третий день. Самое главное результат есть в длине, при измерениях конечно не получается толком определить миллиметры, эрекция не та. А вот во время секса визуально видно, да и доставать стал глубже. И это глубже ох как отражается на партнерше)))) Итак планирую дальше ориентироваться по силе нагрузки, как будет спадать, буду регулировать до 1200 грамм. Всем роста и каменной эрекции!!! Всех с наступающим Новым Годом мужики!!!

Ссылка на комментарий

Только экс в основном, сухой джелк иногда делаю после того как экс снимаю, для восстановления кровообращения, в течении 3-5 минут. Ну и массаж конечно же

Ссылка на комментарий

За 5 с копейками месяцев использования экса результат только в BPFSL, с 16,8 до почти 18, в остальном без изменений. Но при эрекции возможно нет результатов, так как не могу добиться 100% кровенаполнения, эрекция ухудшилась. С 19го марта не ношу экс, отдых до апреля. Дальше мануал. Экс пока не буду носить, так как дошел до приличной нагрузки (пружины полностью сжаты, а это больше 1500 грамм), испытываю боль и дискомфорт на месте старой травмы, оно же это место, в течении 4-5 дней лопается. Напомню, травму заработал давно и это место стало грубым, сухим типа келлойдного рубца, при нагрузке дискомфортно и по прошествию нескольких дней от давления на него ремешка экса кожа на травме становится в виде корочки, затем лопается и отваливается, а под ней свежая рана. И так постоянно, видимо экс мне противопоказан, либо носить постоянно в районе 1000-1100 грамм, но при такой нагрузке нет роста. Экс обычный китаец проэкс, но качественный, я переделал на нем платформу по типу пенимастер хром, защелкивается удобно да и ремешок другой сделал ( удобный в плане эксплуатации и комфорта), пружины на эксе мощные, где риска на 1200 грамм, на самом деле 1400+ (замерял гирьками). Кстати после того как взял отдых с 19го марта последние 3 дня просыпаюсь с эрекцией, получше стало.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
За 5 с копейками месяцев использования экса результат только в BPFSL, с 16,8 до почти 18, в остальном без изменений. Но при эрекции возможно нет результатов, так как не могу добиться 100% кровенаполнения, эрекция ухудшилась. С 19го марта не ношу экс, отдых до апреля. Дальше мануал. Экс пока не буду носить, так как дошел до приличной нагрузки (пружины полностью сжаты, а это больше 1500 грамм), испытываю боль и дискомфорт на месте старой травмы, оно же это место, в течении 4-5 дней лопается. Напомню, травму заработал давно и это место стало грубым, сухим типа келлойдного рубца, при нагрузке дискомфортно и по прошествию нескольких дней от давления на него ремешка экса кожа на травме становится в виде корочки, затем лопается и отваливается, а под ней свежая рана. И так постоянно, видимо экс мне противопоказан, либо носить постоянно в районе 1000-1100 грамм, но при такой нагрузке нет роста. Экс обычный китаец проэкс, но качественный, я переделал на нем платформу по типу пенимастер хром, защелкивается удобно да и ремешок другой сделал ( удобный в плане эксплуатации и комфорта), пружины на эксе мощные, где риска на 1200 грамм, на самом деле 1400+ (замерял гирьками). Кстати после того как взял отдых с 19го марта последние 3 дня просыпаюсь с эрекцией, получше стало.

привет, какой у тебя экс не подскажешь?, хотел всю тему пролистать, но не смог какая-то хрень с форумом всплывающие окна и так далее

Ссылка на комментарий
За 5 с копейками месяцев использования экса результат только в BPFSL, с 16,8 до почти 18, в остальном без изменений. Но при эрекции возможно нет результатов, так как не могу добиться 100% кровенаполнения, эрекция ухудшилась. С 19го марта не ношу экс, отдых до апреля. Дальше мануал. Экс пока не буду носить, так как дошел до приличной нагрузки (пружины полностью сжаты, а это больше 1500 грамм), испытываю боль и дискомфорт на месте старой травмы, оно же это место, в течении 4-5 дней лопается. Напомню, травму заработал давно и это место стало грубым, сухим типа келлойдного рубца, при нагрузке дискомфортно и по прошествию нескольких дней от давления на него ремешка экса кожа на травме становится в виде корочки, затем лопается и отваливается, а под ней свежая рана. И так постоянно, видимо экс мне противопоказан, либо носить постоянно в районе 1000-1100 грамм, но при такой нагрузке нет роста. Экс обычный китаец проэкс, но качественный, я переделал на нем платформу по типу пенимастер хром, защелкивается удобно да и ремешок другой сделал ( удобный в плане эксплуатации и комфорта), пружины на эксе мощные, где риска на 1200 грамм, на самом деле 1400+ (замерял гирьками). Кстати после того как взял отдых с 19го марта последние 3 дня просыпаюсь с эрекцией, получше стало.

Мне кажется тебе не надо забрасывать растяги, просто уменьшить их количество и добавить сосудистые упражнения и кегель. Эрекция станет лучше и должна быть прибавка к росту...

Ссылка на комментарий

Темыч, так и поступил с первого числа перешел на мануал, а именно: прогрев, растяги веревки вперед, вниз, вверх, в стороны. Все по 4 повторения, каждое повторение 30 сек, так же круговые растяги веревки по 10 раз в каждую сторону. На все уходит 12-14 мин. Ну а после сухой джелк 200 повторений и больше, в конце ручной клемп 4 минуты. График 2/1. Первые 2 дня сделал все как описал, вчера и сегодня без растяг. 04.05.16- джелк 200 повторений, 05.04.16- джелк 250 повторений, ручной клемп 4 мин, джелк 50 повторений. Завтра отдых

Ссылка на комментарий

Ого, очень скудные результаты получились от экстендера... Может попробовать джелк/клэмп + помпа, а растягивания убрать до завтра?

Ссылка на комментарий
В 20.05.2015 в 17:07, Holmes сказал:

На эксе более мощную нагрузку можно выставить и совершенно разные девайсы, стречер слабоват для того чтоб результата ждать.

https://www.c-nup.ru/

Вот здесь другое мнение.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Кривоног сказал:

Надо пробывать, как кому зайдёт. Ваще НУП - эта дела экспериментальнае.

Я лично планирую Стретчер заказывать , так как условия не позволяют делать полноценную тренировку на 40-50 минут. Лучше всего я слышал совмещать экс/Стретчер + мануалка.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, JonkaIvanov сказал:

Я лично планирую Стретчер заказывать , так как условия не позволяют делать полноценную тренировку на 40-50 минут. Лучше всего я слышал совмещать экс/Стретчер + мануалка.

не вырастишь ты от стретчера, это баловство, и сайт что скинул лженаучный и коммерческий

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Julian23 сказал:

не вырастишь ты от стретчера, это баловство, и сайт что скинул лженаучный и коммерческий

В чем принципиальная разница руками или девайсом тянуть?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, JonkaIvanov сказал:

В чем принципиальная разница руками или девайсом тянуть?

Разница в статическом (непрерывном) и динамическом растяжении, в случае с девайсами это несколько часов равномерного растяжения, руками же нагрузка будет больше, но по несколько секунд, другими словами пульсирующее растяжение.

Ссылка на комментарий

Если недавно начал.то продолжи пока экс и стретчер.главное в постепенности нагрузки.не перебарщивает с натяжением?следи за вупами после тренировки и поймёшь что тебе на данный момент надо.стретчер хорош как дополнение после мануала, чтобы поддержать вупы.но на раннем этапе тренировок он тоже хорош.был парень который на самоделке стретчере нормально вырос.коля вроде если его персонала сохранилась конечно...

Ссылка на комментарий
В 27.01.2019 в 14:28, Gonzo сказал:

Разница в статическом (непрерывном) и динамическом растяжении, в случае с девайсами это несколько часов равномерного растяжения, руками же нагрузка будет больше, но по несколько секунд, другими словами пульсирующее растяжение.

Но если пахать и руками и девайсами будет эффективнее верно?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...