Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

59 минут назад, Берадор сказал:

Но если пахать и руками и девайсами будет эффективнее верно?

Не факт

у каждого по своему выстреливает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

Ребят я в своём дневнике не получаю ответа, попробую сюда написать... Сегодня носил стретчер 4 часа а вечером делал джелк 10 минут и заметил что эрекция не такая как была. Обычно во время джелка у меня происходила сильная эрекция и я ждал 20-25 секунд чтобы эрекция ослабла а потом продолжал джелк а сегодня наоборот останавливался чтобы возбудить крепкую эрекция так как член просто падал и не хотел работать... Что делать? Это нормально? 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Берадор сказал:

Это нормально?

Нормально, изначально для тебя это было что-то новое, что возбуждало, потом это превратилось в рутину.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Gonzo сказал:

Нормально, изначально для тебя это было что-то новое, что возбуждало, потом это превратилось в рутину.

Спасибо! Значит никакой травмы, дальше продолжу нупить.

Ссылка на комментарий
В 09.04.2019 в 13:47, Берадор сказал:

Спасибо! Значит никакой травмы, дальше продолжу нупить.

Ты смотри по самим ощущениям, если член налитый и мясистый значит все ок. Если скукоженный, а также пропали утренние эрекции (если они были) - значит перетрен.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Gonzo сказал:

Ты смотри по самим ощущениям, если член налитый и мясистый значит все ок. Если скукоженный, а также пропали утренние эрекции (если они были) - значит перетрен.

А если утренние эрекции есть но слабее обычных? 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Берадор сказал:

А если утренние эрекции есть но слабее обычных? 

Можно взять паузу на пару дней, должно восстановиться.

Ссылка на комментарий

Привет Народ. Объясните BPEL и NBPEL, какой из них считается моим размером? Если допустим меня спросят какой у тебя размер мне сказать BPEL или NBPEL? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Берадор сказал:

Привет Народ. Объясните BPEL и NBPEL, какой из них считается моим размером? Если допустим меня спросят какой у тебя размер мне сказать BPEL или NBPEL? 

Ну как тебе сказать. По факту, по прямому назначению используется NBPEL, а BPEL - это твой реальный физический размер.

BPEL играет большую роль для НУПа и отлеживания результата, а NBPEL для повседневной половой жизни.

Как-то так. :)

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давно не заходил, очень давно. Помню форум назывался еще nupman, потом был заброшен, сейчас nup.ru Думаю нужно возвращаться)))) Всем роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 23.05.2019 в 10:10, Gaziz сказал:

Всем привет! Давно не заходил, очень давно. Помню форум назывался еще nupman, потом был заброшен, сейчас nup.ru Думаю нужно возвращаться)))) Всем роста

Привет. За столько времени вырос наверно не хило ). Надеюсь не бросал нуп 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mandarin11 сказал:

Привет. За столько времени вырос наверно не хило ). Надеюсь не бросал нуп 

Да нет к сожалению, роста особого не было. Много раз бросал, и начинал. Экс до этого механический был, с ним особо комфорта не было, как ранки так откладывал его. Сейчас на вакуумник перешел, с ним хорошо. Постараюсь полгода его относить, пока получается 4- 5 часов в день. Надеюсь больше времени получится уделить

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Gaziz сказал:

Да нет к сожалению, роста особого не было. Много раз бросал, и начинал. Экс до этого механический был, с ним особо комфорта не было, как ранки так откладывал его. Сейчас на вакуумник перешел, с ним хорошо. Постараюсь полгода его относить, пока получается 4- 5 часов в день. Надеюсь больше времени получится уделить

Привет! Пару вопросов про экс можно? Я недавно тоже китайский прикупил, там 2 в одном - и экс, и стретчер с вакуумной головкой. Так вот, как ты носишь экс, вверх или вниз? Вниз у меня не получается, член из крепления просто вылезает. Потом, ты носишь его только дома или под одеждой тоже? Если да, то как делаешь так, чтобы было не заметно. Ну и как натяжение выставляешь, по ощущениям? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, Мегачлен сказал:

Привет! Пару вопросов про экс можно? Я недавно тоже китайский прикупил, там 2 в одном - и экс, и стретчер с вакуумной головкой. Так вот, как ты носишь экс, вверх или вниз? Вниз у меня не получается, член из крепления просто вылезает. Потом, ты носишь его только дома или под одеждой тоже? Если да, то как делаешь так, чтобы было не заметно. Ну и как натяжение выставляешь, по ощущениям? Заранее спасибо.

Привет. Можно конечно. Ношу вниз, просто переворчиваешь экс прорезью к верху и все. Тоже пробовал прорезью в низ, так он держатся не будет. Ношу дома под просторными трусами, т.е. семейными. И халат домашний сверху. Либо шорты просторные. Сегодня пробовал в верх, так не очень, вены поверх члена передавливаются. Ношу только в низ, единственное из-за паруса, кожа мошонки зудит, приходится подкладывать тряпочку для смягчения и периодически массаж делать. А так сначала одеваю колпак, затем через прорезь вставляю экс. Вот и все. Ношу по 2-2,5 иногда 3 часа за сэт. Все хорошо держится, единственное доработал крепление посредством двух силиконовых рукавов и аптечного напалечника. У кого то в теме я описывал как. По моему в теме Orgi писал. Время будет сделаю детальное фото. Роста тебе

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ! Правда где-то на этом форуме я читал, что прорезью вверх носить не рекомендуется , так как снизу какая то вена пережимается. Но в любом случае попробую перевернуть, а там по ощущениям. И тебе роста!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Мегачлен сказал:

Спасибо за ответ! Правда где-то на этом форуме я читал, что прорезью вверх носить не рекомендуется , так как снизу какая то вена пережимается. Но в любом случае попробую перевернуть, а там по ощущениям. И тебе роста!

Так-то основные популярные эксы вообще без прорезей. Единственный экс который я знаю с прорезью это корейский Sizedoctor и все, но теперь и этот китаец под penimasterpro

Ссылка на комментарий

Привет всем! Нашел свою персоналку. Здесь буду продолжать описывать свою работу над ПЧ. Всем роста

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.05.2019 в 17:25, Exer сказал:

Привет всем! Нашел свою персоналку. Здесь буду продолжать описывать свою работу над ПЧ. Всем роста

Приветствуем!

теперь главное- не теряй мотиваци.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Julian23 сказал:

Приветствуем!

теперь главное- не теряй мотиваци.

Спасибо! И тебе сильной мотивации и огромного роста!!!

Ссылка на комментарий
В 25.05.2019 в 18:15, Exer сказал:

Так-то основные популярные эксы вообще без прорезей. Единственный экс который я знаю с прорезью это корейский Sizedoctor и все, но теперь и этот китаец под penimasterpro

Эта прорезь  в процессе эксплуатации на комфорт никак не влияет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...