Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Exer - "Мои Параметры + Экс и стретчер"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Решил потихоньку приучать ПЧ к клемпу, сегодня после 200 повторений джелка клемпил 10 мин. В клемпе обхват раздувает на 1,5 см, выходит 14,5 см.[attachment=2]клемп1.jpg[/attachment][attachment=1]клемп2.jpg[/attachment][attachment=0]клемп3.jpg[/attachment] В программу на регулярной основе клемп включать пока не буду, 1-2 раза в неделю пока будет достаточно я думаю

Ссылка на комментарий
  • Ответов 585
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Exer

    301

  • Leon

    76

  • Kamil

    18

  • Неро

    15

В 11.03.2014 в 06:10, Leon сказал:

Хороший обхват и головешка Exer, выглядит очень внушительно! Скоро должен таким стать без клемпа

Спасибо Леон! Было бы не плохо обхват 14,5, но я буду стремится к 15,5. Но это в перспективе, пока длина волнует- хочу выбить 17,5-18 см.

Ссылка на комментарий

15-16 EG-это круто, мечта абсолюьно всех, если ты конечно не одарен природой и длина 18 см, 18х15 и больше-очень прилично! Желаю тебе роста Exer и добиться своих целей!)

Ссылка на комментарий
Leon сказал:
15-16 EG-это круто, мечта абсолюьно всех, если ты конечно не одарен природой и длина 18 см, 18х15 и больше-очень прилично! Желаю тебе роста Exer и добиться своих целей!)

sps :friends:

Ссылка на комментарий

Охренеть!!! Что делать с этой жировой прослойкой??? Раньше, еще до НУПа, делая замеры, линейка показывала 13,5 см, сейчас же 12 см. Замерял всегда одинаково. Без вдавливания линейки 12 см, с вдавленной, в зависимости от эрекции, 16-16,5 см. 4 см разница. Ужас!!! Хотя сейчас уделяю время физкультуре, но вот область паха и боков не хотят поддаваться. При моем не высоком росте 1,65 вешу 82 кг. Я бы не сказал, что толстый, Вполне сбитый, а сейчас за 2 месяца физ. тренировок уже и рельефный, но вот область лобка и боков пока с достаточным количеством жира. Вот думаю добавить нагрузок и упражнений на проблемные места что ли. Вроде бы все правильно делаю- бег есть, упражнения на пресс есть, общее время тренировок 1 час в день, хорошо прорабатываюсь, 2 дня тренируюсь, 1 день отдых. Знаю что эти места поддаются позже, но насколько позже. Спортсмены есть? Кто Что посоветует?

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Низкокалорийная диета хотя бы для начала, дело в том что жир уходит из всего тела равномерно, и делая пресс, жир конкретно с живота не убрать. если тебе это так важно то удели пару месяцев хардкору, чёткой диете и много кардио нагрузок. имхо

Ссылка на комментарий

Спасибо Еняша!!! Для кардио нагрузок беговой дорожки достаточно будет? Прием сауны поспособствует сжиганию жира? С питанием нормально все- не переедаю, питаюсь 3-4 раза в день, жирной пищи не употребляю в принципе, мясо-говядина, в рационе достаточно фруктов. Возможно лишний вес из-за малоподвижного образа жизни в данное время, я имею в виду рабочее время, третий месяц отдыхаю от физической работы, да и в общем от работы. Но физические упражнения регулярны с начала января.

Ссылка на комментарий

Дефицит каллорий, кардио не менее 1часа в режиме не выше 150 ударов в минуту. Кроме бега, полно всего, скоро велосезон, бассейн, прыжки со скакалкой. Но самое главное это перестать жрать, что попало и, когда попало. Шесть раз в день небольшими порциями, сложные углеводы и белок, салаты и зелень, клетчатку, микроэлементы и витамины. Сауна не способствует. Фрукты это сахар, быстрые углеводы, с ними поосторожнее. 82кг для 165 это все же много на мой взгляд, но я правда предпочитаю держать свое тело в слегка дрищевой форме, мне так больше нравится, у меня 174 и 73-74кг Прослойка два см [_ak

Ссылка на комментарий

Нупбой +

 

Газиз, по этому и говорю, по хардкору, если тебе реально принципиальны эти см а остальное устраивает то тебе придётся сложновато, зато если привыкнешь даже слезать не захочешь с такой диеты и образа жизни))

Ссылка на комментарий

Но всё же весь жир с лобка не уйдёт, просто я не представляю как человек тогда будет в общем выглядеть, на сколько худым, прослойка жира будет, не знаю максимум 1 см, у меня 70кг рост 179, разница bpel - nbpel = 1.4 см, но как видите вес от "идеального" отстаёт

Ссылка на комментарий

Смысл в том что человек даже при такой диете не будет выглядеть сухим прям как кажется, плюс индивидуальные %жировых зон на теле 2 см он точно уберёт, оставшиеся 2 см уже не так будут стращать, и уже сам решит надо или нет, но я говорил, через 2 месяца человек или привыкнет к такому режиму и даже не захочет слезать потому что будет круто чувствовать себя и будет доволен жизнью, или еле дотянет их и отожрётся назад, что-то среднее просто не даст видимого результата, это как если очень вяло нупить, вроде и похудеешь, но фиг знает как))

 

имхо

Ссылка на комментарий

Прослойка где-то у меня 1-1.5 см точно не могу определить, но лежит в этих пределах! Бег на длинные дистанции помогает ее уменьшить, велосипед полюбому, т.к. Holms`a прослойка самая меньшая!

Ссылка на комментарий

Всем привет))) Тяну по той же схеме: круговые-вниз-круговые-вниз-круговые (25мин), джелк пока убрал из программы, взял ориентир на длину. Снова подключил в программу поясный стретчер, но с силой тяги поступил иначе. Раньше стретчер носил для поддержания пениса в растянутом состоянии и легкой нагрузки в помощь экстендеру, сейчас же настроил конкретную нагрузку. Как я это сделал. Замерил длину экспандера пояса в холостом состоянии, получилось 11 см, затем подвесил к экспандеру груз весом 1,5 кг, получилось 21 см, разница почти в 2 раза, отсюда опытным путем настроил для начала нагрузку примерно 1 кг, посмотрим что из этого выйдет. При ношении нагрузка хорошо ощущается. Буду носить по 6-8 часов в день, мануальные растяги так же 3/1.[attachment=0]CAM0100.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Всем здорова :hy Давненько не отписывался, весь в работе _bk За время моих тренировок направленных на длину ни экстендером, ни стретчером, ни мануальными растягами мне не удалось вытянуть ни сантиметра. Возник вопрос. Есть ли какое-нибудь упражнение из сосудистых направленных не только на обхват, но и на длину. Месяц уже не тяну, но вместо растяг плотно подсел на сухой джелк, перед джелком массаж всегоПЧ. В течение месяца 2 раза в день утром и вечером джелкую по 10 минут, количество джелков не считаю, джелк почти каждый день, без выходных, перетренов не было. Делаю то ритмично, то медленно, доводя хватку до головки не отпуская хвата 5 раз подкачиваю кегелем для наибольшего разбухания головки. Визуально видно прирост в обхвате, но не замеряю пока, длина на месте. В общем сейчас джелк и кегель. Как-то так. Всем роста

Ссылка на комментарий

Привет, Exer, сам пока топчусь на месте, подсел на клемп и немного тяну к низу как можно сильнее! Если долго мучиться, то что-нибудь получиться)))) в нашем деле только так!

Ссылка на комментарий

Всем салам!!! Сегодня возобновил ношение экса,точка отрыва 16-16,5 см, курс 3 месяца лета( если не будет мешающих причин), дальше будет видно, начну с 2х часового ношения+ стретчер с динамическим натяжением (натяжение вниз с фиксацией подколеном) часа 4. Да будет рост)))

Ссылка на комментарий

Ношу экстендером 2 месяца, результат роста положительный, правда 6 часов ношения + перерыв 15-30мин. Экстендер для роста длины хорошо. Помогает, но короткое время как у тебя рост будет сложновато. Точность силы сжатия у экстендера высокий, а стретчер по моему сомнительно но выгодно "невидимка" в штанах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...