Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Джон - "Большой Бен Джона"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе за добрые пожелания мил человек..

Хочу открыть тебе страшную тайну(если ты конечно не знаешь ее)

Самый главный мативатор этого форума это Ты брат...

И исходя из выше изложенного,от меня и прогрессирующих НУПеров,низкий тебе поклон. ..за большую,ежедневную,проделываемую работу...

sps Ты настоящий брат! С ником, не морочься, главное чтобы член рос, а вообще как дела брат, прошел уже месяц считай как я пропал?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Джон

    130

  • Leon

    85

  • Джоник

    11

  • Темыч

    8

Топ авторов темы

Изображения в теме

мой новый шланг парни...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Подредактировал.

 

Ого это что третья нога что ли??? !2! [_ai o:

Рад тебя видеть.

Какие размеры Джон? На сколько вырос? Чем сейчас занимаешься?

Ссылка на комментарий

Привет братик..

Тебя тоже видеть рад.Спасибо за корректировку...

Размеры под клемпом(на фото)22х16,5.А в обычном рабочем 20,5х15..

Чем занимаюсь...В основном заработком денег и нупом..Тружусь каждый день(над бэном) ,очень редко когда он отдыхает..Часа по 1.5-2 в день,бывает и по нескольку раз в день..За 2 года 5 см в длинну и 1,5 в объеме..Блин с ЕГ очень туго дела идут..Как не мучаю,результаты минимальные...

Ты сам как,братиш.......

Ссылка на комментарий

У меня с длинной проблемы наоборот

на данном этапе, а ЕГ вроде дается легче.

Возобновил трены, упор длинна,

скоро месяц борьбы с дорсой.

Очень надеюсь ее растянуть.

Ссылка на комментарий

Джон ты монстр, привет! Смотивировал, жестко, правда третья нога, жестко)))) Ты меня шокировал дружище, аааааа хочу еще расти

Ссылка на комментарий

Привет Лео..Рад тебя здесь видеть брат...

Да,вырос не плохо,спасибо.Работаем и хорошо чувствуем что мне для роста нужно..

В основном клемп парни..очень жесткий ежедневный..Ну и питание..По больше зелени,мед,орехи ну и все в таком духе...

У тебя как делишки Лео..?

Ссылка на комментарий
У меня с длинной проблемы наоборот

на данном этапе, а ЕГ вроде дается легче.

Возобновил трены, упор длинна,

скоро месяц борьбы с дорсой.

Очень надеюсь ее растянуть.

Конечно растянешь Тем.Если у меня получилось то и у любого из вас получится,главное верить и стараться.

Ссылка на комментарий
Привет Лео..Рад тебя здесь видеть брат...

Да,вырос не плохо,спасибо.Работаем и хорошо чувствуем что мне для роста нужно..

В основном клемп парни..очень жесткий ежедневный..Ну и питание..По больше зелени,мед,орехи ну и все в таком духе...

У тебя как делишки Лео..?

Привет, старина, да дела с нупом не очень, а так все отлично, треню сейчас мало, прыгал то с одной программы на другую, от клемпа не вырос, просто гоняю член и немного джелкую, эрекция супер, хз что делать дальше-отказывается расти напрочь, пока набираюсь мотивации и сил для супер-рывка

Ссылка на комментарий
Каждый день клемп? В каком режиме, как часто отдыхал, сколько подходов в день?

Да Темыч,каждый день жесткий клемп.В основном 1,5 часа в день за один присест..Есть время и желание делаю 2 раза по 1,5 часа..

Клем в моем понимании это не просто пережать и держать,а в клемпе тянуть,гнуть,сплющивать,вообщем все что в голову прийдет,лишь-бы поднять максимум давления в ПЧ..

Ссылка на комментарий

Короче активный клемп. Удивляет только как ты перетрены не ловишь и где столько времени на клемп находишь.

 

Мотивации добавил. Попробовать, что ли..

 

Что за резинки?

Ссылка на комментарий
Каждый день клемп? В каком режиме, как часто отдыхал, сколько подходов в день?

Да Темыч,каждый день жесткий клемп.В основном 1,5 часа в день за один присест..Есть время и желание делаю 2 раза по 1,5 часа..

Клем в моем понимании это не просто пережать и держать,а в клемпе тянуть,гнуть,сплющивать,вообщем все что в голову прийдет,лишь-бы поднять максимум давления в ПЧ..

А как с травмами? Я в режиме 5/2 работал на грани перетрена. Член болел адски во время клемпа. Пару тромбов словил потом. Хз как ты это выдерживаешь.

Ссылка на комментарий

А как с травмами? Я в режиме 5/2 работал на грани перетрена. Член болел адски во время клемпа. Пару тромбов словил потом. Хз как ты это выдерживаешь.

Есть такой термин у спортсменов(переодизация)..Чередуешь нагрузки..Тяжелые,средние,малые,в зависимости от настроения и состояния тела или участка тела которому уделяешь внимание...По такому принципу и я...На счет цвета...потемнел равномерно,мне так даже больше нравиться...Мужественней смотрится...Травм не было ниразу,единственно сукровица каждую трену,ну это мы уже обсуждали что естественный процесс.Может небыло травм потому что,перед серьезными нагрузками,минут 40 средние идут(разогрев)..Потенция та-же что и раньше...Правда между палками время для востановления увеличилось...

Ссылка на комментарий
Короче активный клемп. Удивляет только как ты перетрены не ловишь и где столько времени на клемп находишь.

 

Мотивации добавил. Попробовать, что ли..

 

Что за резинки?

Время найдешь,когда очень сильно хочешь...

Резинки от подтяжек(тугие,широкие,см4 в ширину)По тугости примерно раза в 3-4 туже чем элостичный мед бинт..На фото у основания его хорошо видно...

Ссылка на комментарий

Привет. Отличный результат! Очередное подтверждение тому, что активный клэмп не зря именуют королём НУПа.)

Ссылка на комментарий
Привет. Отличный результат! Очередное подтверждение тому, что активный клэмп не зря именуют королём НУПа.)

Привет,спасибо.

Да,ты прав Кронос..клемп это 95% прогресса..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...