Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Попробуй чуть джелкануть перед одеванием экса,так чтобы головка надулась... должно помочь!

Ссылка на комментарий

и еще вопрос...делаю джелк 25 минут...после 15 минут член практически не стоит и становится весь мягкий...это нормально ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
после 15 минут член практически не стоит и становится весь мягкий...это нормально ?

Если посмотреть с моей стороны,то да) так ты его поднимай хоть через сколько минут. Чувствуешь,что слабеет и эффективность упражнения падает,остановись и подними его опять. Продолжай privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
после 15 минут член практически не стоит и становится весь мягкий...это нормально ?

Так почти у всех-ничего страшного! Простимулируй его и снова в бой!

Ссылка на комментарий

ночью обычно стояк одолевает,а сегодня нет,и с утра не было...что-то не ладное происходит...может перетренировался ?

Ссылка на комментарий

блин начитался тут про клемп,что он может рост тормознуть и думаю может пока повременить с ним ?

а то я хотел с августа начинать клемпить.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
А у тебя цель начальная ведь длина?

да,приоритет--длина,ну и обхват не помешает конечно))

просто послу месяца НУПа не рано на клэмп переходить-то ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
просто послу месяца НУПа не рано на клэмп переходить-то ?

Опасно всё это,не гони лошадей. Можно схватить тромб и остановить занятия на лечение его.

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
да,приоритет--длина,ну и обхват не помешает конечно))

просто послу месяца НУПа не рано на клэмп переходить-то ?

Оно может и не рано - ты ведь столько экс относил - я бы тебе для длины сначала посоветовал джелк сухой, и как вариант джелк с направлением члена вверх/вниз - поочередно, плюс советую покрутить веревку и порастягивать веревку

Ссылка на комментарий

Сидение на верёвке - офигенное упражнение! Мне больше простого fowfers нравится! Для прогрева перед джелком использую и перед растягами.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
результата не было((

Ничего удивительного,такая же фигня,спокуха только выросла,джелк решит проблемму,он и в правду работает!

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Оно может и не рано - ты ведь столько экс относил - я бы тебе для длины сначала посоветовал джелк сухой, и как вариант джелк с направлением члена вверх/вниз - поочередно, плюс советую покрутить веревку и порастягивать веревку

так я джелк так и делаю:вверх-вниз тяну ))

и веревку между подходами экса делаю тоже,мне нравится как член закручивается после экса ))

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
Мне больше простого fowfers нравится!

Еще бы, так продавливает член, что закачаешься, но не каждый сможет усесться на веревку...

 

Quote (Владик)
и веревку между подходами экса делаю тоже,мне нравится как член закручивается после экса ))
Владик, а ты еще веревку порастягивай, особенно с направлением члена вниз, можно двумя руками, напряжение в члене создается сильное очень...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...