Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ношу экс Пенимастер 3.5 месяца,безрезультатно.Помогите,может я что-то не так делаю ?

Моя история:Член 13 см. Ношу пенимастер не менее 6 часов в день(1-2 часа ношу..10 минут перерыв).

Начал носить при длине штанг около 15 см. Проносил полтора месяца-безрезультатно.

Потом стал прибавлять натяжение(сейчас длина штанг примерно 19 см).

Ношу уже по 1-1.5 часа так как член устает.Проносил полтора месяца-результата все-равно ноль.

И еще эти пружинные весы при длине штанг 15 см вообще показывают натяжение ноль,при 19 остается 2 деления(я уж думаю может бракованный пени купил).

В общем я подавлен,3 месяца напряженного ношения и безрезультатно.

Помогите мне пожалуйста !!! Посоветуйте !!!

Заранее спасибо !!! Жду ответов !!!

Владик )

Ссылка на комментарий

Владик Ну привет! privet.gif

Я с удовольствием поучаствую в решении твоей проблемы. Значит так,первая моя догадка состоит в том ,что сила натяжения у тебя не достаточна.

Ты фактически носишь на минимальном уровне натяжения. Для того .чтобы осуществлялась тракция тканей необходимо увеличить нагрузку. Сила натяжения должна быть около 1200 гр. !!! То есть на Пенимастере это последняя риска,которая у самого края базовой штанги. Для того ,чтобы комфортно достичь этого натяжения ты можешь ,после закрепления экстендера на члене подкрутить винты точной настройки натяжения.

Сразу скажу,что на таком натяжении носить экстендер будет значительно трудней!!! Болевые ощущения появятся или если есть усилятся. Но ты не дрейфь ,мы и эту проблему решим podmigiv.gif

А пока,за дело! Настрой-ка подходящее натяжение!!!

Ссылка на комментарий

Ага.... прочитал на Ахилесе,что ты полностью выкрутил уже резьбу...

Ну-ка давай разберёмся... Ты пишешь,что у тебя длина члена 13 см... как ты измеряешь длину?

Напиши свой рост , вес ,а так же все параметры члена :

1) Эрегированный без вдавленной линейки (длина)

2) Эрегированный с вдавленной в лобок линейкой. (длина)

3) Обхват эрегированного члена

4) Длина не эрегированного члена с не вдавленной линейкой

5) То же самое с вдавленной линейкой

6) Обхват не эрегированного члена

7) Длина растянутого не эрегированного члена с вдавленной линейкой (очень важно)

 

Все измерения делаются стоя ,член параллельно полу!

 

Измерения необходимы ,чтобы понять ,каковы резервы для роста (а судя по твоему рассказу они могут быть существенные) jest2.gif

Ссылка на комментарий

masimobelini,привет !!!

Рост 188 см..вес 80 кг...а вот член подкачал ((

Измерял член в полной эрекции линейку не вдавливал.Обхват примерно 12 см.

Хорошо сегодня вечером проведу все измерения и напишу ))

Честно говоря уже теряю надежду на успех,начинают лезть мысли в голову,что это все развод !!!

Да и еще,от ношения под головкой ранки образуются,как с ними быть ?

Спасибо !!!

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
от ношения под головкой ранки образуются,как с ними быть ?
Где именно? на уздечке?

 

Вопрос,какую обмотку ты используешь и как её делаешь?

Ссылка на комментарий

Экстендер не развод, а медицинский способ увеличения члена (научно обоснованный!) Так что надежд не теряй, некоторые за 6 месяцев выросли на 3 см!

Ссылка на комментарий

на уздечке была ранка,но я эту проблему решил.ранка на верхней стороне под головкой,где ушки ремешка экса соприкасаются с членом.

если ты понял конечно ))

Добавлено (13.06.2011, 15:54)

---------------------------------------------

мотаю бинтом пеха...режу примерно 20 см полоску,вдоль делю ее на 2 части и мотаю по круговой от центра члена до головки,так чтобы и полголовки зацепить ))

Добавлено (13.06.2011, 15:56)

---------------------------------------------

есть предположение что эта ранка появляется когда я снимаю экс...я снимаю обычно с одной стороны и именно там ранка.

Ссылка на комментарий

Вот что я тебе скажу... Бинт Пеха хорош,ноя от него отказался,потому что есть ещё лушчая альтернатива. Это эластичный бинт ("для мягкой фиксации"...бывает и для "жесткой") Я покупал бинт шириной 8 см. отрезал кусок около 30 см.,потом резал его вдоль пополам...получившуюся полоску складывал ещё раз пополам и уже так бинтовал. В конце фиксировать маленьким кусочком пластыря. Бинт хорошо держится,особенно если Экс плотно закреплён. Бинтовать я начинал отступив 0.3 мм. от головки и и далее к основанию. Попробуй использовать Эластичный бинт,он мягче, с ним у меня не было ранок !

Ещё могу порекомендовать закреплять ложе на пенисе "вверх ногами", т.е. класть ложе на член и закреплять ремешек снизу... Это позволит переместить нагрузку на не травмированные части члена.....Ну и ещё можно закреплять ремешек не вогнутой стороной к головке,а выгнутой...Это тоже меняет давление и перераспределяет его на другие зоны!!!

Ссылка на комментарий

хмммм....интересно...спасибо обдумаю ))

Добавлено (13.06.2011, 17:18)

---------------------------------------------

итак,мои измерения:

1) Эрегированный без вдавленной линейки (длина) --- 13 см

2) Эрегированный с вдавленной в лобок линейкой. (длина) ---14.5 см

3) Обхват эрегированного члена --- 12 см

4) Длина не эрегированного члена с не вдавленной линейкой ---7.5-8 см

5) То же самое с вдавленной линейкой --- 9.5 см

6) Обхват не эрегированного члена --- 9.5 см

7) Длина растянутого не эрегированного члена с вдавленной линейкой --- около 12 см

 

Какую же длину штанг мне использовать ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Длина растянутого не эрегированного члена с вдавленной линейкой --- около 12 см

вот это смущает...попробуй ещё потянуть,что-то мало очень... А без вдавленной линейки сколько тогда?

Ссылка на комментарий

Эрегированный с вдавленной в лобок линейкой. (длина) ---14.5 см

Длина растянутого не эрегированного члена с вдавленной линейкой --- около 12 см

 

?????????????

 

Такого не может быть! Тяни член изо всех сил! И мерь самый максимум растяжения!

Ссылка на комментарий

ну может и больше...просто я не знаю как тянуть-то...я просто пальцами взялся за головку и потянул ))

ну в эксе то прилично растягивается,если длина штанг 19 см.

Ссылка на комментарий

Вот именно! в эксе вытягивается здорово... Как тянуть ? обхвати пальцами (ок-хватка) под головкой и тяни по-сильней(только не оторви) ,вытяни и замерь..

Ссылка на комментарий

Владик, советую экс совмещать с сосудистыми. Очень советовал бы перед эксом практиковать веревку, после нее член лучше тянется.

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
сухой джелк это сосудистые ?

Да, конечно - сосудистыми мы условно называем упражнения, направленные преимущественно на рост пч-мускула

Ссылка на комментарий

померил

Длина растянутого не эрегированного члена с вдавленной линейкой --- около 15 см.

Добавлено (13.06.2011, 18:52)

---------------------------------------------

а длину штанг на эксе-то все-таки какую лучше делать при моих показателях ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
сухой джелк буду делать тогда ))

а когда лучше его делать,перед эксом или после ?

Имхо, лучше в отдельные сессии - после сосудистых лучше не тянуть....

 

Веревку можно и надо делать перед эксом

 

Как, Макс, считаешь?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...