Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята !!!

Вот какой вопрос меня мучает !!!

Сегодня удалось прикрутить на экс еще +1см,но носить в таком состоянии получается примерно полчаса.

И я вот ломаю голову,как лучше поступить:

--носить екс на прежней длине 6 часов в день

--носить с +1см но уже около 4-5 часов,так как член устает,после получаса даже немеет немного ))

??? КАК БЫТЬ ???

Ссылка на комментарий

Носить нужно с комфортом,если ты пол часа относил и снимаешь мало толку,нужно чтоб сет был хотя бы 2 часа не снимая,полу часовые рывки малоэфективны.ИМХО носи на преждней длине.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
немеет немного

Ну если терпеть можешь,то носи на новом натяжении... а вообще ,я сейчас всем настоятельно советую использовать спрей лидокаина... по пшикал и носи себе ...только следи за тем ,чтобы сила натяжения была правильной wink

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Ну если терпеть можешь,то носи на новом натяжении... а вообще ,я сейчас всем настоятельно советую использовать спрей лидокаина... по пшикал и носи себе ...только следи за тем ,чтобы сила натяжения была правильной

нееее...медикаменты я использовать не готов ))

тогда буду делать так:сначала ношу на прежнем натяжении а после нескольких часов прибавляю и донашиваю на максимуме ))

Как думаете разумно ?

Ссылка на комментарий

Нормально,не знаю у всех по разному,у меня лично результат был когда я на среднем носил,но долго,а от силовой я вобще не рос,обратный эффект был,может у тебя по другому...

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
может у тебя по другому

А он не растёт от среднего натяжения...ему нужна именно силовая! biggrin

Quote (Владик)
медикаменты я использовать не готов

говорят .некоторые андрологи советуют использовать этот спрей для продления полового акта...в нём нет ничего плохого или вредного... Я ,как только решусь на повторение экса ,обязательно куплю этот спрей . Без него носить точно не буду! smile

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
После екса кстати веревку делать вообще красота

Член закручивается намого лучше ))

 

Очень хорошо, Владик!

если будешь хорошенько закручивать. а потом еще и растягивать эту закрученную веревку вверх/вниз - обязательно вырастешь!

babochka.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Очень хорошо, Владик! если будешь хорошенько закручивать. а потом еще и растягивать эту закрученную веревку вверх/вниз - обязательно вырастешь!

Очень надеюсь,Неро ))

Замеры буду делать 1 августа вот там и посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
думаю с августа начать,жду ответов ))

 

Приручишь член к тренировкам, обеспечишь первоначальный прирост - и можно клемпить, я помогу, только заранее CableClamp надо купить - есть тема...

 

Клемп - сила, для сильных пацанофф!

von.gifkachek.gif

 

Quote (Meine)
Я тоже буду делать замеры в этот день:) ВОТ ТАМ И ПОСМОТРИМ!

v_nos.gifv_nos.gif Интересная соревнуха намечается v_kepke.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Интересная соревнуха намечается

Ну 1 августа будет чуть меньше месяца,как я тренируюсь,буду рад любому положительному результату biggrin

Ссылка на комментарий
Quote (Meine)
А аналог этому кабельному зажиму есть?
По своему опыту скажу - что пока лучше их нет по всем параметрам - удобности, форме, травмобезопасности....

 

Зажимают металлическими автомобильными, но то не очень гуд - отверткой надо закручивать,

 

неплохо зарекомендовали себя многоразовые кабельные хомуты - можно искать в инете, посмотите в моей теме - но их надо с прокладкой...

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Ну 1 августа будет чуть меньше месяца,как я тренируюсь,буду рад любому положительному результату
Владик, сейчас самое хорошее время для роста, и учитывая твои данные - за месяц можно получить хороший прирост новичка, чего тебе и желаю! privet.gif

Я вырос очень быстро, т.к. не знал форумов и тренил без опаски - некому было останавливать... hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...