Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Хорошо потренировался ))

Тренировка заняла чуть больше часа.

Уставший,но довольный жду завтрашней утренней тренировки kachek.gifsmeh6.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Уставший,но довольный жду завтрашней утренней тренировки
Отлично!

Как перец выглядит и себя чувствует? v_nos.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Как перец выглядит и себя чувствует?

Перец чувствует себя отлично))

Так и чувствую как кровь в нем пульсирует и ночью стояк неимоверный был smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Посидел на члене полчаса,достаю,а головка и правда как раздавленая слива...я аж испугался ))

Присноровился я вроде к этому упражнению da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Перец чувствует себя отлично))

Так и чувствую как кровь в нем пульсирует и ночью стояк неимоверный был

Продолжай в том же духе - а ночной стояк можно и понасиловать с пользой podmigiv.gif

 

Quote (Владик)
Посидел на члене полчаса,достаю,а головка и правда как раздавленая слива...я аж испугался
Пугаться не надо - член очень быстро отходит, помассируй его сразу и джелкани несколько раз - вмиг колом станет ulibka7.gif

 

Упражнение суперклассное для роста, увидишь у себя вскоре такую надутую спакуху, которой раньше не было - в бассейне будешь бодрячком!

Успехов и роста, дружище!

Ссылка на комментарий

В общем я тут подумал tam.gif

Раз утром самый высокий уровень тестостерона,то и тренировку надо помощнее делать,а вечером,когда низкий,тренировку полегче !!!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Раз утром самый высокий уровень тестостерона,то и тренировку надо помощнее делать,а вечером,когда низкий,тренировку полегче
Вполне логично, у меня так фактически всегда и получается...
Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
И еще заметил что член постепенно в биту превращается

Дави сильнее у основания... но бита - это не страшно...

 

Когда включишь клемп - основание подобьешь... pivo.gif

Ссылка на комментарий

Правильно витаминки нам всегда на пользу,еще нужно витамин С пить всегда,он у нас организмом не вырабатывается,мы должны его получать из вне....

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
Правильно витаминки нам всегда на пользу,еще нужно витамин С пить всегда,он у нас организмом не вырабатывается,мы должны его получать из вне....

а там как раз гематоген с витамином С !!!

Ссылка на комментарий

О гематоген,тоже вещь отличная,там кровеные тельца присудствуют в составе,для крови очень хорошо jest3.gif

Ссылка на комментарий

Напомню,что я делал заказ на Cable Clamp в выходные.Сегодня пришел ответ.Поскольку я немного понимаю английский,я перевел сообщение:

"Спасибо за ваш заказ Cable Clamp.Мы подсчитали,что доставка зажимов морем обойдется вам в дополнительные $9.95 USD.

Пожалуйста заметьте,что любые налоги,пошлины и т.д. будут на вашей ответственности (т.е. за мой счет).

Если это приемлемо для вас,пожалуйста подтвердите что ваш адрес заполнен правильно и ответьте на это сообщение,чтобы мы могли обработать ваш заказ."

Таким образом зажимы Cable Clamp (8 штук) обойдутся мне в ~35 баксов (25 баксов зажимы+доставка 10 баксов) +оплата услуг нашей почты(думаю примерно 100 рублей).

Покупка совершена при помощи зарплатной карты Виза Электрон (Сбербанка Росии).

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
А я не ем гематоген....я боюсь препаратов изготовленных из крови

Ты что, нашёл чего бояться smeh.gif

 

Я помню Гематоген ещё из детства, такая вкусная штука, типа шоколадки. Но его много хавать нельзя, для взрослого не больше 50гр в сутки.

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Таким образом зажимы Cable Clamp (8 штук) обойдутся мне в ~35 баксов (25 баксов зажимы+доставка 10 баксов) +оплата услуг нашей почты(думаю примерно 100 рублей). Покупка совершена при помощи зарплатной карты Виза Электрон (Сбербанка Росии).

Очень удобно, у меня тоже з/п на Визу капает. А ты именно заказывал, если не сложно кинь ссылочку.

Ссылка на комментарий

По-ходу Виза Электрон не катит.Прислали письмо,что не снимаются деньги,придется другую карту заводить. zlost.gif

Ссылка на комментарий

В общем веду перепись с сотрудницей компании CableClamps,выяснил что через PayPal тоже не катит,но можно оплатить через Вестерн Юнион.Сейчас должна прислать информацию,о том как это сделать hitruga.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...