Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Quote (Владик)
через Вестерн Юнион
Это может быть очень дорого, открыл бы другую карточку на требуемую сумму
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Это может быть очень дорого, открыл бы другую карточку на требуемую сумму

Да,наверно так и сделаю !!!

Она пишет,что через Вестерн Юнион нужно пересылать деньги сначала какому-то лицу,который специально этим занимается,он предоставит свой id(самый главный документ в штатах smeh6.gif) и он потом перешлет мне товар.

Чето не очень прочная схема ))

Можно нарваться на мошенника,так что лучше заведу Визу Классик.

Ссылка на комментарий

замерил сегодня сразу после джелка,примерно до 13.7 см. удалось раскачать.

а в обычном стояке вроде особых изменений нет пока zlost.gif

но я не расстраиваюсь,не все сразу,еще только 2 недели занимаюсь hitruga.gif

и кстати джелк получается выполнять при довольно хорошем стояке,никак падать не хочет.

от этого могут ухудшиться результаты?

Ссылка на комментарий

Владик, все прекрасно!

 

и кстати джелк получается выполнять при довольно хорошем стояке,никак падать не хочет. От этого могут ухудшиться результаты?

 

Хороший стояк - это же так хорошо, прекрасный результат НУПа!

От джелка на эрекции очень хорошо растут, только продавливай сильнее... Согни вниз и делай крепкий джелк вниз!

 

И на хорошей эрекции очень советую проделать садсак слинки и 440 Хорсе, второе особенно хорошо делать на крепчайшем стояке. а без него - так себе, попробуй оба этих упражнения, а после них, когда член немного ослабеет - сухой джелк, его тогда легче делать будет!

 

Завидую тебе, блин!

Ссылка на комментарий

Джелк Эрегированного Члена с пережиманием,вот его пожалуй сейчас попробую ulibka7.gif

Делал сегодня утром тренировку,в обед джелк минут 10 еще,сейчас собираюсь поделать минут 10 и вечернюю тренировку smeh6.gif

Ссылка на комментарий

Фуууууух...вот это упражнение ты мне посоветовал,Неро smeh6.gif

Это просто мощь ))

Я к нему пока не совсем готов,побаиваюсь ))

Зато сидя на ванне с прямой спиной поделал джелк обратной хваткой,это тоже я вам скажу мощно.

С обычной хваткой стоя у меня не получается так член кровью накачать,теперь включу джелк обратной хваткой сидя в свою прогу обязательно da.gif

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Фуууууух...вот это упражнение ты мне посоветовал,Неро

Это просто мощь ))

Я к нему пока не совсем готов,побаиваюсь ))

440 Хорсе? Ну мошь, для мощного роста твоего члена, по чуть-чуть пробуй, пригодиться...

Quote (Владик)
теперь включу джелк обратной хваткой
Ага, и с пережиманием - от этого джелка рост пойдет, гарантирую, сам год назад балдел от него, единственно плохо - без смазки не идет!
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
440 Хорсе?

Нее,как раз джелк с пережиманием я имел ввиду biggrin

Пока слишком мощное для меня упражнение,а вот джелк сидя обратной хваткой самое то da.gif

С пережиманием через недельку включать начну,надо крем купить увлажняющий ))

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Нее,как раз джелк с пережиманием я имел ввиду
Владик, да брось, это не страшное упражнение - пережми член у основания, хорошо смажь и обратной хваткой тяни - это для роста классно, можно и новичкам! а член как классно разбухает, возьмешь дубину в руки

smeh6.gif

 

Я для твоего стояка мог бы вообще жесть предложить - но рановато еще. хотя... экс же таскал... Для начала можешь пробовать осторожно: эрегированный член ложишь (или придавливаешь рукой) к плоскому столу и ладоньку сначала легко, потом сильнее придавливаешь ствол ко столу, а потом, как возмужаешь, можно положить широкую гладкую дощечку на член и, покачивая ее за края, продавливаешь всей поверхностью доски член по столу... Это на будущее можешь иметь ввиду.

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Я для твоего стояка мог бы вообще жесть предложить - но рановато еще. хотя... экс же таскал... Для начала можешь пробовать осторожно: эрегированный член ложишь (или придавливаешь рукой) к плоскому столу и ладоньку сначала легко, потом сильнее придавливаешь ствол ко столу, а потом, как возмужаешь, можно положить широкую гладкую дощечку на член и, покачивая ее за края, продавливаешь всей поверхностью доски член по столу... Это на будущее можешь иметь ввиду.

Жесть dulib.gif

Ссылка на комментарий
Владик, спешить конечно, не надо, но и не дорабатывать член тоже никуда не стоит - он расти не будет... Но я вижу, ты уже понимаешь основы и все будет путем... Будет стояк - не сливай, а лучше догружай - он и попрет в росте, куда же ему деваться будет-то... jest1.gif
Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Владик, спешить конечно, не надо, но и не дорабатывать член тоже никуда не стоит - он расти не будет... Но я вижу, ты уже понимаешь основы и все будет путем... Будет стояк - не сливай, а лучше догружай - он и попрет в росте, куда же ему деваться будет-то.

Все понял,исправлюсь privet.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
как возмужаешь, можно положить широкую гладкую дощечку на член и, покачивая ее за края, продавливаешь всей поверхностью доски член по столу...

А потом ,возьмёшь скалку и отбацаешь член по-полной!!! (шутка) biggrin

Ссылка на комментарий

Сегодня,как проснулся,сделал замер,ибо стояк был каменный...и что вы думаете --- 13.5 см приблизительно

ulibka9.gif

Только я вот думаю может это временно,может член от вчерашней вечерней тренировки еще пухлый просто.

В общем не верится пока в результат,надо завтра утром еще померить,перед тренировкой.

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Сегодня,как проснулся,сделал замер,ибо стояк был каменный...и что вы думаете --- 13.5 см приблизительно

Quote (Владик)
Померил сегодня снова,опять 13 см. Сразу все настроение пропало !!!
Владик - напрасно расстраиваешься!

 

Эрекция - дама капризная и продажная! Член в эрекции может плясать +/- 1 см. Замер утренний более верный, потому что ты раздут по максимуму...

 

Я понимаю, что хочется видеть на линейке, но не надо часто замеряться - нупить и верить! Член-то твой меняется? Разве это не заметно?

Но не так скоро приходит стабильный размер... Не грусти, все будет нормально.

Ссылка на комментарий
Quote (Неро)
Член в эрекции может плясать +/- 1 см.

Это я тебе доказать могу! Зависит от степени возбуждения,конечно...

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Владик - напрасно расстраиваешься! Эрекция - дама капризная и продажная! Член в эрекции может плясать +/- 1 см. Замер утренний более верный, потому что ты раздут по максимуму... Я понимаю, что хочется видеть на линейке, но не надо часто замеряться - нупить и верить! Член-то твой меняется? Разве это не заметно? Но не так скоро приходит стабильный размер... Не грусти, все будет нормально.

Да я все понимаю,просто подсознательно уже улеглось в голове,что 13.5,а меньше уже воспринимается болезненно !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...