Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Выдержка с сайта Ру-экстендер

Какие методики следует применять вместе с экстендером?

- при применении экстендера не требуется применение каких-либо дополнительных методик и упражнений. Напротив, некоторые виды мануальных и других упражнений могут тормозить рост пениса или вообще останавливать его рост.

 

Сочетания с сосудистыми могут привести как к положительным ,так и к отрицательным результатам. Важно при таком сочетании тщательно отслеживать тенденции...в случае ухудшения результатов ,следует прекратить подобные совмещения упражнений! ИМХО

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за советы,ребята !!!

У меня прям второе дыхание открылось ))

До 15 см дотянуть бы хотя-бы ))

Ссылка на комментарий

Я вобще считаю чтоб от экса хоть какой то прирост получить тут главное не тянуть с силой огромной,у меня было заметно увеличение спокухи,но именно тогда когда я начал носить на среднем натяжении ,на котором я не чувствовал дискомфорт и мог без перерыва 4 часа относить,а когда сильно тянул был обратный эффект!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
До 15 см дотянуть бы хотя-бы ))

Не сомневайся, сможешь! И это только первый рубеж!!! privet.gif

Ссылка на комментарий
Владик Длина штанг не принципиальна...важно, чтобы было правильное натяжение,вот на что нужно обращать внимание. Прикручивай к штангам дополнительные 0.5 см до тех пор ,пока не достигнешь необходимого сокращения пружин.
Ссылка на комментарий
Holmes Я советую усилить Владику натяжение,потому что на малом у него не было результата
Ссылка на комментарий
Quote (masimobelini)
Выдержка с сайта Ру-экстендер

Какие методики следует применять вместе с экстендером?

Имхо, вражеская пропаганда - реклама экса, на практике многие говорят о плохом самочувствии члена, если только тянуть, надо и мускул растить...

Ссылка на комментарий

masimobelini я понимаю. просто на сайте производителя пишут что длина штанг должна быть больше длины члена на 2 см...а у меня то уже на 6 получается,и то натяжение не полное.

Ссылка на комментарий

А я год тянул почти,тоже особа нифига не увеличил,я только в спокухе прибавил отлично,не знаю,я не очень люблю экс,мне мануал эффективнее кажется!

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
а у меня то уже на 6 получается,и то натяжение не полное.
А ты откуда длину штанг измеряешь?
Ссылка на комментарий

То что производители пишут это фигня,тут куда люди с большим опытом тебе говорят советы....

Ссылка на комментарий

Я читал материал о тракции различных частей тела....это очень тонкий процесс...Проводить её надо с головой. Думаю,что сосудистые ты всегда успеешь подключить...пока не торопись с этим..

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
А ты откуда длину штанг измеряешь?

ну не длина штанг конечно....а длина всего экса с выкрученной резьбой(как я ношу) получается 19 см против моих 13.

Ссылка на комментарий

Владик вот с этого и начнём... в инструкции тебе говорится измерить не весь экс ,а штанги... Только вот не понимаю,почему у тебя резьба выкручена ,а пружины не сжаты? Они, вообще ,до конца сжимаются?

Ссылка на комментарий

Quote (masimobelini)
Владик вот с этого и начнём... в инструкции тебе говорится измерить не весь экс ,а штанги... Только вот не понимаю,почему у тебя резьба выкручена ,а пружины не сжаты? Они, вообще ,до конца сжимаются?

сжимаются...просто в инструкции мутно написано,поэтому возникают вопросы ))

Так ты считаешь,что надо еще прибавить длину штанг ?

Ссылка на комментарий

насколько легко они сжимаются?

Давай так. Винты закрути на 0 ,не выкручивай пока... Одень экс и посмотри на пружины...не сжались до последней риски....прибавь длину штанг (смотри,чтобы крепление не ползло по члену в сторону головки- это очень важно!!,для этого хорошо его затяни) ...

После ,как прибавишь ,снова смотри на пружины... Вот когда сожмутся,тогда и поймёшь какая длина штанг тебе сейчас нужна. На такой длине нужно носить,периодически проверяя не ослабла ли пружина...если она немного распрямилась,вот тогда и подкручивай винты...

Ссылка на комментарий

Выздоравливай ..и по ходу советую ознакомляться с другими техниками увеличения члена podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...