Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Итак ношу пенимастер уже 4 дня по 6 часов в день. Длина всего собранного пенимастера,с выкрученными штангами 21 см.(мерил прямо весь агрегат,вместе с упорным кольцом).За один подход носить получается около часа,иногда чуть меньше.Ношу час на полном натяжении,потом час с чуть меньшим натяжением,так как член устает.Думаю с завтрашнего дня подключить сухой джелк.

Жду советов !!!

Всем спасибо ))

Ссылка на комментарий

Здорова Владик

Я так понимаю ты уже стал носить по силовой?(натяжение больше 1200)

Пойми в НУпе все индивидуально кто то растет от экса,а кто то совсем не растет от него.Также и с вешалкой и с мануальными упражнениями.В НУПе главное найти свою золотую середину,найти то от чего у тебя пойдет рост.

Я бы тебе советовал потоскать еще пару месяцев экс как советует Макси,если не будет результата,переходи на мануальные упражнения.

Не переживай не ты один не ростешь в эксе таких людей масса,главное не сдавайся ищи свою истину в росте и он непременно пойдет.

Роста тебе друг!

Ссылка на комментарий

Quote (Владик)
Итак ношу пенимастер уже 4 дня по 6 часов в день. Длина всего собранного пенимастера,с выкрученными штангами 21 см.(мерил прямо весь агрегат,вместе с упорным кольцом)

Молодец. Хороший режим ношения. Судя по всему у тебя отлично тянутся и туника и связки - это говорит о том ,что ты просто обязан вырасти!!!

Член ,конечно будет уставать. Всё-таки силовая на то и силовая ,что создаёт дополнительное напряжение в тканях. Надо потерпеть ...носи за раз сколько можешь ,хоть 30 минут (5 мин. отдых и снова в бой) Постарайся за первый подход носить по дольше,второй и третий будут даваться сложнее. Натяжение лучше всё же не уменьшать!!!

Относительного сухого джелка....я ,всё-таки рекомендую,для чистоты эксперимента ,пока воздержаться от джелка... Подожди,поноси на силовой недельки две ,сделай замеры.а там решим podmigiv.gif

Ссылка на комментарий

Ок,спасибо ребята за советы !!!

Я ношу в 2 сета...один с утра стараюсь часа 4 проносить...и вечером пару часов еще.

Тогда и правда пока воздержусь от джелка.

Позже отпишусь о результатах !!!

Ссылка на комментарий

Всем привет !!!

Опять появилась ранка под головкой ((. Придется ждать несколько дней пока заживет.Как думаете такой рваный режим ношения сильно скажется на результатах ? Может мне сухой джелк поделать пока заживает ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Может мне сухой джелк поделать пока заживает ?

Вполне можешь сделать перерыв,

да подкачать член джелком, польза будет несомненно...

Ссылка на комментарий

а после перерыва хочу и джелк и экс вместе практиковать все-таки.

сегодня вот член так и ноет (в хорошем смысле),просит нагрузки ))

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
сегодня вот член так и ноет (в хорошем смысле),просит нагрузки

 

а после перерыва хочу и джелк и экс вместе практиковать все-таки

 

Вполне тогда можна так тренить - совмещать экс с джелком вполне можно делать, несмотря на кое-какие мнения - только в разные сессии, не совмещать в одну сессию

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Вполне тогда можна так тренить - совмещать экс с джелком вполне можно делать, несмотря на кое-какие мнения - только в разные сессии, не совмещать в одну сессию

Неро дает добро ))

Значит так и поступлю ))

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
специально для тебя разместил Смело можешь совмещать!

Спасибо Неро ))

А еще посоветуйте пожалуйста как правильно джелк делать ?

Я делаю например 20 доений и отдыхаю полминуты и так по 200 доений для начала,потом хочу увеличить до 500 примерно.Правильно ли я делаю ?

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
Я делаю например 20 доений и отдыхаю полминуты
Нормально делаешь, за пол-минуты/минуту ничего не изменится, а дольше только догружаешь,

 

все классно, а как член реагирует - как он выглядит после этого? Распухший? Ноет/болит?

 

Для сухого может 200 джелков для начала и многовато?

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Нормально делаешь, за пол-минуты/минуту ничего не изменится, а дольше только догружаешь, все классно, а как член реагирует - как он выглядит после этого? Распухший? Ноет/болит? Для сухого может 200 джелков для начала и многовато?

Да вроде распухает немного,красный становится,болевых ощущений вроде нет.

Ссылка на комментарий

Сегодня делал сухой джелк.

Утром 200 доений и днем 200.По-началу присутствуют болевые ощущения,но потом все проходит и можно нупить хоть до вечера,член немного распухает и краснеет.Буду увеличивать постепенно время джелкирования до 500 доений примерно,а там посмотрим ))

Ссылка на комментарий
Quote (Владик)
По-началу присутствуют болевые ощущения,но потом все проходит

Сначала разминаешь член,всё правильно) через пару минут он уже размят и болевые ощущения пропадают,ткани разогреваются! Никакой прогрев не даст такого эффекта,как лёгкий джелк и прогрев собственной кровью в пч da.gif

Кстати,головка твёрдая,когда делаешь джелк?понаблюдай,потрогай,когда кровь загоняешь в головку.

Ссылка на комментарий

Quote (Meine)
Кстати,головка твёрдая,когда делаешь джелк?понаблюдай,потрогай,когда кровь загоняешь в головку.

головка твердая,того и гляди лопнет ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...