Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Vladik - "Владик - Nothing is impossible !!!"


Рекомендуемые сообщения

Фотки ужос )

Отогни член паралельно полу и приложи линейку вплотную, так как на фото покажет меньше чем есть на самом деле

Какие есть,это я уж линейку так приложил,для сравнения)

Ссылка на комментарий

Привет мужики

Много всего накопилось за последнее время,но обо всем по порядку!

Во-первых около полугода назад пропала утренняя эрекция и потенция вообще послабже стала как мне кажется.

После ласк с девушкой,которые не заканчивались сексом происходили выделения жидкости,похожей на сперму.

Нупил по чуть-чуть,с перерывами.

Пару дней назад обнаружил кровь в сперме,в течении двух эякуляций,перед этим вечером нупил после перерыва недельного и делал кегель,так что может и там какой сосудик лопнул.

Но меня это озаботило и я пошел к урологу,все ему объяснил,он сунул палец мне в жопу и диагностировал воспаление предстательной железы.

Назначил анализы всякие,узи...возможно кровь в сперме и от этого.

Теперь думаю способствовал ли НУП развитию этого воспаления или нет?

Позже отпишусь о результатах. И еще о том как я пробовал сиалис,подобие виагры)

Всем здоровья!

Ссылка на комментарий

Сам перед началом занятий нупом озадачивался где-то задней мыслью, не наврежу ли себе, даже в случае увеличения члена. Так как своей каменной стоямбой всегда гордился. Особенно стремало, что движения вверх со сдавливанием при джелке не естественны и не привычны для данного органа. Думал поврежу нервы - пропадет чувствительность, нарушу ткань - она станет мягкой и т.д. И поэтому первые дни с опаской начал нупить - хоть и довольно жестко, так как максималист во всем. Результаты по состоянию пч с начала занятий нупом более чем удовлетворительные! После траха иногда пч даже болел, а теперь нет. До нупа он был очень твердым всегда, теперь еще тверже! Ощущения от оргазма заметно ярче! В любом случае главный принцип адаптации организмов к окружающей среде и внешним раздражителям заключен в этой фразе "что используется то развивается, что не используется пропадает". Какие минусы: начал темнеть; кожа стала мягкой и толстой - что возможно несколько смягчает трение влагалища о мой каменный стояк. Но думаю кожа со временем после прекращения занятиями нупа опять вернется в свое первоначальное состояние - плотно прилегающая к члену. А да еще минус - в дни тренек нупом стоямба максимум доходит до 90%. Даже провел такой експеремент, в месте где берусь тянуть член попросил подругу легко дотрагиваться до него, а сам закрыл глаза. Я не чувствовал прикосновение вовсе или оно было ели заметным. Вот такой интересный факт. Но во время секса ничего такого не наблюдается. НЕ знаювощем, нупить или нет решать каждому отдельно).

 

А да и результат егшки смотрите)))

Ссылка на комментарий
Vladik писал:

Во-первых около полугода назад пропала утренняя эрекция и потенция вообще послабже стала как мне кажется.

После ласк с девушкой,которые не заканчивались сексом происходили выделения жидкости,похожей на сперму.

Нупил по чуть-чуть,с перерывами.

Теперь думаю способствовал ли НУП развитию этого воспаления или нет?

Простатит и есть причина плохой эрекции, нуп мог перевести хроническую форму в острую, но никак не стать причиной простатита. Почитай у Леона в теме про борьбу с простатитом, и профилактику его зверобоем и эхинацеей

Жидкость похожая на сперму-это предэякулят, выделяется Куперовыми железами для смазки уретры перед семяизвержением

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...