Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, JonSnow сказал:

А зачем так много тянуть? Или у тебя всегда плохо тянулось? 

Вава была, как только делал что-то кроме растягов, сразу из рубца в шишку превращалась. Вот и решил часа по 2 тянуть, сейчас уже час оставил

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • malish

    237

  • Leon

    46

  • Неро

    25

  • Freeza

    22

И так, 2 недели делал раздельную тренировку. С утра сухой джелк 10минут, за ним мумия 10минут и завершал 2-5 минутным сухим джелком. Вечером первой недели делал растяги по часу и завершал 10 минутным сухим джелком. Вечером второй недели растяги 30-40минут, 5 минут верёвка, 10 минут сухого джелка, 10 минут мумии и завершал 10 минутным сухим джелком.

Ссылка на комментарий

С понедельника начинаю приём вазотона,  утром планирую:

Джелк 10минут, мумия 15-20минут,джелк 5 минут

Вечер:

Растяги 30минут, верёвка 5минут, Джелк 10минут, мумия 20минут и завершать 5минутным джелком. Возможно буду добавлять чего по жёстче.  

Роста :good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 20.10.2019 в 15:40, malish сказал:

С понедельника начинаю приём вазотона,  утром планирую:

Джелк 10минут, мумия 15-20минут,джелк 5 минут

Вечер:

Растяги 30минут, верёвка 5минут, Джелк 10минут, мумия 20минут и завершать 5минутным джелком. Возможно буду добавлять чего по жёстче.  

Роста :good:

А чего цитруллин брать не стал? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kroha сказал:

А чего цитруллин брать не стал?

Цитрулин заказал, а пока он едет вазотоном побалуюсь месяцок. Как раз 60капсул по 2 на день .

Ссылка на комментарий
16 минут назад, malish сказал:

Цитрулин заказал, а пока он едет вазотоном побалуюсь месяцок. Как раз 60капсул по 2 на день .

Отлично, читал, что для лучшего эффекта и то и то принимать надо. Я вазотон сейчас по 3 капсулы принимаю 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Kroha сказал:

Отлично, читал, что для лучшего эффекта и то и то принимать надо. Я вазотон сейчас по 3 капсулы принимаю 

И как результат? У меня толи самовнушение после первой капсулы было, толи эффект такой, но пч поднимется словно по щелчку 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, malish сказал:

И как результат? У меня толи самовнушение после первой капсулы было, толи эффект такой, но пч поднимется словно по щелчку 

Вот мне тоже кажется, что больше самовнушение идёт, как бы в предвкушении каких либо измениний, что вот сейчас лучше пойдёт. Но пока ничего такого не заметил. Только если после принятия, минут 20 спустя, как бы пч немного наполнятся начаинает 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Kroha сказал:

Вот мне тоже кажется, что больше самовнушение идёт, как бы в предвкушении каких либо измениний, что вот сейчас лучше пойдёт. Но пока ничего такого не заметил. Только если после принятия, минут 20 спустя, как бы пч немного наполнятся начаинает 

Недельки через 2 постоянного приёма посмотрим 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, malish сказал:

Недельки через 2 постоянного приёма посмотрим 

Конечно, нужно время и регулярное употребление 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, malish сказал:

У меня толи самовнушение после первой капсулы было, толи эффект такой, но пч поднимется словно по щелчку 

Никакого самовнушения, просто аргинин действует на сосуды и ткани члена точно также как и виагра - насыщает их окисью азота NO, почему і стояк такой... Но  в отличие от виагры (силденафила) это действие более естественное и вызвано природными аминокислотами, что есть большой плюс... 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, malish сказал:

Недельки через 2 постоянного приёма посмотрим 

За недельки 2 постоянного приема можете от жёсткого стояка не избавиться :)

Какую дозу принимаете и как часто в течение дня?
Член как говорят бодибилдеры - в пампе, т.е. при приеме аргинина член после упражнений всегда будет сильно и долго раздутым - все ткани и сосуды члена расширяются...

Но в этой связи меня интересуют особенно еще такой вопрос, как вы стали применять аргинин, заметили ли вы на увеличение продолжительности секса до слива или мастурбации? Я очень долго не могу кончить, такого без аргинина даже совсем недавно не было... Интересен  опыт в этой части... Понаблюдайте!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

За недельки 2 постоянного приема можете от жёсткого стояка не избавиться

только в первый день , после приёма 1 капсулы такое было, сейчас уже 4 пью, но такого уже нет, уже снова приходится поднимать,  скорей всего - всё  же самовнушение. Мы сами хозяева своих мыслей. 

19 минут назад, Неро сказал:

Какую дозу принимаете и как часто в течение дня?

1 утром , 1 вечером

21 минуту назад, Неро сказал:

после упражнений всегда будет сильно и долго раздутым - все ткани и сосуды члена расширяются...

Пока такого не наблюдаю.

22 минуты назад, Неро сказал:

заметили ли вы на увеличение продолжительности секса до слива или мастурбации?

У меня пока воздержание, собираю мысли в комок, навожу порядок,  так сказать

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Неро сказал:

Какая доза по грамам в прием? Я по 1грамму

0.5грамм - 1капсула 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malish сказал:

0.5грамм - 1капсула 

Бодибилдеры по 3 г принимают перед треной для пампа мышц, ну а мне 1 г достаточно для того, чтобы член был раздутым... 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Неро сказал:

Бодибилдеры по 3 г принимают перед треной для пампа мышц, ну а мне 1 г достаточно для того, чтобы член был раздутым... 

Может и у меня по 0.5 наберётся,  что отзыв от пч появится, сейчас усердно джелк делаю, каждый проход головку словно разрывает, а при мумии так вообще уже уздечка мешает вытянуться чуть дальше.. и при этом его никак не раздувает

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Serg87 сказал:

А у вас хватает кожи доголовки при джелке? У меня не хватает и как раз только до головки доходит

Хватает, но если эрекция 60-80%, то она в головку упирается и как шарпей получается :D (не обрезан)

Ссылка на комментарий

Делаю на разной эрекции, и на 100% (но не каменном), на каменном предпочитаю С-джелк - мощнейшее продавливание губчатого слоя со стороны уретры, после него член сильно разбухает.  На большой эрекции советую делать смешанный джелк  На малой эрекции делать джелк вообще нет смысла, уж лучше эрегированные растяги веревки.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, malish сказал:

Хватает, но если эрекция 60-80%, то она в головку упирается и как шарпей получается :D (не обрезан)

Старайтьесь кожу максимально стягивать к основанию члена, насколько позволяет уздечка... У необрезанных да, будет с этим немного не так...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...