Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

Отгадай загадку "весит груша нельзя скушать?"

Я видео отснял по отлову насекомых. щас немного редактирую. скоро выложу.

 

Отгадаю, часа через 3, тут уже пельмень дозревает crazy

Много будет весить видео ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Много будет весить видео ?

Видео уже сляпал пока только в мп4 -10 мег. ша крутну его в flv ещё меньше будет. звук убрал.

Ссылка на комментарий

Решил через 5,5 часов сделать лёгкий сухой джелк. Делал минут 5, отёк равномерно распределился по всему пч, усилился, груша дозрела

 

 

 

[attachment=0]Без имени-1.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вчера одну и сегодня двумя догнался, пока отёк от первой не сошёл, не смог пройти мимо пчёл сегодня

Ссылка на комментарий
Вчера одну и сегодня двумя догнался, пока отёк от первой не сошёл, не смог пройти мимо пчёл сегодня
Хмм... у меня от одной вообще никакой реакции...
Ссылка на комментарий
Хмм... у меня от одной вообще никакой реакции...

У меня тоже от первой не было реакции.

 

Член отёк ещё сильнее, появилась боль в паховых лимфоузлах, выпил лоратадин от греха подальше.

Ссылка на комментарий

Реакция у всех очень разная - у меня так вообще очень сильно разносит после пчел, но проблем никаких...

Ссылка на комментарий

Но самочувствие ведь нормальное, так? То что распухает - нормально, этого бояться не стоит.

Член просто супер _be Стояки обеспечены крутейшие...

Ссылка на комментарий
Но самочувствие ведь нормальное, так? То что распухает - нормально, этого бояться не стоит.

Член просто супер _be Стояки обеспечены крутейшие...

 

Самочувствие нормальное, решил разгрузить лимфатическую систему лекарством, не привыкшая она к отёкам. Не боюсь, слежу за симптомами чтоб организм не перегружать последствиями

Ссылка на комментарий

Все будет хорошо, не зря же в Древней Руси мужики выходили на луг для сеансов апитерапии ??)) Если бы так много было побочек, то апитерапия не была бы так развита... Пчелы намного лучше большинства лекарств.

Ссылка на комментарий
вот это разнос!!! в натуре груша.

класный перчище. теперь трень и будет тебе рост.

Спасибо. Разнесло его капитально, EG 13 см в спокухе

Ссылка на комментарий
Все будет хорошо, не зря же в Древней Руси мужики выходили на луг для сеансов апитерапии ??)) Если бы так много было побочек, то апитерапия не была бы так развита... Пчелы намного лучше большинства лекарств.

Это там где последний оставшийся дрючил потом всех баб ? или это не из этой оперы ?

 

Знаю что лучше лекарств, общее самочувствие стало лучше в несколько раз, ляпота *&^

 

Эрекция супер была при джелке (после первого аписета она оставалась на высоте), следующая треня завтра.

Ссылка на комментарий
Это там где последний оставшийся дрючил потом всех баб ? или это не из этой оперы ?

Из той, из той Та заметка в газете подвигла меня на первые опыты пчелоужаливания еще задолго до нупа, примерно в 1999-2000 гг - тогда мы жили в другом городе, я так навкалывал себе пчел, что член с мошной не мог в брюки заправить - разносило не по-детски, колол ежегодно по нескольку раз, а потом в НУПЕ уже пробовал - за столько лет никакого вреда, хотя член и сейчас разносит дико, в этом году у нас еще холодно, а в прошлом помню заделал мошну размером с большой грейпфрут...

Ссылка на комментарий

привет дружище как дела?

как перчик на утро?

полюбовался стояком? :)

у меня после 10 шт. вчера и сегодня трены класно проходят. перец утром ваще спать не дает.

Ссылка на комментарий
привет дружище как дела?

как перчик на утро?

полюбовался стояком? :)

у меня после 10 шт. вчера и сегодня трены класно проходят. перец утром ваще спать не дает.

 

Всё отлично, разбудили раньше времени, стояк обычно позже )

EG спокухи 13,4

 

 

[attachment=0]DSC00064.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...