Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

нескромный вопрос какты в подписи сделал сцилки на нужный материал. типа мой дневник и мультиоргазменность. сколько долбался неполучалось. опиши процесс. пож...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

нескромный вопрос какты в подписи сделал сцилки на нужный материал. типа мой дневник и мультиоргазменность. сколько долбался неполучалось. опиши процесс. пож...

Попросил Stan, для нас, простых смертных это непозволительная роскошь пользоваться BB кодами в подписи

Ссылка на комментарий
Посадил недавно ещё 2 штуки по центру, по бокам от уретры :)

ну и как оно? я вот заметил после того как я жалил под головку сбоку (это было давно) столо заметно увеличение тела. правда немного и в спокухе лучше видно.

Ссылка на комментарий

Ну его в баню, сразу лимфой залило крайнюю плоть, отёк больше чем в прошлые разы, чтоб помочиться приходилось оголять( опухшая крайняя плоть полностью закрывала уретру ), иначе получался садовый распылитель

Подожду пока полностью отёк спадёт, потом буду тренить, это был последний аписет.

Ссылка на комментарий
Ну его в баню, сразу лимфой залило крайнюю плоть, отёк больше чем в прошлые разы, чтоб помочиться приходилось оголять( опухшая крайняя плоть полностью закрывала уретру ), иначе получался садовый распылитель

Подожду пока полностью отёк спадёт, потом буду тренить, это был последний аписет.

:) да прекращай последний. что больше небудеш с пчелами дружить? а куда жалил что так залило?

Ссылка на комментарий
2 штуки по центру, по бокам от уретры :)

Серьёзно не буду, вчера по плану должна была быть треня, сегодня 4 выходной будет qipp

Ссылка на комментарий
2 штуки по центру, по бокам от уретры :)

Серьёзно не буду, вчера по плану должна была быть треня, сегодня 4 выходной будет qipp

Во тебя накрыло то. а жалил далеко от головешки? ну зато потом трены на ура просто будут. Ну смотри конечно. Жаль что теперь -1. **))

Ссылка на комментарий

Вот точно такая же реакция и у меня постоянно . 2 пчелы и кожу разносит как головка лука. Но я всё равно буду вваливать на днях снова. У меня всего-то опыт 4 аписесета или 7 пчел. )= w$

Ссылка на комментарий

Во тебя накрыло то. а жалил далеко от головешки? ну зато потом трены на ура просто будут. Ну смотри конечно. Жаль что теперь -1. **))

Да, далеко (относительно). Буду без пчёл тренить, не страшно, недавно научился определять точное время джелк сессии, этим более чем доволен.

Главное ведь это конечный результат

Ссылка на комментарий

Да, далеко (относительно). Буду без пчёл тренить, не страшно, недавно научился определять точное время джелк сессии, этим более чем доволен.

Главное ведь это конечный результат

Ну огроменных те успехов. Если передумаеш ждём тебя. ja.gif

Ссылка на комментарий

Могу, нет контроля отёка, никогда не знаю где и как он будет. Если тренить после него - отекает ещё сильнее, тем более сразу отёк не равномерный. Ещё один психологический фактор- в прошлом у меня медицинское образование, насмотрелся на всякое, наверно отложилось в подсознание, и теперь любое отклонение от нормы стремает.

Ссылка на комментарий

Ну огроменных те успехов. Если передумаеш ждём тебя.

Спасибо, я по прежнему в команде, мы все здесь по одной причине с одинаковой целью

Ссылка на комментарий

Ничего не подумал, просто выбываю из партии "Пчелайн"

Возвращаю партийный билет

[attachment=0]Bee_Social_logo_24.png[/attachment]

Ссылка на комментарий

У меня тут одна история после пчёл, уже второй день повторяется. Начинает зудеть уздечка (проблемы гигиены исключены, покраснения нет). В одно время начинает слабо и нарастает через минут 20 до максимума. Это жопа, вчера чесал её под душем, а она падла не успокаивается. Сегодня пришлось закинуться лоратидином, попустило (кстати супрастин хрень полная, почки гробит и ласты склеить от передоза можно). Посмотрим что завтра будет. Возможно зуд из-за отсутствия нагрузки. Первые 2 дня был просто отёк, зудело вчера и сегодня. Вот такая вот петрушка.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...