Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Крутая спокуха, постарался на славу)))

Даааа, непривычно, вчерашние минут 5 лёгкого сухого джелка его добили, посмотрю что сегодня будет. Длина спокухи всё время прыгает, не только после аписетов, полагаю что со временем устаканится.

Ссылка на комментарий
ну все класно. когда след аписет? :)

Не знаю, они у меня привязаны к выходным ( треню 5\1)

ну ваще так и надо. на выходные пчелы отдых пока лимфа. неделю трены. пчелы не должны мешать тренам.

Ссылка на комментарий

Вспомнил про наблюдение. Пчёл ловил с одного декоративного растения (падуб), прошлый раз были с абрикосы.

Ссылка на комментарий
я для видио ловил на крыжовнике и на черешне.

Видел как ты их глушил, мощно.

Соседей глушил, пчёл глушишь...

Ссылка на комментарий
я для видио ловил на крыжовнике и на черешне.

Видел как ты их глушил, мощно.

Соседей глушил, пчёл глушишь...

ну соседи то еще та песня. ту квартиру сдавали потому нормальных людей там небыло. а пчелки это полезно. надож както приспосабливаца. crazy

Ссылка на комментарий
Крутая спокуха, постарался на славу)))

Даааа, непривычно, вчерашние минут 5 лёгкого сухого джелка его добили, посмотрю что сегодня будет. Длина спокухи всё время прыгает, не только после аписетов, полагаю что со временем устаканится.

Спокуха и будет дальше прыгать, но в других перелах

Ссылка на комментарий

Тренил сегодня по расписанию, только забыл балбес что не нужно давать полную нагрузку сухого джелка, проработалось конечно круто, отёк как и предполагал усилился, но места отёка превратились в синяки, не полностью багрового цвета, но темнее тона на 4. Но это фигня, синяки сойдут, а эффект от трени останется.

Ссылка на комментарий

Ну так кожа намного нежнее становиться. Я когдато писал насчёт осветления кожи. И что перец после пчёл как задница младенца кожа такая шелковистая. поэтому излишние усилия прилагать нельзя. гдето тут я писал об этом и это фото прикладывал Это фото в том году как я только начинал с пчёлами возиться.

Ссылка на комментарий

Ага, кожа стала очень мягкой и бархатистой, осветлилась,

Пока не засунешь пальцы в розетку- не запомнишь что она бьется током

Ссылка на комментарий
Ага, кожа стала очень мягкой и бархатистой, осветлилась,

Пока не засунешь пальцы в розетку- не запомнишь что она бьется током

 

мне нравиться твой подход. *&^ :)

Ссылка на комментарий

Опыт усваивается на всю жизнь, информация забывается

Например сегодня получил опыт того, что точки восстановления винды лучше не удалять для увеличения свободного места на харде, иначе систему не куда будет откатывать

Ссылка на комментарий
Опыт усваивается на всю жизнь, информация забывается

Например сегодня получил опыт того, что точки восстановления винды лучше не удалять для увеличения свободного места на харде, иначе систему не куда будет откатывать

только что юзал винду 8 ставил всякий софт. такая блевотина. это мое мнение. мож камуто и нравиться. k**** }}

Ссылка на комментарий

Выходной, иду такой себе, пчёлы жужжат, вспоминаю что у некоторых ещё дубарь, из солидарности решил ужалиться в предплечье. Словить получилось одну, в следующий раз выхожу такой довольный из дома, опять мерзавки манят, прямо сирены, зафигачил ещё двоих, снова выхожу через 30 минут и думаю, в член 3 жалил и нормально, значит в предплечье можно больше. Итого у меня было 5 трофейных жал. Сначала всё было нормально... Часов через 6 с трудом двигал пальцами, не из-за отёка просто рука отказалась работать в полную силу, ночью дико чесалась, почёсывая её чувствовал что нет на свете большего кайфа ). Отёк вчера был только на предплечье, сегодня дополз до кисти. Предплечье не очень удачное место для альтернативного ужаливания.

Ссылка на комментарий
Решил себе предплечье увеличить ??)) ??)) ??))

Ага

Задумался вчера уперевшись другой рукой на раненное предплечье, убираю её, а там вмятина

 

Сейчас после пчёл призадумался над признаками сигнализирующими о том что пора брать выходной и о том что пора возобновлять тренировки. Снова погнался в этом месяце за максимальным количеством рабочих дней, забив на выходные. Сейчас думаю ориентироваться по размерам спокухи, когда полностью восстанавливается- тогда и возобновлять трени. График будет плавающий и более естественный, никто в шею не гонит. Ещё решил уменьшить силу приложения в растягах, чуть-ли не вырывал его каждый день.

 

Приятная новость, хотя контрольный размер по плану через неделю, измерил сегодня EG. За 3 недели +0,6 см. Пчёлы сыграли главную роль в этом скачке. Садсак и двойной ули тоже начал 3 недели назад.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...