Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

Чувство проработки намного раньше приходит.

Интенсивность\время тренировок нужно снижать чтоб перетрена не было ?

какраз речь идёт не за перетрен. значит ты всётаки не понял о чём я. яд пчелы как пишет Неро делает податливей ткани перца. что он имел ввиду как ты думаеш? в яде есть такая фигня называется лидаза. Так вот эта лидаза она действует на связки и соединительную ткань и если проще сказать эти ткани становяться как резиновые. и соотвецтвенно потдаются лучшей проработке за более короткий срок тренировок. Сотвецтвенно если ты допустим 1 час тренил и добился определённых ощущений после трен. то такиеже ощущения наступают под действием яда намного раньше ну скажем через 30 мин. очень важно ощутить этот момент или разницу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Спасибо, теперь понятно, подумал что если проработка идёт быстрее- то есть возможность обычной нагрузкой довести до перетрена.

Ссылка на комментарий
Спасибо, теперь понятно, подумал что если проработка идёт быстрее- то есть возможность обычной нагрузкой довести до перетрена.

до перетрена не доведёш. хотя может и можно. я ещё ниразу не доводил до перетрена. просто ткани намного лучше проробатываются и быстрее растут. в 3,4 раза быстрей. так вот я этим хочу сказать что если это чувство исчезает то пора перчить пчёл. тоесть появилась система. когда нужно жалить перец пчёлами. не безконтрольная ширка пчёл а именно по расписанию как и все тренировки. только когда наступит этот момент когда нужно жалить пчёл нужно определить тебе самому. руководстваться при этом своими ощущениями. потому как пчёлы могут быть слабые,сильные, количество пчёл могут быть разное, места ужаления и другие факторы. это система. контролируемое введение яда и его использование . ))!

Ссылка на комментарий

Кстати растяги придают твердость к стояку, но и убивают слегка эрекцию, но это восполняется джельком, я где-то делаю 50/50 примерно 20 мин джелка утром и вечером 20 мин растягов, иногда тяну 40 мин, но все равно эрекция стала что надо, так что я бы не сказал что растяги-это плохо для эрекции, в книге читал, как раз чтобы стояк был твердый как камень нужен джельк и растяги!

Ссылка на комментарий

Вот от клемпа не очень твердый стояк, а от мумии в клемпе, где давление чутли не разрывает-опять же стояк потом железный!

Ссылка на комментарий

Еще заметил от пробежек и трен на турнике, эрекция намного лучше стала и держится дольше стояк, походу тестестерон повысился! Теперь имею камень в штанах, кстати еще после пчел тоже потом камень будет, все в комплексе делать, вообще рельса стальная! Попробуй, сам убедишься)))

Ссылка на комментарий

Есть наблюдения по более лучшей проработке. Вчера делал сухой Джелк, до этого было 3 выходных, во время которых перчил пчёл. Прошло 11 часов после Джелка, член ноет словно прошло только 10 минут после тренировки.

Ссылка на комментарий
Есть наблюдения по более лучшей проработке. Вчера делал сухой Джелк, до этого было 3 выходных, во время которых перчил пчёл. Прошло 11 часов после Джелка, член ноет словно прошло только 10 минут после тренировки.

вот это и есть дейсвие яда.и еще перец налитым должен держаться. вот как пройдет это ощущение значит нужна следующая доза.

Ссылка на комментарий

Меня смущает одна вещь, последнюю пчелу заперчил ближе к головке, фото не делал, компенсировал отвалившееся жало через час, так вот после вчерашнего джелка в месте укуса пошли красные пятна раздражения раза в 2 превысившие по площади место отёка. Утром они были ярче, каждое пятно было припухшим, пришлось кроме мёда захавать 1 таблетку от аллергии (лоратадин), начало проходить.

Ссылка на комментарий
Меня смущает одна вещь, последнюю пчелу заперчил ближе к головке, фото не делал, компенсировал отвалившееся жало через час, так вот после вчерашнего джелка в месте укуса пошли красные пятна раздражения раза в 2 превысившие по площади место отёка. Утром они были ярче, каждое пятно было припухшим, пришлось кроме мёда захавать 1 таблетку от аллергии (лоратадин), начало проходить.

алергия это когда сыпет по всему телу. А это у тебя просто местная реакция на джелк. Ткани стали мягче или нежнее поэтому и пятна после джелка. При джелке после пчёл на след день не так интенсивно дави.

Ссылка на комментарий

Это местная аллергическая реакция, пятна тоже слабо зудели. А интенсивность вроде несильная, оптимальная, раньше не чувствовал как нужно и сдавливал максимально, были на коже синяки, на головке много точек, сейчас нет этого, чувствую оптимальное давление.

Ссылка на комментарий
Это местная аллергическая реакция, пятна тоже слабо зудели. А интенсивность вроде несильная, оптимальная, раньше не чувствовал как нужно и сдавливал максимально, были на коже синяки, на головке много точек, сейчас нет этого, чувствую оптимальное давление.

ничего скоро привыкнет организм к яду, имунитет будет лучше работать и всё будет норм.

Ссылка на комментарий

Ещё одно наблюдение по проработке- член начал отекать после трени, отёк держался больше 12 часов. За полтора месяца ни разу не отекал, были только синяки (иногда много и большие) и точки на головке ( иногда вся верхняя треть синяя), сейчас без них обходится, начал чувствовать нужное давление.

До этого делал мокрый джелк, после пчёл решил начать заниматься только сухим, результат мне нравится, делал только 11 минут, вторая тренировка после пчёл.

 

Ещё одна плюшка- после всей тренировки был стояк ещё минут 5, раньше как только заканчивал треню- он моментально падал. Пчёлы-сила.

 

 

 

Лучше недотренировать, чем перетренировать, ведь недотрен можно дотренировать, а перетрен уже не оттренируешь crazy

Ссылка на комментарий
Ещё одно наблюдение по проработке- член начал отекать после трени, отёк держался больше 12 часов. За полтора месяца ни разу не отекал, были только синяки (иногда много и большие) и точки на головке ( иногда вся верхняя треть синяя), сейчас без них обходится, начал чувствовать нужное давление.

До этого делал мокрый джелк, после пчёл решил начать заниматься только сухим, результат мне нравится, делал только 11 минут, вторая тренировка после пчёл.

 

Ещё одна плюшка- после всей тренировки был стояк ещё минут 5, раньше как только заканчивал треню- он моментально падал. Пчёлы-сила.

 

 

 

Лучше недотренировать, чем перетренировать, ведь недотрен можно дотренировать, а перетрен уже не оттренируешь crazy

 

во молодца патехоньку въезжаеш в тему. вот это и есть помощь пчел. только не отекает а сам ствол должен набухать.

Ссылка на комментарий
сам ствол должен набухать.

Если в спокухе- стал чуть больше, забил его усиленными растягами, джелк после пчёл начал компенсировать это дело.

Ссылка на комментарий
сам ствол должен набухать.

Если в спокухе- стал чуть больше, забил его усиленными растягами, джелк после пчёл начал компенсировать это дело.

 

Да бутет рост. А другие видиш сосневаются или боятся пчел. :)

Ссылка на комментарий

После первой аллергопробы понимаешь как обращаться с пчёлами, что тебе вообще от неё нужно, после первой пчелы в член пропадают любые сомнения и страхи, следующие идут уверенно, словно делаешь это давно, выбор оптимальных мест перчения прийдёт с опытом.

Ссылка на комментарий
После первой аллергопробы понимаешь как обращаться с пчёлами, что тебе вообще от неё нужно, после первой пчелы в член пропадают любые сомнения и страхи, следующие идут уверенно, словно делаешь это давно, выбор оптимальных мест перчения прийдёт с опытом.

я для себя определил места и это со стороны уретры от основания до шляпы. и под. шляпой справа и слева. это самые разносимые места. минимум лимфы макс. разноса ствола. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...