Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, так и сделаю, сегодня пасмурно и дождь накрапывает, печалька. Мне пришла идея как усмирить много пчёл без рукоприкладства, попробую их в морозильник ненадолго поместить, и вытянув жалиться не гоняясь за каждой

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Ну что,как состояние перца с утра? Тренил уже?

Небольшое красное пятно, размер обычный, треню обычно ближе к обеду, сейчас распогодилось, может повылазят, пока нет ни одной. Тем более второй выходной после 7 дней тренировок средней интенсивности будет кстати.

Ссылка на комментарий
Ну что,как состояние перца с утра? Тренил уже?

Небольшое красное пятно, размер обычный, треню обычно ближе к обеду, сейчас распогодилось, может повылазят, пока нет ни одной. Тем более второй выходной после 7 дней тренировок средней интенсивности будет кстати.

Если повезет с пчелками сади сразу 3х. Как раз отдохнешь пока лимфа сойдет.Слушай,ты за месяц прибавил 2.5см?? я очень удивлен такой прибавкой!! Круто! Только не скажи что ты на проге новичка так прибавил!
Ссылка на комментарий
Слушай,ты за месяц прибавил 2.5см?? я очень удивлен такой прибавкой!! Круто! Только не скажи что ты на проге новичка так прибавил!

Я балбес и мерял сидя, вместо того чтоб сделать это стоя, буквально вчера понял это и очень на себя разозлился, сидя показывает больше.

 

По пчёлам- план выполнен, одно жало отвалилось, пока бегал фоткать. Прошло 15 минут, а отёк только в месте укуса, примерно сантиметра 2 в диаметре, сегодняшние укусы не болят, какие-то бракованные пчёлы )

Закинул их толпой в морозилку, двоим хватило 2 минуты чтоб замёрзнуть и упасть, а третья лазила, она была самая большая, с шариками на задних лапках.

[attachment=0]DSC00061.JPG[/attachment]

Ссылка на комментарий

Прошло больше часа, отёка вообще нет,компенсировал потерянное жало, заперчил ещё одну ближе к головке, зллючая попалась зараза, болит. Перед этим споймал маленькую дикую пчелу, она наотрез отказалась жалить, пыталась укусить, пришлось её отпустить. Последнюю сильно разозлил и некоторое время держал прижатой к пч, за оторванным жалом потянулась вязкая жижа, чего в предыдущих опытах не было, только на аллергопробе было.

 

Возможно слабая реакция из-за лекарства которым лечу желудок, это блокатор протонной помпы, влияет по описанию только на слизистую. Чистый эксперимент удасться провести недели через 2.

Представляю если реакция отсроченная часов на 5, и ближе к вечеру будет базука между ног crazy

Ссылка на комментарий

:) Молодца 3 штуки в уретру. неспеши выводы делать. пчёлки действительно слабые. К вечеру посмотриш на результат. От ужалений в уретру сильно не отекает. а потом перец просто разносит. вечерком джелк лёгенький поделай яд разогнать. а завтра уже можеш полноценную трену устроить даже утром. Так что не переживай яд сделает своё дело.

У меня тоже проблеммы с желудком. Так у меня когда пчёл начил перчить всё норм стало.

Ссылка на комментарий

молодец что 3х заперчил! к вечеру должен быть результат! Да,сидя больше показывает. но если ты изначально мерил сидя,то можешь и дальше так мерить. просто теперь мерий всегда в одном и том же положении.

Ссылка на комментарий
Да,сидя больше показывает. но если ты изначально мерил сидя,то можешь и дальше так мерить. просто теперь мерий всегда в одном и том же положении.

Как прийдёт время буду мерять стоя, а то сидя начинаешь назад откидываться, член ниже опускать... не доверяю уже себе в плане замеров w:: !1!

 

Прошло 2 часа с последнего перчения, последний укус начал понемногу отекать бугром и в месте вчерашнего единичного укуса в основание начало немного отекать . Размеры пч без изменений.

Ссылка на комментарий

Прошло 2 часа с последнего перчения, последний укус начал понемногу отекать бугром и в месте вчерашнего единичного укуса в основание начало немного отекать . Размеры пч без изменений.

 

оно так примерно и есть с запоздавшим эфектом. Ваще это индивидуально у каждого. Реакция организма не увсех одинакова.

Ссылка на комментарий

Что-то начали почки побаливать, было у кого-то такое ?

Отёк начал стухать, пч горячий, размер обычный.

Ссылка на комментарий

Молодец, шустрый, троих пчел жизни лишил

Почки не страшно - пройдет,

укусы благоприятно на все органы действуют, укусами и простатит лечат

Ссылка на комментарий
Что-то начали почки побаливать, было у кого-то такое ?

Отёк начал стухать, пч горячий, размер обычный.

 

А у тебя раньше были проблемы с почками? или проблемы с поясницей?

Это важно ответь.

Ссылка на комментарий

Да, были простужены почки лет 5 назад, может больше.

Проснулся сейчас от дикого стояка, минут 10 не падал. Самочувствие на 5+, такое чувство что в теле сделан за 12 часов капремонт, классно, балдею. Отёка нет, вчера делал растяги, джелк отложил, места укусов побаливали, сейчас лёгкий зуд. Одни плюсы =)

Ссылка на комментарий
Да, были простужены почки лет 5 назад, может больше.

Проснулся сейчас от дикого стояка, минут 10 не падал. Самочувствие на 5+, такое чувство что в теле сделан за 12 часов капремонт, классно, балдею. Отёка нет, вчера делал растяги, джелк отложил, места укусов побаливали, сейчас лёгкий зуд. Одни плюсы =)

 

То что 5 лет назад были простужены эт фигня. Это просто совпадение. Стояк это супер. У меня всю ночь так то встанет то ляжет я уже привык. Раньше радрожало спать мешал перец. А щас норм. А ваще состояние перца спустя 1,2 дня раздутое или нет? просто есть гипотеза что со съедобных деревьев пчёлы не раздувают перец. вначале реакция как всегда а потом через пару часиков как и небывало.

Ссылка на комментарий
А ваще состояние перца спустя 1,2 дня раздутое или нет? просто есть гипотеза что со съедобных деревьев пчёлы не раздувают перец. вначале реакция как всегда а потом через пару часиков как и небывало.

Не раздутое, небольшие отёки в местах укусов, чешутся

Ссылка на комментарий

короче парни ловим пчел на несъедобных растениях. ну неможет быть таким совпадением у 3 нет реакции.(сначало как обычно вовремя укуса а потом через пару часов ваще ничего.)

Ссылка на комментарий
слабые пчёлки походу ещё. У меня тож лёгкий зуд бен раздут слегка. С утра потренил джелка не много.

это не реакция на укус пчелы а гавн@. у мегя ни того ни другого.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...