Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

Некоторое время раздумывал, но наконец решился. Пару дней назад сделал аллергопробу в предплечье. Сегодня было боевое ужаливание, во второй раз всё намного проще- словил в пакет, дал пару щелбанов, разорвал маленькую дырочку для пчелиной жопы и приложил выставленное жало к члену, она его уже дальше загнала, злобная попалась пчела , с хорошим ядом, жгучим, за 30 мин ещё не разнесло, делал фотку через 10 мин, попробую прикрепить. Выбор пчёл в цветнике большой, есть дикие маленькие, обычные средние и большие, светлые и тёмные, полностью мохнатые. Выбор большой.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Спасибо, захожу сейчас с телефона, и добавляю с него фотки, прошу модераторов их уменьшать.

Ссылка на комментарий
Если утром не будет никаких эффектов хочу вколоть ещё 2 , стоит пробовать ?
А до сих пор от одной эффекта нету?
Ссылка на комментарий

[_ae , пчела, с цветущей абрикосы снял, жало было с мешочком, но он что-то не сокращался, может из-за этого мало яда впрыснулось. Завтра планирую перчить в уретру. Полчаса назад хотел испавить положение, но на улице похолодало с 23 до 13, ни одной не нашёл

Ссылка на комментарий

gnusni Привет.

Наконецто.

когда через пакет щелбаном гасиш вытряхивай её из пакета бери пальцами за кралья небойся. Если будет бегать то слегка придави её чемто я обычно тойже хлопушкой придавливаю чтобы взять за крылья. если пекло когда пчелу садил то значит яд зашёл. Это просто пчёлы слабые. Я писал неоднократно. можеш смело завтра состороны уретры шмальнуть 3 штуки.

Ваще молодец что решился. *&^

Ссылка на комментарий

на сони ериксон если он андроид можно прогу поставить из маркета выкачать называется Picsart она бесплатная и на русском в ней с картинками можно что угодно делать

Ссылка на комментарий

Спасибо, система на телефоне обычная, буду скидывать на комп для редактирования, потом снова на телефон. Оператор устроил заподло, обрывают связь чтоб меньше трафика использовал, если юзать телефон в качестве модема, приходиться с телефона сидеть, на другом тарифе всё было шоколадно. Ладно это фигня, всё фигня, кроме пчёл

Ссылка на комментарий

ну чё реакция на ужаления пчелы есть хоть какаято?

если всерху жалить то лимфы будет дофига. Жаль в уретру и лимфы мало и перец разносит класно. 3 штуки у основания на растоянии 1 см или 5 мм смело можеш завтра ширнуть. укусы в уретру немного чувствительней чем сверху. :)

Ссылка на комментарий

Никакой реакции, сначала была сильная жгучая боль, сейчас слабое тепло, место укуса вообще не видно, на руке пробный укус до сих пор виден и чешется, но уже проходит, 3 день сегодня. Спасибо за совет, воспользуюсь. Лучше в стояк или в висяк перчить ?

Ссылка на комментарий
Никакой реакции, сначала была сильная жгучая боль, сейчас слабое тепло, место укуса вообще не видно, на руке пробный укус до сих пор виден и чешется, но уже проходит, 3 день сегодня. Спасибо за совет, воспользуюсь. Лучше в стояк или в висяк перчить ?

 

разницы практически никакой но на стояк сосуды лучше видно. В сасуды не жаль. Постарайся жало долго не вытаскивать. Оно само выскочит. Сравни по чувствительности куда было больнее, в руку или в перец? :)

Ссылка на комментарий
Никакой реакции, сначала была сильная жгучая боль, сейчас слабое тепло, место укуса вообще не видно, на руке пробный укус до сих пор виден и чешется, но уже проходит, 3 день сегодня. Спасибо за совет, воспользуюсь. Лучше в стояк или в висяк перчить ?

 

Насчёт рука чешется. И перец будет чесаться. у меня в том году чесался. в этом не чешится. Даже после охранников не чешиться. А то что подсядиш на пчёл это да гарантированно.

Ссылка на комментарий
Никакой реакции, сначала была сильная жгучая боль, сейчас слабое тепло, место укуса вообще не видно, на руке пробный укус до сих пор виден и чешется, но уже проходит, 3 день сегодня. Спасибо за совет, воспользуюсь. Лучше в стояк или в висяк перчить ?

 

Насчёт рука чешется. И перец будет чесаться. у меня в том году чесался. в этом не чешится. Даже после охранников не чешиться. А то что подсядиш на пчёл это да гарантированно.

У меня прошлый раз тож чесался пипец! А в этот раз совсем не чешется. Присядешь еще как!

Ссылка на комментарий
Лучше в стояк или в висяк перчить ?

crazy Без разницы - стояк сам собой в укусе получится

А боли у тебя нет и не разносит - потому что эо самая нечувствительная зона члена - уколи с обратной стороны блише к мошонке - разнос гаранитирую, я после такого е мог в штаны заправить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...