Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Гнусный vs бджолы


Рекомендуемые сообщения

та да. вобщем то что жрёт пчела отражается на яде. похоже прийдётся както самому доказывать себе какой яд круче с какого растения.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 178
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    69

  • 22bob

    67

  • 8 INCHES

    16

  • Leon

    11

Топ авторов темы

Давайте устроим вот чего.

каждый кто будет жалиться обязательно описывать на каком растении впоймал, реакция при ужалении, реакция после ужаления через 3-6 часов. и жалить только пчёлами с одного растения. не мешать допустим ромашку с тюльпанами или сиренью. только с одно растения. дабы выявить какой йад круче. ))!

Ссылка на комментарий

теперь многое становиться понятно. Возможно нам всем попались молодые пчёлки у которых яда в мешочке ещё маловато. А то что какой нектар они едят на яд мало влияет.

Ссылка на комментарий

Давайте экспериментировать я согласен, надо выявить самую сильную пчелу)) Я с подснежек и мать имачехи собирал, пчелу не прижимал и не держал, жало через 40 мин высунул-эффект слабоватый, даже не опухло!

Ссылка на комментарий
Давайте экспериментировать я согласен, надо выявить самую сильную пчелу)) Я с подснежек и мать имачехи собирал, пчелу не прижимал и не держал, жало через 40 мин высунул-эффект слабоватый, даже не опухло!

 

Привет Лео!

Ты старайся когда жалишся несколько секунд подержать пчелку. А потом как можно дольше жало не удалять. Скорей всего это была молодая пчёлка. бо у меня с подснежников хорошо разперало. Может и действительно от того что жрёт пчела яд не изменяется. будем эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Привет,22bob ! Попробую как ты советуешь, должно сработать, хочу чтобы его просто разнесло в пух и прах o:

ну если хочеш чтоб его разнести в пух и прах тогда со стороны уретры от основания до головки шт4. под головкой там где крайняя плоть откатывается по бокам слева и справа по 1 шт. в этой области оч чувствительно по боли.( только по середине не ставь там дорсальный нерв). можно сверху ставить но будет лимфы дофига. и можно побокам ставить тоже лимфы будет дофига. я само больше за один аписет ставил 9 шт. в том году. перец просто на бутылку с водой был похож. заплыл конкретно. :)

Ссылка на комментарий

Верно говоришь Жек! Я с боку когда ставил разносило шо пипец! А в уретру он больше вниз толще стновится. У меня кстати толщина как то в низ идёт,т.е смотришь с верху и не сказать что 14 а с боку сразу заметно. У Леона наоборот,бен сам по себе широкий,и с верху смотрится внушительно.

Ссылка на комментарий

Спасибо, попробую, а член и вправду сверху широкий и сбоку узкий)))))) Нестандартный вариант) С пчелами поэкспериментирую, главное что решился, теперь доволен как слон!)

Ссылка на комментарий
Спасибо, попробую, а член и вправду сверху широкий и сбоку узкий)))))) Нестандартный вариант) С пчелами поэкспериментирую, главное что решился, теперь доволен как слон!)

отож я так и думал что тебе поноавиться. :)

Ссылка на комментарий

Вчера не обратил внимания, сегодня уже ощутил в полной мере, чувствительность головки выросла в несколько раз. Если раньше при растягах мучал её сильным хватом и натяжением, то сейчас она стала намного чувствительней. Места укусов продолжают чесаться, слегка отёкшие.

Ссылка на комментарий
Вчера не обратил внимания, сегодня уже ощутил в полной мере, чувствительность головки выросла в несколько раз. Если раньше при растягах мучал её сильным хватом и натяжением, то сейчас она стала намного чувствительней. Места укусов продолжают чесаться, слегка отёкшие.

ты не представляеш если на пчел сексом заняться. ваще башню сносит. я пробывал.

Ссылка на комментарий

Недавно начал дико зудеть, съел чайную ложку мёда- почти сразу прошло. Полезное наблюдение ))!

Я вот размышляю по поводу джелка, да и вообще последнее время подссел на это

У меня в основании с одной стороны бугор раздражения от укуса, небольшой. Так вот, допустим начал тренить ( как сделал вчера ), делаю мокрый джелк, если прикладывать одинаковое давление то за счёт утолщения от раздражения одна сторона будет хуже прорабатываться. Решение очевидно- перейти на сухой джелк.

 

Второе что заметил- разозлившись на себя за неправильный метод замера, показавший бОльшие результаты начал делать растягиваний в 3 раза больше чем джелка. А ведь это приведёт только к растяжению связок, вырастет BPFSL, NBPEL останется на месте и ухудшится эрекция, верно ?

Ссылка на комментарий

насчёт мёда класное наблюдение. _ay

меня интересует другой момент. ты ощутил разницу между тренами в ощущениях с ядом и без него. тоесть то чувство когда ты хорошо потренил без пчёл. и когда наступило это чувство с пчёлами? это определяет закончилось действие яда или нет.

Ссылка на комментарий

Я тренил только растяги, джелк вчера начал делать, но не доделал ( меньше минуты делал), перешёл сразу к садсак слинки и юли. Ничего конкретного сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Недавно начал дико зудеть, съел чайную ложку мёда- почти сразу прошло. Полезное наблюдение ))!

Я вот размышляю по поводу джелка, да и вообще последнее время подссел на это

У меня в основании с одной стороны бугор раздражения от укуса, небольшой. Так вот, допустим начал тренить ( как сделал вчера ), делаю мокрый джелк, если прикладывать одинаковое давление то за счёт утолщения от раздражения одна сторона будет хуже прорабатываться. Решение очевидно- перейти на сухой джелк.

 

Второе что заметил- разозлившись на себя за неправильный метод замера, показавший бОльшие результаты начал делать растягиваний в 3 раза больше чем джелка. А ведь это приведёт только к растяжению связок, вырастет BPFSL, NBPEL останется на месте и ухудшится эрекция, верно ?

 

я стараюсь жалить так чтобы эфект после ужаления был одинаков с обеих сторон. потому как есть у меня такое подозрение что аминокислоты а их в яде 18 участвуют в росте клеток. Неро писал что пчёл перчил за долго до нупа. И посмотри на его ялду. И вот я сопоставляю его опыт и свой с прошлого года и с этого года и вижу что прирост есть. Сначало думал показалось а измерил, перец то растёт.

насчёт тянучек много нуперов отмечали что после этих упражнений падает эрекция. я тянучки не делаю так как длинна устраивает. а вот ЕГ нет. работаю только на ег но и длинна всёравно прёт. а делаю вот что. много сухого дж на 90-100% стояка, верёвку на полу стояк когда на полный, садсак, сгибания пухлые, и вот недавно начал клемп пока с 1 хомутом. А прирост в длинну думаю верёвка даёт.

Ссылка на комментарий
Я тренил только растяги, джелк вчера начал делать, но не доделал ( меньше минуты делал), перешёл сразу к садсак слинки и юли. Ничего конкретного сказать не могу.

ну вобщем ты ещё нераспробывал. я сам в первое время непонимал а потом начал различать. Чувство проработки намного раньше приходит.

Ссылка на комментарий
Чувство проработки намного раньше приходит.

Интенсивность\время тренировок нужно снижать чтоб перетрена не было ?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...