Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

Ещё джай-растяжки делаю, забыл написать

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Отзанимался чисст 10 дней 1/2, потом 1/1 две трены, потом несколько дней перерыв былиз-за плохого самочувствия, сегодня была вторая трена 1/2, полёт нормальный, 5 мин разогрев под тёплой струей, 5 мин растяги, 60 повторов сухого джелка, кегель и джай- растяги. Самочувствие от легких тренировок ничего такие, один раз было что не мог тянуть - член все время вставал, приходилось ходить. Седня тоже были похожие ощущения при растяжках. Пока так и буду идти

Ссылка на комментарий

25 числа перешёл на режим 1/1. 5 мин прогрев, растяжки тяну во все стороны 15 сек, отпускаю на секунду потом 10-13 сек тяну. Тянется плохо - мешает эрекция, но потом ниче вроде. Далее сухой джелк 60 повторений по 3-4 сек. Пока явного прироста не видно

Ссылка на комментарий

А тонус есть после тренировки и в течении дня ?

Если да- то всё норм, просто будешь понемногу повышать нагрузку пока не подойдёшь к оптимальной

Ссылка на комментарий

Что имеешь в виду? Стояки? Стояки есть, порой бывает не могу начать тренировку из-за эрекции, хотя ночные эрекции есть, а утренних нет -)

 

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий

Дневничок))На данный момент делаю 5 мин. разогрев под теплым душем, 6 мин. динамические растяжки, 100 повторений сухого джелка, джай-растяжки в течении дня, кегель в день тренировки где-то 130-140 раз, в режиме 2\1. Видимого роста пока нет. Ну что могу сказать, ощущения вот такие - порой не могу тянуть - появляется сразу эрекция, после прогрева не могу начать трену. Утренние стояки и все такое. Когда появляются такие признаки - увеличиваю нагрузку. Появляется периодически такое чувство в мышце, которую тренирует кегель, какая-то истома, как будто подрочить хочется, если в такой момент подумать о сексе - член начинает набухать. Я так понял, за всё время занятий нупом со всеми перетренами я просто зацементировал свой пк. Но все равно не хочу форсировать события, не хочу перетрен.

 

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий

Не, пыльцу не ем))) Да и так особой диеты не придерживаюсь, но вообще стараюсь по возможности после тренировки творожка навернуть или фруктов. А почему спросил?

Ссылка на комментарий

Да я особо не заморачивался с искривлением. Оно у меня по окружности идет, а не по длине. Раньше веревку делал, сейчас пока не делаю. Если у тебя искривлен влево, допустим, то делай садсак слинки или пухлые сгибания в противоположную сторону. НО! ооочень акккуратно, и при условии, что ты прошёл курс молодого бойца, то бишь прогу новичка. Можно также после ста повторений сухого джелка делать что то типа лёгкого ручного клемпа-эрекция где-то 80 - 90 % зажимаешь слегка держишь у основания левой и правой под головкой и потихой сгибаешь в обратную сторону искривления ( в принципе те же слинки и пухлые сгибания). Начинай с малого- где то 2 мин. сгибаний после основной трены и если все нормально, то каждую неделю добавляй по минуте, если есть малейшие подозрения, что увеличивать нагрузку рановато, лучше еще неделю отзанимайся, потом опять же смотри по ощущениям добавлять или нет.

Следи за состоянием ПЧ, если почуствуешь, что эрекция во время упражнений ухудшилась или добиться стояка трудно - прекращай, а то перетрен.

 

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Да я особо не заморачивался с искривлением. Оно у меня по окружности идет, а не по длине. Раньше веревку делал, сейчас пока не делаю. Если у тебя искривлен влево, допустим, то делай садсак слинки или пухлые сгибания в противоположную сторону. НО! ооочень акккуратно, и при условии, что ты прошёл курс молодого бойца, то бишь прогу новичка. Можно также после ста повторений сухого джелка делать что то типа лёгкого ручного клемпа-эрекция где-то 80 - 90 % зажимаешь слегка держишь у основания левой и правой под головкой и потихой сгибаешь в обратную сторону искривления ( в принципе те же слинки и пухлые сгибания). Начинай с малого- где то 2 мин. сгибаний после основной трены и если все нормально, то каждую неделю добавляй по минуте, если есть малейшие подозрения, что увеличивать нагрузку рановато, лучше еще неделю отзанимайся, потом опять же смотри по ощущениям добавлять или нет.

Следи за состоянием ПЧ, если почуствуешь, что эрекция во время упражнений ухудшилась или добиться стояка трудно - прекращай, а то перетрен.

 

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Прекращать если что на сколько? Просто ситуация такая встает медленно - но держится долго

Ссылка на комментарий

Прекращать если что на сколько? Просто ситуация такая встает медленно - но держится долго

Судя по тому, что ты написал, у тебя всё в порядке. Я смотрю по ощущениям, если ночные или утренние стояки есть, то могу тренироваться.

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий
Слушай, у меня одно время появлялась эрекция, где-то 50-80% приходилось ждать пока спадёт. Вот и хотел спросить, это так и должно быть? Или надо добавить нагрузку? Просто утренние стояки то появляются, то нет

 

Зачем ждать, чтобы эрекции спадала? Раздувай член еще больше! А эрекция это как раз то самое что и надо - продавливай, прожимай член на максимальной эрекции - а прог тут море разных! - стараясь еще сделать его чуть больше - от этого туника растягивается! и чем чаще член в прогах будет увеличиваться в размерах, то это лучше - со временем он "запомнит" это увеличение и будет таким в стояке! ))

 

Эрегированный и тянуть хорошо, ухватившись обратным хватом под крыльями головки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, Неро, буду приучаться тянуть эрогированный ствол И темку мою переименовали, за что ещё одно спасибо, а то сам как-то пытался, не вышло _bk

 

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...