Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

Парни, нужен совет. На сайте я недавно, хотя нупом занимаюсь уже примерно полтора года. Моя проблема вот в чём: нет роста. Мои данные сейчас:

Возраст 24

Рост 178

NBPEL=10

BPEL=13

EG=10

В спокухе NBPEL=4 см. т.е. видна одна головка.

 

Как видите, размеры не ахти какие, я тренируюсь сейчас по два раза в день по 30-40 мин. Многие нуперы пишут о своих ощущениях в члене во время нупа - какое-то покалывание внутри или пощипывание, у меня ничего такого нет. У меня после трены член выглядит припухшим и держится припухлость до вечера. Программа сейчас такая: утром 5 мин прогрев, круговые растяги 5 мин, сухой джелк 10-15 мин., ручной клемп 10 мин, прогрев.

 

Вечером прогрев, 10-15 мин растяги, ручной клемп 10мин. После клемпа заметно разносит член, но уже через какое-то время объём спадает. Может я преувеличиваю, говоря, что нет роста, в обхвате иногда кажется, что прибавил чуток, но вчера делал замеры -10 см никуда не делись. Почитал, какие результаты у других участников и что-то приуныл.

 

Чёрт, уже начинают опускаться руки, не знаю, что бы ещё добавить, был бы член нормальных размеров давно бы махнул рукой, а так нужно обязательно вырасти. Все тверже мысль, что я делаю что-то не так.

 

Чуваки, подскажите пожалуйста как можно сдвинуться с мёртвой точки, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Здорово, ross! Хорошо, что всё таки зарегистрировался, проблему можно решить. Я сам 4 года занимаюсь, тоже тяжело растет, бывает застой, откат. Зайди ко мне "путь Petro", прочитай что я делал. Да и сделай все замеры своего ПЧ, будет картина яснее!

Ссылка на комментарий

Не могу посоветовать много так как многого незнаю, но я заметил после программы делаешь прогрев, раньше я тоже делал, но мне посоветовали его исключить. А так мы тебе поможем всем миром так сказать _ay

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку парни, сейчас она мне нужна как никогда!!! Petro, посмотрел твою тему, надеюсь, что и у меня обхват когда-нибудь будет больше 12 см, а прогрев после трены я уже исключил, прочитал на сайте про перепады температуры

 

сейчас_______19.04.2013__________цель

NBPEL---------------10------------------->15

EG-------------------10------------------->14

NBPFL---------------4 ------------------->10

NBPFSL--------------11------------------->17

Ссылка на комментарий

:hy Добро пожаловать! Хорошо, что создал тему. Давай, начнем все сначала. [proga_n:3h28rlk1][/proga_n] Дальше будем думать. Спрашивай, что непонятно. Здесь всегда тебе помогут! И опиши, как ты занимался.

Ссылка на комментарий

Думается мне, если нет заметного роста, то почему бы не прислушаться к совету и не начать всё с начала.

Если по чесноку, то первые два месяца моих тренировок можно исключить, это время ушло на то, чтобы понять что к чему. Начинал с растяг, мокрого джелка, потом перешёл на сухой, растяги забросил. Постепенно добавил юли и вращение эрогированного члена. После тренировки член выглядел припухшим, но эффекта ноль. Где-то на форумах прочитал, что нельзя допускать чтобы член после тренировки обратно сокращался, поэтому начал его бинтовать и ходил так весь день, на ночь снимал. Через пару месяц в октябре случился тромбоз в паховой области, думаю, что из-за бинтования. Сейчас почти вылечился, но недавно попробовал сделать клемп при помощи тугой широкой резинки - появились неприятные ощущения в паху и я это дело решил отложить. С ноября как вышел из больницы делал растяги, сухой джелк где-то 80-90 повторов. Месяц назад добавил ручной клемп. Вот и все дела.

Думаю завтра начать программу новичка, поглядим как попрёт

Ссылка на комментарий

Привет! Программа новичка должна длиться не менее месяца! Растягивания 10 минут, джелк 10 минут, кегель 5 минут в режиме 2/1. После 5 недель продолжай в том же духе, но увеличивай время на одну минуту каждую неделю еще 5 недель..в режиме 3/1 Т.е. расписание получится 15 минут растягивания, 15 минут джелк, 10 минут кегель... Ежедневно все это время 100 джай растягов в день в пяти сетах по 20 раз... По окончании такой программы сделай замер, покажи нам... Если все ОК, то можешь переходить к продвинутым прогам.. Принцип тот же: растягивание, джелк, кегель. Добавишь пару, тройку упражнений. Через 3 месяца общего стажа пробуй клемп. (время везде стоит абсолютное - т.е. без учета отдыха и восстановления эрекции - чисто на упражнение) Пробуй [fowfers][/fowfers]

Ссылка на комментарий

Спасибо за помощь! Только я не понял, что означает 2/1 и 3/1. К сожалению fowers пока недоступен, член до задницы не достаёт *N*

Ссылка на комментарий

с удержанием его, секунд 10-15 потом сильнее натяни опять подержи, потом чуток ослабь и еще сильнее натяни, подержи)

Ссылка на комментарий

Главное - настрой! Помни, что 0.5 см в квартал, дают 2 см в год и 6 см за 3 года!!!))) Такой рост реален!! и всего лишь часик в день))

Прикинь! Через 3 года BPEL будет 19 см

Ссылка на комментарий

Привет,присоединяюсь ко всеееем.А вообще советую носить экс.он то точно должен дать плюсы в длине.

Я сам на него надеюсь,но пока сам работаю на обхват,с прибылью куплю себе экс и осени начну таскать.летом слишком геморойно,хочется отдохнуть по нормальному,поэтому мануалом обойдусь!

Ссылка на комментарий

Привет. Гормонально пробовал воздействовать? У андролога был? Я почему тебя спрашиваю. Когда только начал интересоваться темой, много читал, в том числе и подобные истории, когда от упражнений не растут, потому что, что то не так на гормональном фоне. Как только подключали гормональную терапию, так сразу были результаты.

Ссылка на комментарий

nupboy, я у андролога не был, но вообще думаю, что с гормонами шутки плохи, многие врачи говорят, что без крайней нужды их лучше не принимать, а ещё я читал, что можно помазать всё тело гелем тестостерон, но только один раз.

Ссылка на комментарий
nupboy, я у андролога не был, но вообще думаю, что с гормонами шутки плохи, многие врачи говорят, что без крайней нужды их лучше не принимать, а ещё я читал, что можно помазать всё тело гелем тестостерон, но только один раз.

Безусловно ты прав. Шутки с гормонами плохи. Но только если ты в них не нуждаешься. С грамотным специалистом в этой области можно побеседовать, обследоваться, если предложит. Про гель никогда не слышал, и зачем его мазать на все тело не понимаю. У тебя как с волосатостью? Все выросло вовремя? Вообще у тебя размеры нормальные, не видно патологии , и я тебе совет дал обратиться к специалисту, только потому, что ты не растешь после полутора лет тренировок.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...