Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

вот я хочу добиться такого стояка, чтобы не приходилось стимулировать, а то как удушение сделаю так член мягкий становится:(

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

вот я хочу добиться такого стояка, чтобы не приходилось стимулировать, а то как удушение сделаю так член мягкий становится:(

возможно это зависит от силы эрекции, а она разная как и организмы ты чем зажимаешь??

Ссылка на комментарий

Я тоже так думаю. Я обматываю мягкой тряпочкой и обвязываю шнурком, получается шириной 8мм. Я раза два ещё затягиваю узел потуже в процессе

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Я тоже так думаю. Я обматываю мягкой тряпочкой и обвязываю шнурком, получается шириной 8мм. Я раза два ещё затягиваю узел потуже в процессе

кегелем еще подкачивай кровь в процессе перемотки и затягивания, чтоб раздувало хорошо

Ссылка на комментарий

"кегелем еще подкачивай кровь в процессе перемотки и затягивания, чтоб раздувало хорошо"

ну эт я всегда делаю. Слушай Фантом, ответь пожалуйста, если ты поймёшь о чём: вот когда клемп снимаю и джелкую, то чувствую что кожа очень толстая, а под ней уже прощупывается сам ствол. У тебя также или распирает на всю катушку?

Ссылка на комментарий
"кегелем еще подкачивай кровь в процессе перемотки и затягивания, чтоб раздувало хорошо"

ну эт я всегда делаю. Слушай Фантом, ответь пожалуйста, если ты поймёшь о чём: вот когда клемп снимаю и джелкую, то чувствую что кожа очень толстая, а под ней уже прощупывается сам ствол. У тебя также или распирает на всю катушку?

у меня тоже кожа кажется толстой, но под ней не чувствую ствола, к концу тренировки обхват чуть больше хватки, если просто руку приложить crazy

Ссылка на комментарий

хех вот и у меня основание шире, а хотелось бы чтоб равномерно было, хотя профи утверждают, что такой ствол лучше всего подходит для нупа))

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
хех вот и у меня основание шире, а хотелось бы чтоб равномерно было, хотя профи утверждают, что такой ствол лучше всего подходит для нупа))

это да, джелк дает биту, а если основание шире то со временем по идеи выровняется

Ссылка на комментарий

Ладно кароч, полночи думал и надумал взять перерыв на неделю, буду только кегелингом заниматься и массажем головки, т.к. ночью стояк был, а утром нет . А через неделю начну с легкой проги, тока фоверс, растяги и джелк

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Ахахах! точняк! С зеркалом такая же тема))) Мне вообще кажется, что те, кто не "парится" по поводу своих размеров, не посещают этот форум и даже не догадываются о нупе

 

точно сказал! _ay редко кто сюда случайно попадает

Ссылка на комментарий

Всё жалею, что пораньше не наткнулся на этот сайт **)) Эх, да чего уж там)

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

ross, если в приоритете обхват -- я бы посоветовал ставить клэмп в приоритет перед джелком. При работе на обхват клэмп практически незаменим.

Ссылка на комментарий

Ок, спасибо! *&^

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Клемп какой пассивный или активный? Как ты сочетаешь с джелком? Почему к таким выводам пришел,тебе клемп дал прирост?

Ссылка на комментарий

Привет Камил, сам клемп я практикую не так давно-где-то пару месяцев, клемп делал активный-поддрачивал периодически, чтоб стояк не падал и делал пухлые сгибания, потом удушение добавил. Замеры не делал, но руками чувствовал, что ствол по утрам стал пошире, в последнее время делал 15-ти минутный сеанс с удушением и, видимо, дал сильную нагрузку, спокуха стала меньше(так обычно после клемпа спокуха была увеличена в размерах до самого вечера), стояк пропал, qipp а основание болит со сих пор, хотя уже четвёртый день ничё не делаю. Ну и решил взять перерыв, вот такие дела

 

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Привет всем! Народ, я тут опять в лёгком замешательстве -)

Несколько месяцев назад я нупил по два раза в день-утром растяги или эр.веревка по 4-5 мин, сухой джелк с чередованием продавливание пальцами с четырех сторон: 10 джелк-10 продавливание 15 мин. в течение дня ещё поддрачивал без слива, так сказать для поддержания тонуса:) и вечером чередование джелка с продавливанием 12-15 мин. И прибавил 0.5 в длину и где-то 0.3-0.4 в обхвате и стало NBPEL=11.5 EG=11.7-11.8. А потом чет стояки по утрам стали все хуже и хуже, когда пропали, и откат пришёл, то я решил сделать перерыв на недельку. Через неделю, когда утренние стояки появились, возобновил тренировки, только один раз в день-утриничную прогу. Но размеры не восстановлись:( Потом сделал замеры NBPFSL и BPEL и разница оказалась где-то в 1.8. Тогда я решил нагружать только пч и то по тихой, сухой джелк где-то 100-120 3/1, иногда делаю растяги по 2 минуты, сейчас делаю 120-130 сухого джелка, иногда осторожно добавляю ручной клемп либо эрог.сгибания, размеры колеблются ЕГ 11.3-11.5, длина 11см. Стояки че то совсем плохие по утрам либо их нет.

 

Я немного запутался: прога-то вообще ПРОСТАЯ, а стояки плохие, и я понять не могу это перетрен или недотрен или ещё что то?

Кто может сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...