Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

я вообще не грею перед эксом например... греть надо перед сосудистыми, а фоверс делай просто так, только 20-30 джай растягов для разминки сделай

Ссылка на комментарий
  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Скажи Freeza фоверс можно делать после сухого джелка или лучше выждать пару часиков и ещё хотел спросить фоверс и верёвка влияют как -нибудь на обхват или нет?

Ссылка на комментарий

лучше джелк делать после фоверса, на обхват влияют: при растягивании ткани тянуться и рвуться (на микроуровне), на месте порваных появляется больше клеток, чем было.. соответственно рост во все стороны..

Ссылка на комментарий

Я с утра всё делаю, растяги, джелк и в течение дня джай-растяги и вот фоверс начал практиковать, это для меня, так сказать, конь ещё необъезженный, вот и интересуюсь как правильно все упражнения сочетать

 

 

___________19.04.2013_____21.05.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------10------------------>15

BPEL-----------------13-----------13----------------->19

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

NBPFL---------------4 ------------4------------------->10

NBPFSL--------------11----------11------------------>17

Ссылка на комментарий

Ну если подробнее, то с 7-30 до 7-50 кегель по дороге на работу, с 8 утра до 12 хожу в эксе, потом в обед с 13 до 14 делаю джелк, клемп и прочее. если в обед не успеваю, то после работы с 17 до 18

Ссылка на комментарий

Ловко ты всё просчитал *&^

Да я почему интересуюсь, как начал делать верёвку и фоверс такое ощущение, что рост в ширину остановился, я ведь в основном-то на обхват треню - джелк на 70-90% эрекции

Ссылка на комментарий

Ничего не остановилось, растягивая камеры ты даешь им возможность больше наполняться кровью. Кроме того рост на клеточном уровне от того же экса, тоже построен по принципу "в длину и ширину" так как деление клеток происходит по всем направлениям.

Ссылка на комментарий
Ловко ты всё просчитал *&^

Да я почему интересуюсь, как начал делать верёвку и фоверс такое ощущение, что рост в ширину остановился, я ведь в основном-то на обхват треню - джелк на 70-90% эрекции

Да, я ваще хитрый и коварный...

Ссылка на комментарий

Народ, хотел спросить по поводу верёвки. Когда делаю полуэрогир. верёвку, то перекручивается под головкой и у основания, а по середине ствол как бы прямой остаётся и ещё его надо придерживать чуток чтоб не раскручивался. Вот и хотел узнать -это как, нормально или пока рановато тянуть полуэрогир. верёвку?

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток! Парни, хотел спросить по поводу клемпа, вот недавно начал делать, а что и как не совсем понятно. Я делал 3 подхода по 10 мин. с 2-х минутными перерывами, после растяг, одевал тугую резинку шириной где-то 0.7-0.8 мм, делал день джелк день клемп.

Так вот, собственно, что хотел спросить: я всё правильно делал или нет? И можно клемп с сухим джелком делать (сначала сухой джелк, потом клемп одевать)?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, форумчане!

Давненько я не отписывался. Результат хоть и небольшой, но всё же есть - прибавил в длину 1см.

Прога вот такая, кому интересно: вначале стараюсь сидеть на верёвке от 20 мин. до часу как получиться, далее кручу верёвку 5-8 мин., растяги в стороны 5-8 мин., далее идёт клемп 15 мин. День делаю клемп, день сухой джелк и после продавливание на твёрдой поверхности.

Занимаясь нупом, сделал кое-какие наблюдения: после верёвки делая растяги чувствую как ствол тянется, прям охота его тянуть и тянуть; далее, после сосудистых член был прям как бочонок и это очень радовало, пока не заметил, что кожа тоже очень сильно распухает qipp , что не есть хорошо, сейчас я стараюсь оттягивать крайнюю плоть ещё дальше, но всё равно, делая сухой джелк ствол становится толще ещё за счёт разбухания кожи, блин прям беда какая-то. И ещё одно наблюдение: на мой взгляд, тренировки эффективнее, когда через какое-то время член наполняется кровью вновь, ну к примеру, через четыре часа после трены я делаю недолгий джелк на большой эрекции или поддрачиваю его, вот так вот.

Кто не поленился и прочитал, отпишитесь со своими мыслями по всему выше сказаному _br

 

 

 

 

 

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Привет Росс! Тренишь хорошо, веревка вещ, сам планирую ее снова включить перед подвесом. С кожей такие же проблемы при джелке, всегда распухает.

Мне Макс советовал делать сетами джелк минут по 10. Джелкуешь и как только замечашь что кожа начала наполняться лимфой, прекращаяешь. Потом через часик снова поджелковал. Ну или утром мин 10-15 хоршего крепкого джелка и вечером по состоянию кожи. Я обычно прорабатывал член за 10 мин усердного джелка и за это время кожа только слегка подпухала. Но у всех индивидуально все. Пробуй так, посмотришь что дальше.

Ссылка на комментарий

Привет Артём! Хороший совет даёшь _ay Попробую джелковать три раза в день: раз в основную трену, разок после обеда и разок вечером и посмотрю, какая будет реакция организма. Как я уже говорил, думается мне , что член лучше растёт, когда периодически наполняется кровью

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Привет Росс, солидарен с тобой и Аремом, веревка вещь, а в комплексе с сидением на члене вообще как резиновый становится *&^ у меня тоже кожа припухает, сейчас стал делать по две тренировки в день по сосудистым, если итересно вот:

":3ru9ecuf]Третий день работаю только с сосудистыми по две тренировки в день:

первая- джелк 5мин, ручное удушение змея с выгибание вправо 5раз по 1мин, джелк 15мин

вторая-джелк 5мин, клемп 8мин с удушение и выгибанием по 30сек, джелк+джелк струна 5мин клемп 8мин с эрегированными растяжениями по 10-15сек, джелк+джелк струна 5мин, клемп 8мин, джелк по ощущениям

полет нормалльный, раздувает нехило, утренние стояки каменные и член поднывает

Ссылка на комментарий

Интересная прога Фантом *&^ "ручное удушение змея с выгибание вправо 5раз по 1мин" стояк не опадает? когда я давлю на головку под клемпом- после 20 сек. спадает scratch Я раньше клемп тоже делал где-то 5-8 мин., потом джелк 5 мин. потом опять клемп одевал, примерно похоже на твою нынешнюю программу. У меня от такой комбинации хорошо разносило, сильнее чем сейчас, ещё сдавливал руками под клемпом в разных местах, после чего появлялось жжение и боль, поэтому сейчас не делаю так. Сейчас просто держу член под клемпом 15 мин. с удушением змея.

Скажи Фантом, а какой промежуток времени у тебя между первой и второй тренировками?

 

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

падает, я стимулирую головку переодически я одну делаю примерно в 4 часа дня, вторую в 11-12 вечера. после клемпа думаю нужен джелк в любом случае, чтоб нормализовать кровоток

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...