Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Раньше конечно комплексовал, было дело. С путаной один раз пробовал, она увидела , говорит ты чё замерз штоле :) ну потом когда встал уже ничё не говорила. А обычные барышни по поводу размеров никак не высказывались. Помню, в баню с братом идёшь думаешь нифига у него болт)) сейчас мельком сравниваешь кажется уже догоняю yahoo ( в толщине, по крайней мере)) ну и с девками поувереней каэш

 

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

а вообще, у меня сейчас в приоритете обхват, хотя на длину тоже работаю. Всё хочу нагнать до 12 см обхват (ближайшая цель), чё-то пока не прибавил с лета. Но всё равно тренируюсь постоянноо))

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Ахахах! точняк! С зеркалом такая же тема))) Мне вообще кажется, что те, кто не "парится" по поводу своих размеров, не посещают этот форум и даже не догадываются о нупе

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Парни, хотел спросить, стояк стал хуже-это чё, перетрен? scratch

возможно перетрен, возможно от растяг. Попробуй отдохни, затем побольше джелка наверное делай

Ссылка на комментарий

после фоверса под бедро, когда достаю член вялый капец, правда джелк нормализует. Думаю с клемпом повременить, что ли, побольше джелка делать

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
после фоверса под бедро, когда достаю член вялый капец, правда джелк нормализует. Думаю с клемпом повременить, что ли, побольше джелка делать

хозяин барин после фоверса у меня тоже помятый весь. Делай джелк, как поймешь что мало его, тогда и включай клемп

Ссылка на комментарий

Буду теперь пробовать разные вариации, сейчас подумал, может клемп долго держу, потому что когда снимаю, член на джелк плохо реагирует qipp

 

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
Буду теперь пробовать разные вариации, сейчас подумал, может клемп долго держу, потому что когда снимаю, член на джелк плохо реагирует qipp

сколько держишь??

Ссылка на комментарий

надеюсь не сразу столько времени стал держать, постепенно увеличивал время?? может стоит делать подходами

Ссылка на комментарий

Да, всё верно, сначала делал подходами 3 по 5-7 мин. в перерыве делал джелк 3-5 мин. так постепенно увеличивал 8-10 мин. с одним-двумя перерывами, потом заметил, что могу и 15 держать, ну и разные упражнения ещё добавлял во время клемпа

Ссылка на комментарий

я вот и 10мин не могу держать зато как снимишь и джелк отлично идет. Пробуй клемп держать минут 10 и больше джелка делать между подходами

Ссылка на комментарий

вот и я так думаю:) думаю ещё фоверс сократить с часу до 20 минут, посмотрю как организм отреагирует.

А ты во время клемпа никак не стимулируешь стояк? он у тебя стоит и стоит?

 

__________19.04.2013_____22.10.2013_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий
вот и я так думаю:) думаю ещё фоверс сократить с часу до 20 минут, посмотрю как организм отреагирует.

А ты во время клемпа никак не стимулируешь стояк? он у тебя стоит и стоит?

попробуй так. Ну, я добьюсь стояка, затягиваю и стоит он все время, также и растягиваю его и удушение делаю

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...