Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник ross - "Начинаю расти!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ross

    83

  • -Fantom-

    15

  • Freeza

    13

  • nupboy

    7

Вчера махнул рукой и сделал вечером дополнительный 10-минутный джелк, думал, теперь точно перетрен будет. Сегодня с утреца стояк дубовый.. Решил сегодня сделать два подхода по 10 минут утром и вечером и перерыв на два дня, получиться 4/2. Посмотрю, как ПЧ отреагирует..

 

 

 

 

 

 

__________19.04.2013_____27.05.2014_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Привет форумчане!

Я опять к вам за помощью ??)) Вот у меня разница NBPFSL и BPEL где-то в 1.8 и я как понял надо налегать на сосудистые. То есть растяги можно временно исключить из программы и сосредоточиться на сухом джелке? Или растяжения всё же делать? И если делать, то в каком соотношении? Вот сейчас я делаю джелк утром и вечером где-то по 100-130 повторений, у меня выходит 10-12 минут, тогда растяги получаться по 2-3 минутки для тонуса?

Ссылка на комментарий
Привет форумчане!

Я опять к вам за помощью ??)) Вот у меня разница NBPFSL и BPEL где-то в 1.8 и я как понял надо налегать на сосудистые. То есть растяги можно временно исключить из программы и сосредоточиться на сухом джелке? Или растяжения всё же делать? И если делать, то в каком соотношении? Вот сейчас я делаю джелк утром и вечером где-то по 100-130 повторений, у меня выходит 10-12 минут, тогда растяги получаться по 2-3 минутки для тонуса?

А эрекция какая? И член прямой или есть искривления?

Ссылка на комментарий

Эрекция лучше стала, стояки по утрам появились (стараюсь кегель как можно чаще делать), искривления есть, влево чуть-чуть и по часовой стрелке как бы ствол повёрнут. А искривление разве влияет на что-нибудь?

o:

Ссылка на комментарий

Насчёт кегеля, в книге какой-то прочитал, кажется Аарона Кремера, что много кегеля не рекомендуется, 15 мин. в день, что ли.. Кто нибудь слышал про такое?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Дела.. -) Но Я всё равно в приоритет сосудистые ставлю на данный момент, постараюсь сделать замеры через месяц.

 

 

 

__________19.04.2013_____27.05.2014_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------11.5(+1.5)--------->14

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток форумчане!

Хочу отпистаться по своим тренировкам. Последние замеры делал 18.07.14 - в толщине прибавил 0,5 мм, длина пока на одном уровне. Прграмма была простая - разогрев легким джелком 5 минут, динамические растяги 5-7минут, сухой джелк 100 повторений. И кегель. Про кегель отдельная история. Раньше я это упражнение всерьёз как-то не воспринимал, поэтому делал абы как. Но потом чё-то взялся всерьез и делал каждый день по 40 минут. Ощущения скажу я вам были самые разные. Стоит подумать о сексе во время кегелинга и член набухает. Кроме того, пару раз были моменты, когда я чуть не сливал во время кегеля. Ещё было во время долгой сессии кегеля наступает какая то приятная истома в том месте, где происходят сокращения. И эрекция стала просто на ура. Сейчас, правда не все так замечательно-был перетрен, да и кегелей я уже не делаю так много, потому что вычитал, что с кегелингом надо тоже делать перерывы, а то перетрен. А вообще, когда сделал замеры, то был приятно удивлен, т.к. не замечал, что член подрос, думал, пока все на одном уровне.У меня всегда так: на глаз никогда не замечаешь значительного увеличения и всегда думаешь, что стоишь на месте, а потом замеришь и бац! сантиметры говорят другое. Видимо, так и происходит рост, по крупицам, которые складываются в результат preved

Вообще хочу сказать, что нуп - это сила, даже если делаешь коряво и с постоянными перетренами (как в моём случае) рост всё равно идёт, медленно, но верно. Осталось только научиться правильно слушать свой член и распознавать, когда надо делать отдых, а когда добавить нагрузку.

 

 

__________19.04.2013_____18.07.2014_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий

Ещё хотел спросить про одну проблему. Член стал очень нечуствителен. Недавно девушка делала минет и я не почуствовал никаких приятных ощущений. (может алкоголь сделал свое дело). И во время джелка тоже чувствительность никакая:( И стояки бывают только ранним утром. Так что решил опять взять на неделю перерыв, оставил только кегели. Собственно в чем вопрос- это перетрен, как я и думаю или проблема намного серьезней, просто до этого пробовал добавлять ручной клемп после джелка с удержанием 20-30 сек. по два подхода. В общем буду рад любому ответившему

Ссылка на комментарий

При перетрене скорее всего ухудшилась-бы утренняя эрекции. Возможно дело в растягиваниях за головку (если делаешь). Если так- то попробуй хвататься за середину члена, чтоб головка отдохнула от жёсткой нагрузки и восстановила чувствительность

Ссылка на комментарий

Я когда делаю растяжки, беру хватом под головкой, но когда тяну-хватка съезжает и получается, что в головке сильное давление, когда отпускаю-она аж багровая, за середину тож пробовал тянуть-кожа съезжает и как то не очень тянется :( Сейчас несколько дней отдохну и буду снова пробовать тянуть

 

 

__________19.04.2013_____18.07.2014_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий
Просто добавь упражнения на лк-мышцу в тренировки.

*&^

Например 10 эр.кегелей, желательно прям каменный стояк сделать, я для этого бывает кегелем дополнительно нагоняю и легкой ок хваткой поджимаю у самого корня(поглубже), потом на один раз сильно качну мышцей на 3-5сек одновременно посильнее сдавливаю ок хват, считаю это за 1раз..

Через неделю 15раз, еще через неделю 20раз и так повышай, смотри как пошло, на 20-25раз когда дойдешь, сделай их 2недели..

Если по началу не особо пойдет, не парься, стояк им точно подымешь!!

Роста бро!

Ссылка на комментарий

Rostun, здорово придумал _ay Такой методикой одновременно можно член к ручному клемпу приучать.

Мой недельный перерыв подходит к концу, с завтрашнего дня планирую опять начать с малого, посмотрю как пойдёт -)

 

 

__________19.04.2013_____18.07.2014_____цель

NBPEL---------------10-----------11(+1)-------------->15

 

EG-------------------10-----------12(+2)-------------->14

Ссылка на комментарий

В общем решил заниматься по лёгкому: тренировка через два дня 5-10 мин. разогрев под теплой струей, 5 мин. растяжек,75 повторений сухого джелка ( у меня это где-то 5 мин), кегель. Начал тренинть по такой проге 2 сентября. Короче, решил вести дневник более тщательно, чтоб точно знать где и как происходил рост.

10 дней проработал по этой схеме, потом перешёл на день через день. Сейчас опять день через два, т.к. не вполне уверен, что достаточно отдыхаю. Дальше поглядим как пойдёт процесс)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...