Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Pisun4ik - "Сквозь скепсис и сомнения к успеху"


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Данная тема создана для отслеживания личного прогресса и советов/сверки с опытными НУПерами. 

Сторонние наблюдатели - запаситесь попкорном

Если тема создана как-то не так - I fuck ur bullshit shit

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Кратенький вопрос - ответ

1. Почему решил увеличить свой ПЧ?

 

У меня было не много и не мало дам. Порядка 25-30. Со всеми (почти) нормальный хороший секс. 

Но пару лет назад, оказался в постели со старой знакомой, которую фактически учил заниматься этим. Наш секс всегда был неплох. В ней ощущал себя отлично, чуть узко, длины хватало с запасом.

Но в последнюю встречу, после пары бокалов вина, испытал экзестенциальный ужас - Я ощущал себя воробьем в сарае. 

Было ощущение, что Я в ведро макнул свой ПЧ. 

Затем, девушка (видимо знакомая с кеглем) напряглась и стало более-менее, Я хотя бы стал касаться стенок. 

Вдовесок, через некоторое время, у нас произошел конфликт и в свой адрес Я услышал то, что не хочет услышать ни один мужчина - у тебя маленький член, давай дам денег на операцию.

Я, как и многие мужчины, с сомнением смотрел на свой прибор. "А не мал ли", "Блен, у этого в бане раза в 3 больше", "Да какого черта ты такой гном?!".

2. Как пришел на этот сайт?

Изначально интересовался операцией, скажу честно. Затем, чуть углубившись в тему, узнал, что после операции все равно необходима мануальная терапия и экс. Нашел этот сайт, стал штудировать. Сперва техники, затем истории успешных НУПеров и так далее. По итогу провел на форуме полторы-две недели, прежде, чем подумал - пора!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Pisun4ik сказал:

Было ощущение, что Я в ведро макнул свой ПЧ. 

Это не ощущение, это реальность. Так иногда бывает.  Пусть заштопает и больше не впускает в себя ж/д шпалы;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, вводные данные:

Мужчина (неожиданно, да?), 29 лет.

Рост 172, вес 79.5 кг; ИМТ 27.

Сейчас избыточный вес в районе 8-9 кг. Скидываю вес.

С 17 до 20 лет активно занимался спортом (гирьевой спорт и троеборье). 

Шагов в день около 10000 (программа минимум). Занятия спортом (гиря, турник с упором на спину, плечевой пояс и силу рук (армрестлинг)) 3 раза в неделю.

Питание +- п/п со сниженным количество жиров. Дневной каллораж около 2000-2200 ккл.

Из БАДов:

Для гормональной системы

1. Трибулус террестрис от Epic Labs. 2 таблетки в день

2. Пиджеум от Pitforce. 1 таблетка в день.

3. Тестобустер от Ipsum. 1 таблетка утром.

Для ЦНС

4. 5htp. 1 таблетка в день

5. Мицелий ежовика гребенчатого. 2 таблетки в день

6. Комплекс для сна с мелатонином перед сном от Ipsum, 1 таблетка

Для общего здоровья

7. Комплекс цинк, магний витамин В6 от Ipsum, 1 таблетка в день 

8. Морской коллаген от Ipsum,  2 таблетки в день

9. Витамин D3+K2 . 2 таблетки в день, 10 0000 IU.

 

Ссылка на комментарий

Замеры 

Производил 2 раза

В самый первый день и спустя 2 недель НУПа.

Далее замеры будут делать с периодичностью в 2 недели

23.02.2024

NBPEL - 14.5
BPEL - 16.5
EG - 13
NBPFL - 10.5
BPFL - 11.5
NBPFSL - 13.5
BPFSL - 14.5

10.03.2024

NBPEL - 15
BPEL - 16.5?
EG - 13? 
NBPFL - 11.5
BPFL - 13
NBPFSL - 15.5
BPFSL - 18

Эрекция по 10-бальной шкале: 4-5

Замеряю все для лучшего отслеживания динамики

UPD: что за вопросительные знаки?

Это значит, что возникли проблемы с замерами. 

Во время последнего замера с эрекцией были трудности. 

Я, как человек избалованный порнушкой, испытываю проблемы с эрекцией. И замеряя в последнюю очередь обхват, замерять, собственно было уже нечего.

 

В данный момент выполняю программу новичка с корректировками

1. Прогрев. Пока грею, массирую мошонки с отяжкой. Минут 5-10

2. Растяжка во все стороны и по кругу. Минут 15-20

3. Джелкинг. Как правило делаю на сухую. Примерно 50 движений

4. Растяжка по кругу, 5 минут

5. Джелкинг, 50 движений.

6. В зависимости от дня недели: мумия (не полная)/ мягкий клэмп / фоверсы.

Очень нравятся фоверсы. Максимально ленивое упражнение, требующее минимум затрат. Делаю 1.5 - 2 часа. 

Под разные ягодицы и по середине, по 20 минут. 

Программу новичка планирую продолжить ещё 2 недели. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Pisun4ik сказал:

Замеры 

Производил 2 раза

В самый первый день и спустя 2 недель НУПа.

Далее замеры будут делать с периодичностью в 2 недели

23.02.2024

NBPEL - 14.5
BPEL - 16.5
EG - 13
NBPFL - 10.5
BPFL - 11.5
NBPFSL - 13.5
BPFSL - 14.5

10.03.2024

NBPEL - 15
BPEL - 16.5?
EG - 13? 
NBPFL - 11.5
BPFL - 13
NBPFSL - 15.5
BPFSL - 18

Эрекция по 10-бальной шкале: 4-5

Замеряю все для лучшего отслеживания динамики

UPD: что за вопросительные знаки?

Это значит, что возникли проблемы с замерами. 

Во время последнего замера с эрекцией были трудности. 

Я, как человек избалованный порнушкой, испытываю проблемы с эрекцией. И замеряя в последнюю очередь обхват, замерять, собственно было уже нечего.

 

В данный момент выполняю программу новичка с корректировками

1. Прогрев. Пока грею, массирую мошонки с отяжкой. Минут 5-10

2. Растяжка во все стороны и по кругу. Минут 15-20

3. Джелкинг. Как правило делаю на сухую. Примерно 50 движений

4. Растяжка по кругу, 5 минут

5. Джелкинг, 50 движений.

6. В зависимости от дня недели: мумия (не полная)/ мягкий клэмп / фоверсы.

Очень нравятся фоверсы. Максимально ленивое упражнение, требующее минимум затрат. Делаю 1.5 - 2 часа. 

Под разные ягодицы и по середине, по 20 минут. 

Программу новичка планирую продолжить ещё 2 недели. 

У меня BPEL 16.5 ЕG 11.5 драл бурятку познакомился и то говорила что больно, понятно если там рота солдат прошлась то там и 21 длинна и 15 ЕG будет мало, по этому не загоняйся 🔥💪😎 А если хочешь результатов, тут все как в бизнесе кто то от тяг растёт, кто то на одном Джелкинге, так же и в бизнесе кто то помидоры продаёт и бабки имеет а кто то 3 магазина и в минус работает, по этому пробуй разные упражнения, а что подойдёт уже будет видно тебе по росту! Удачи 👍 😎🔥

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Pisun4ik сказал:

Из БАДов:

Для гормональной системы

 

11 часов назад, Pisun4ik сказал:

Для ЦНС

4. 5htp. 1 таблетка в день

@Pisun4ik Уважаемый! А зачем в твои не полные 30лет такое количество химии употреблять? Все это отразится на твое здоровье к 50годам.

Все ,что принимаешь вполне можно получить от правильно организованного питания!  Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sambucus сказал:

 

@Pisun4ik Уважаемый! А зачем в твои не полные 30лет такое количество химии употреблять? Все это отразится на твое здоровье к 50годам.

Все ,что принимаешь вполне можно получить от правильно организованного питания!  Удачи!

 

Питание мое организованно (курирует нутрициолог и диетолог), так что все добавки согласованны.

Если надо, то Я могу подробно расписать по каждой добавке что куда и для чего. Может кому-то интересно будет.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pisun4ik сказал:

 

Питание мое организованно (курирует нутрициолог и диетолог), так что все добавки согласованны.

@Pisun4ik Если ты убежден в твоих кураторах это  твой путь . Удачи.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Pisun4ik сказал:

 

Питание мое организованно (курирует нутрициолог и диетолог), так что все добавки согласованны.

Если надо, то Я могу подробно расписать по каждой добавке что куда и для чего. Может кому-то интересно будет.

Сам люблю и не против всякой химии, но 5htp -  все то что с серотонином связано, я бы был максимально осторожен

Ну и травки для гормональной системы - такое себе)  если бы были проблемы с гормонами, то они никак не решат эти проблемы. А если нет проблем - то и особо не нужны. На гормоны повлиять может только серьезная химия, но не бады ( не призываю, если что. Если нет проблем, то ни в коем случае не надо серьезной химии). Хотя, если деньги не жалко на травку, то немного может либидо и поднимет. Еще сталкивался с мнением, что в эти травки добавляют кломифена цитрат, от этого тестостерон может подрасти (мерили ЛГ, ФСГ и тестостерон после приема)

Грибы (ежовик) не пробовал пока, есть разные мнения, для себя еще не решил. 
 

«Курирует нутрициолог и диетолог» - это два человека тебя курирует? Или один человек и нутрициолог и диетолог? 
диетолог - это врач с дипломом, а нутрициолог это человек, прошедший какие то курсы в интернете) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, tipchik сказал:

Сам люблю и не против всякой химии, но 5htp -  все то что с серотонином связано, я бы был максимально осторожен

Ну и травки для гормональной системы - такое себе)  если бы были проблемы с гормонами, то они никак не решат эти проблемы. А если нет проблем - то и особо не нужны. На гормоны повлиять может только серьезная химия, но не бады ( не призываю, если что. Если нет проблем, то ни в коем случае не надо серьезной химии). Хотя, если деньги не жалко на травку, то немного может либидо и поднимет. Еще сталкивался с мнением, что в эти травки добавляют кломифена цитрат, от этого тестостерон может подрасти (мерили ЛГ, ФСГ и тестостерон после приема)

Грибы (ежовик) не пробовал пока, есть разные мнения, для себя еще не решил. 
 

«Курирует нутрициолог и диетолог» - это два человека тебя курирует? Или один человек и нутрициолог и диетолог? 
диетолог - это врач с дипломом, а нутрициолог это человек, прошедший какие то курсы в интернете) 

Шалом!

 

По молодости, когда выступал, сидел на курсах. Тесто, суст, Оксана и т.п., так что прекрасно понимаю о чем ты говоришь)

Всегда со скепсисом относился к травкам, но общался с Голубой (по переписке), он говорит, что это все очень индивидуально. Кто-то пьет и ему до фени, а у кого фон вырастает чуть ли не в два раза.

Как-нибудь скинут результаты общего теста, лг, ФСГ и пролактин до и после приема. Но по ощущениям, либидо растет и вкупе с тренировками, начинаю набирать и становиться суше. 

 

5htp  по факту прекурсор нейротрансмиттера серотонина. То есть напрямую никак не связан. 

Лишь участвует в синтезе посредника между серотонином и рецептером. 

Из личных ощущений, скажу, что стал менее взрывным (на фоне того, что являюсь холериком + уровень теста выше, чем обычно) и более позитивным. 

 

На счёт мицелия пока затрудняюсь ответить. Вроде работает, но конкретно описать не могу. 

Раньше как ноотроп юзал пирацетам. Но от него ловил сильные вспышки злобы.

18 минут назад, tipchik сказал:

Сам люблю и не против всякой химии, но 5htp -  все то что с серотонином связано, я бы был максимально осторожен

Ну и травки для гормональной системы - такое себе)  если бы были проблемы с гормонами, то они никак не решат эти проблемы. А если нет проблем - то и особо не нужны. На гормоны повлиять может только серьезная химия, но не бады ( не призываю, если что. Если нет проблем, то ни в коем случае не надо серьезной химии). Хотя, если деньги не жалко на травку, то немного может либидо и поднимет. Еще сталкивался с мнением, что в эти травки добавляют кломифена цитрат, от этого тестостерон может подрасти (мерили ЛГ, ФСГ и тестостерон после приема)

Грибы (ежовик) не пробовал пока, есть разные мнения, для себя еще не решил. 
 

«Курирует нутрициолог и диетолог» - это два человека тебя курирует? Или один человек и нутрициолог и диетолог? 
диетолог - это врач с дипломом, а нутрициолог это человек, прошедший какие то курсы в интернете) 

На счет диетолога и нутрициолога - да, это разные люди. Нутрициолог, моя знакомая, с мед образованием. У нее псориаз и она при помощи питания вывела псориаз в ремиссию (болезнь и послужила целью закончить курсы нутрициолога). А так как и у меня псориаз, то Я обратился к ней за протоколом питания. 

Пока что их рекомендации не противоречят друг другу, так что Я у обеих наблюдаюсь. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Pisun4ik сказал:

 

Раньше как ноотроп юзал пирацетам. Но от него ловил сильные вспышки злобы.

Из ноотропов мне больше всего понравился фенибут, но пью очень редко, только перед важными социальными событиями - боюсь привыкания 

Хочу поколоть церебролизин для пробы, скоро новое дело буду пытаться открывать - попробую.
 

После года жизни на экзогенном тестостероне, на травки даже не посмотрю)) но мне 42, уже можно и на постоянку) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipchik сказал:

Из ноотропов мне больше всего понравился фенибут, но пью очень редко, только перед важными социальными событиями - боюсь привыкания 

Хочу поколоть церебролизин для пробы, скоро новое дело буду пытаться открывать - попробую.
 

После года жизни на экзогенном тестостероне, на травки даже не посмотрю)) но мне 42, уже можно и на постоянку) 

Ноотропы дело тонкое.

Про фенибут слышал, но руки не доходили. Хочу как-нибудь попробовать 

Хах, при таком раскладе, Я бы тоже не смотрел на травки. Но организм ещё молод, так что травки пока что работают.

Блин, в 42 Я бы просто сел на ГЗТ и радовался жизни. 

200 энантата в неделю и ты счастлив)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pisun4ik сказал:

Ноотропы дело тонкое.

Про фенибут слышал, но руки не доходили. Хочу как-нибудь попробовать 

Хах, при таком раскладе, Я бы тоже не смотрел на травки. Но организм ещё молод, так что травки пока что работают.

Блин, в 42 Я бы просто сел на ГЗТ и радовался жизни. 

200 энантата в неделю и ты счастлив)

Ну я к этому и иду) пока курс-мост-курс, но потом скорее всего ГЗТ. Только 200 многовато вроде, 125 стандарт. 
Про радость и счастье - это в точку) 
Ну и для полного удовлетворения - нужно нанупить еще дополнительные объемы 💪

С фенибутом - осторожнее. Хотя, по рецептам он только в РФ, в США вроде как бад продается 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кхм кхм

ДобавОЧКА информации спустя n-ое количество времени.

Замер не обновляю, так как прибавок толком нет. 

Рубрика "Размышления и анализ":

1. Чуть подзабил на тренировки в связи с рядом обстоятельств: загруженность и стресс на работе, общая апатия, отвлекаюсь на тренировки по арму. И жена стала что-то подозревать, что мне не нравится, так как Я стараюсь сохранить свои нуп-тренировки в секрете. Но это все лирика. 

2. Уменьшил количество fowers (причина та же самая, что и выше). 

3. Тренировки стали менее интенсивные. 

Что нового?

1. Наконец то купил СС. Заказывал со столицы. Приобрел 2 белых СС среднего размера. Радости не было предела. Перестал возиться со шнурками. Держак у СС лучше в разы. 

2. Стал больше делать сухой джелкинг. Мне его делать намного проще, чем мокрый (ниже опишу почему). Делаю за тренировку 100-150 раз (2-3 подхода по 50 раз). 40% - слабый, разогревающий (50% от силы), 60% - мощный захват, на пределе сил, каждое повторение по 3-5 секунд. Планирую увеличивать количество повторений/подходов.

3. Стал испытывать проблемы с чувствительностью. В сексе выдерживаю не более 1-2 минут фрикций. Связываю со своей глупой привычкой раздрачивать головку в Клемпе. Думаю, что полностью откажусь от этого действия.

Upd причина, по которой Я раздрачиваю головку - неумение провоцировать эрекцию кегелем. Читал, что кто-то может эрегировать от обычного джелка. Меня хоть бей, но ни черта не получается. Мне обязательно нужен эро-контент и подрачивания. Отдаю себе отчёт в негативных последствиях данных действий, буду принимать решение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Итак, считаю должным описать в целом свой ПЧ, что бы семпаи форума, могли более точные рекомендации давать 

У меня гипоспадия. То есть выход уретры не с конца головки (как у всех здоровых людей, а у основания головки). В связи с чем возникает ряд обстоятельств:

1. Головка по факту рассечена надвое с нижней стороны

2. Кожа, что должна закрывать головку не фиксирует ее плотно, а вяло болтается вокруг головки ПЧ. 

3. У меня нет уздечки (либо она преобразовалась в какую то другую форму ещё в утробе на стадии беременности)

 

В связи с этим возникает ряд вопросов:

1. Применимы ли будут к такой форме головки ПЧ вакуумные стретчеры?

2. Есть ли аномалии роста у людей с гипоспадией?

3. Есть ли на форуме нуперы с гипоспадией?

Далее фото:

Формы гипоспадии. На фото не все формы. Бывают случаю, когда у мужиков уретра прямо с мошонки выходит.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

И последнее обновление информации на сегодня:

Сдавал анализы на гормоны (так как принимаю БАДы для гормон. системы)

Резюме моего нутрициолога: "как у подростка в 18 лет". 

Полет нормальный 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
В 12.03.2024 в 08:52, Pisun4ik сказал:

10.03.2024

NBPEL - 15
BPEL - 16.5?
EG - 13? 
NBPFL - 11.5
BPFL - 13
NBPFSL - 15.5
BPFSL - 18

Что по целям?

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток

Итак, кратко по последним новостям и изменениям

1. Купил стретчер C-nup и 2 СС. Доволен, как слон. На почту бежал как ребенок.

2. Убрал из тренировок тягу (так как теперь тяга постоянная). Сократил джелкинг. Теперь делаю раз в несколько дней (обычно в дни клэмпа).

3. Стал делать клэмп. Очень полюбил данное упражнение. Делаю с 2 захватами, иногда с мумией. По 1-2 подхода по 10-15 минут. Травмы после каждого упражнения, но это как правило мелкие поверхностные гематомы. Наношу Бепантен после каждой тренировки клэмпа. На следующий день, как огурчик. 

4. Стретчер ношу по 4-8 часов, в зависимости от возможности. Средняя нагрузка 1-1.2кг. Это пока первый месяц. 

Итак, последние замеры:

24.04.2024
NBPEL - 15.2 (+9мм с начала НУПа). Осталось 2.8см до желаемого результата.

EG -13.2 (+5мм с начала НУПа). Осталось 1.3-1.8см до желаемого результата.

Кстати, заметил, что после начала НУП тренировок, кожа на ПЧ стала как шёлковая. Забавное наблюдение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...