Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Alright - «Тернистый путь к успеху с 15 до 18»


Рекомендуемые сообщения

У меня вопросик, что является индикатором хороший проработки члена джелком? При тягах понятно - там деформация бпфсл на 2-3% это хорошо. А вот в джелке каким должен быть вуп? 
у меня спакуха увеличивается на 2 см минут на 5-10 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Aries сказал:

@Dimalright я думаю это зависит от того на какой эрекции ты делаешь джелк. Ну точно не 5-10 минут. 

Эррекция 50-70%

Ссылка на комментарий

@Dimalright я хз, меня после сосудистых очень сильно разносит, и держится ВУП долго. Это кста вопрос интересный, надо у более опытных спрашивать. А так, по времени сколько делаешь? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Aries сказал:

@Dimalright я хз, меня после сосудистых очень сильно разносит, и держится ВУП долго. Это кста вопрос интересный, надо у более опытных спрашивать. А так, по времени сколько делаешь? 

Я делаю сетами, два раза в день по 10-15 минут. Не понимаю как некоторые индивидуумы тут умудряются до часа за раз бомбить. Мне это сложно, как физически так и психологически. Так вот, какой вуп для моего подхода считать хорошей проработкой вопрос..

Ссылка на комментарий

@Dimalright друг, я сосудистые делаю по часу, пополам клэмп - юли, и норм, наверно привык. :D:D:D возможно для того объёма, что ты делаешь, ВУП 5-10 мин нормальный. Но это не точно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Aries сказал:

@Dimalright друг, я сосудистые делаю по часу, пополам клэмп - юли, и норм, наверно привык. :D:D:D возможно для того объёма, что ты делаешь, ВУП 5-10 мин нормальный. Но это не точно.

Ахах, ну ты мощный))

Я не так давно подключил сосудистые, поэтому постепенно увеличу нагрузку. Клэмп попробую добавить через недельку

Ссылка на комментарий

@Dimalright просто ПЧ привык. Хомуты купил? 

@Aries а по поводу нагрузок, всё правильно, нужно постепенно увеличивать, мягонько так сказать, во избежание травм. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Aries сказал:

@Dimalright просто ПЧ привык. Хомуты купил? 

@Aries а по поводу нагрузок, всё правильно, нужно постепенно увеличивать, мягонько так сказать, во избежание травм. 

Даа, СС у меня есть. Ранее уже пробовал их применять, но опыт был печальный из-за слабой эррекции. Тогда прога была на тяги, поэтому не получалось совмещать. Посмотрю как в этот раз

Ссылка на комментарий

ВУП сложно отследить в процессе тренировки и после джелка. Эрекция будет прыгать, следовательно и параметры точно не измерить. Тут скорее надо опираться что говорится - на глаз. Ну и по ощущениям, проработанный джелком ПЧ вздутый, уставший, кусок мяса. У меня минут 30 только на разогрев уходит. Это тоже джелк, но после стартовой проработки как будто открывается второе дыхание, это трудно объяснить. Проявляется это усиленной гибкостью пч и меньшему болевому пороку, проще напрягать джелком. А так сессия джелка час-полтора, но новичкам так делать не следует. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.04.2021 в 17:47, DmitryNup сказал:

ВУП сложно отследить в процессе тренировки и после джелка. Эрекция будет прыгать, следовательно и параметры точно не измерить. Тут скорее надо опираться что говорится - на глаз. Ну и по ощущениям, проработанный джелком ПЧ вздутый, уставший, кусок мяса. У меня минут 30 только на разогрев уходит. Это тоже джелк, но после стартовой проработки как будто открывается второе дыхание, это трудно объяснить. Проявляется это усиленной гибкостью пч и меньшему болевому пороку, проще напрягать джелком. А так сессия джелка час-полтора, но новичкам так делать не следует. 

Бро , подскажи от часа полтора джелка рост есть ? И какой джелк самый эффективный ?!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, 6ix9ine сказал:

Бро , подскажи от часа полтора джелка рост есть ? И какой джелк самый эффективный ?!

Чел, нету универсальной проги. Слушай свой член, и по состоянию корректируй программу. То что подошло одному не факт, что подойдёт и тебе. 

Ссылка на комментарий

Итак ещё один месяц прошёл. Нужно отметить что в моем случае месяц обозначает ровно 30 тренировок (без учета дней отдыха)

Делал в основном сухой и мокрый джелк. Не перестану утверждать, что мокрый джелк намного сложнее в исполнении и лучше прорабатывает член. Так же на нем мне легче удерживать эррекцию (50-70%). 
В общей сложности nbpl стал 16,5. Продолжу дальше упор на сосудистые

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Dimalright сказал:

Итак ещё один месяц прошёл. Нужно отметить что в моем случае месяц обозначает ровно 30 тренировок (без учета дней отдыха)

Делал в основном сухой и мокрый джелк. Не перестану утверждать, что мокрый джелк намного сложнее в исполнении и лучше прорабатывает член. Так же на нем мне легче удерживать эррекцию (50-70%). 
В общей сложности nbpl стал 16,5. Продолжу дальше упор на сосудистые

А про Ег почему не упомянул ? Какой прирост за 30 трен ?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, DmitryNup сказал:

А про Ег почему не упомянул ? Какой прирост за 30 трен ?

Ой не думаю что там какой-то сдвиг, я клэмп раза 4-5 делал всего. Не получается эррекцию поддерживать в нем, он конечно набухает и темнеет, но слабовато. Пока начал практиковать упражнения на icm мышцу, мини кегель перед сном. Обратный не совсем понимаю зачем нужен, ведь когда мышца расслабляется она не гипертрофируется, тогда какой смысл? 
Ег измерю позже

 

Так же буду пробовать воздерживаться от мастурбации. У меня что не день то обязательно слив.. Может от этого и прогресс замедлился.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dimalright сказал:

 Пока начал практиковать упражнения на icm мышцу, мини кегель перед сном. Обратный не совсем понимаю зачем нужен, ведь когда мышца расслабляется она не гипертрофируется, тогда какой смысл? 

Не при каком кегеле ничего не гипертрофируется, так как нагрузка не меняется. Это как пустую руку напрягать. Кегли просто тонизируют мышцы, улучшается сигнал.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
22 часа назад, DmitryNup сказал:

А про Ег почему не упомянул ? Какой прирост за 30 трен ?

Ег в середине 13,1. Основание 14

Я так понял, что ничего не прибавил в диаметре 

Ссылка на комментарий

Отдохнул от нупа достаточно. Размер немного откатил с 17 nbpl до 16,5 nbpl, однако это совершенно не критично для меня.

Но проблема с мягкостью головки осталась неизменной, иногда сложно проникнуть в девушку. С таблами она гораздо сильнее раздувалась. Вот думаю плохая циркуляция в стволе или внутренние мышцы не в тонусе. 

Пока стараюсь делать обратный передний-задний кегель при мочеиспускании, буду смотреть на динамику 🤷‍♂️

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...